Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может писать

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Nameless » Пт авг 24, 2012 6:48 pm

Сегодня во сне всё опять было в дыму и я ходила и довольно долго тушила всё это. Куча огнетушителей ушло.
И последнее время во снах нахожу более глубокое понимание реальности, в том смысле, что какие-то вещи занимающие меня днем, во сне получают более полное толкование и это очень круто, но не очень способствует целенаправленному действию во сне т.к. рассеивает внимание.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Isihij » Сб авг 25, 2012 2:01 pm

вчера ночью оказался в древней избушке в глухом лесу... я там спал и такое впечатление что спал у себя дома.Приходила сумашедшая старуха или соседка или кто то другой но я видел ее как старуху в пижаме.Она быда за стеклом, за большим,или зазеркалье или стекло :pardon:
чето бормотала, стремная короче, я не знал че делать :evil:
сон был не осознанный , хотя сейчас(последнюю неделю) нельзя сказать..
они у меня похожи на недо люцидники или не совсем обычные.
потом несколько не запомнившихся транзитов и был лабиринт,но странно большой...с элементами леса :pardon:
чем то похож на тот который в фильме "underground" Кустурицы.Грузовики ехали в мою сторону и загребали землю и пеесок бамперами..

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Isihij » Сб авг 25, 2012 2:14 pm

Сегодня опять горная греда или небольшей хребет с ледниковой шапкой под ледниковой шапкой огромная расщелина или пищера...
я уже тут был с какими то искателями древних кладов, какойто золотой статуи или экспидиции.
Сегодня вскольць как будто проезжали мимо этого места или на машине или на поезде.
Проезжали мимо скалы. под этой скалой или хуторок или ярмарочный какойто расклад.... я как увидел людей с хищьными птицами на рукох давай орать стой,стой.... мы остановились я к тем людям люди на раскладках уже собираются :shock: типа внезапный конец рабочего дня, птицы на присадах сами седят....
нашелся какой то омбал, сдержанно доброжелательный,....
после моего интереса че за птицы, давай говорить что у них тетеревятников нет
как то так ..

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Nameless » Вс авг 26, 2012 3:06 pm

Надыбала сегодня нить Ариадны и была в лабиринте, но не в том наверное, просто наверное нашла ближайший, это было на какой-то европейской улице, высокие белые здания с лепниной по обеим сторонам. Мы с кем-то двигались по улице, как шпионы, вошли в главное здание на улице, там было полно людей, шла по запутанным коридорам, везде шкафчики, было похоже на раздевалку. Потом люди закончились и остались пустые коридоры, дошла до двери у лестницы, я думала, что у меня там особое задание, находиться в этой комнате в осознании и чтоб не затягивало в сюжеты. Я зашла в эту комнату, сюжетов там шло действительно много, но я справилась с заданием (хотя в разные сюжеты и места меня сносило именно когда я шла по коридору). Когда я вышла из комнаты все изменилось, будто это другое место, я думала надо быстрей войти в лабиринт, пока есть осознание. Спустилась по лестнице, внизу было совсем темно, открыла дверь в лабиринт, за ней было подземелье, тут вспомнила о нити Ариадны и у меня в руках появился клубок голубых ниток, один конец привязала к ручке двери, потом пошла внутрь, меня почти сразу перенесло домой, а когда я попыталась вернуться с помощью нити, вообще выкинуло из сна.

Аватара пользователя
_nk_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:54 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение _nk_ » Ср авг 29, 2012 9:59 pm

К сожалению не могу писать в основной теме, поэтому отпишусь и задам вопросы здесь.
Слежу за исследованием с начала, но немножко подключиться получилось только вчера. Осознался в метро и вылетел наружу. На горизонте в одном направлении было гигантское облако, возможно что-то скрывающее, в другом - башня-небоскреб, сильно возвышающаяся над остальными (похожая на эту).
Этот рисунок - фиксация того что видел в КоС.
Для настройки. Изображение
Я решил, что башня - то, что нужно и направился туда. До входа не добрался, выкинуло из сна.
А теперь вопросы.
Я так понял, что лабиринтов на сновиденной карте много, а мы исследуем самый большой - Южный. У всех ли лабиринтов структура (уровни, архетипичные места) одинаковые, или данное Lobo описание подходит только для Южного? Можно ли застрять в лабиринте в неосознанном сне? И если уже застрял, значит ли это, что в ОСах ты будешь находиться всегда в одном и том же месте (где застял)? И ещё вопрос про само восприятие лабиринта. Всегда ли видна структура лабиринта (именно как архитектурного сооружения - стены, полы, потолки и т.д.), или мы даже в осознаном сне, гуляя по разным сюжетам, можем находится в лабиринте? Как тогда из него выбраться?

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Создатель » Вс сен 02, 2012 3:24 pm

Нашёл вход в горе. разварачиваю карту тыкаю пальцем и вуаля..

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Son » Ср сен 26, 2012 1:13 pm

Всем привет!
Произошла такая интересная штука: занимаясь исследованиями сновидения, вдруг начала попадать в одно и то же место – то, которое ХС называют южным лабиринтом. Первое попадание случилось с месяц назад, хаотично. Я занималась своими делами и вдруг стала перемещаться в направлении известного мне места, далеко за городом. Значения этому не предала, так как в сновидениях и так постоянно что-то происходит. В тот раз я попала в огромный парк, где в прямом смысле слова увидела людей с этого форума. Ники называть не буду, так как пока это не имеет значения. Это были несколько парней и девушка.
В другой раз я, не предавая значения увиденному ранее, снова вдруг стала двигаться в направлении парка. Я расслабилась и позволила видению проявиться. Сначала проявился поезд и я довольно долго ехала к месту назначения, потом вышла на станции у парка. Место было то же. Изнемогая от любопытства, я стала исследовать всю территорию целиком. Собственно, имея опыт практики, это происходит уже автоматически. Часто исследованию подвергаются одни и те же места. Вот и в этот раз, я видела все знакомое, просто в новом свете как бы. В самом центре того, что казалось мне парком или просто какими-то зелеными красивыми насаждениями, возвышался огромный торговый центр. Я пробралась внутрь, прикинувшись персонажем и беспрепятственно стала бродить по многочисленным коридорам. Эту часть повествования, пожалуй, можно, пропустить. Так или иначе, я дошла до середины, которая, как я чувствовала, тянула меня все это время. Это была комната, битком набитая сувенирами и вкусняшками.
И... Я абсолютно уверена, что это именно то место, которое исследуется в теме «южные лабиринты» и я не знаю, почему просинхронила с вами. Возможно, это ещё предстоит узнать. Но дальше интереснее!
Сегодня, войдя в сновидение, у меня на прикроватной тумбочке зазвонил отключенный мобильный. Я нажала на кнопку ответа и услышала уверенный женский голос. Девушка представилась, назвав свой ник и быстро стала рассказывать, что разыскивает меня, что она сновидящая, и что бывает на форуме. Дело оставалось за малым. Этот форум единственный, который мне по-настоящему нравится. Ника девушки я не нашла, точнее, под названным ником зарегистрирован парень, явно не сновидящий ещё пока. Но тема южных лабиринтов как-то сразу привлекла внимание и я офигела от совпадений по времени и описаниям.
Вот такая история)

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Son » Чт сен 27, 2012 8:23 pm

Если форум не исчезнет, было бы здорово продолжить тему южных лабиринтов :) На мой взгляд исследование довольно вялотекущее сейчас :( Хотелось бы оживить проект и найти больше совпадений что ли. ЮЛ определенно реально существует и нечто ценное в центре его – это факт! Может я сейчас ошибаюсь, просто не помню где должен лежать сундук, но в моем случае важен именно центр лабиринта. Кстати, в ту ночь, когда я обнаружила сокровища, стало ясно, что все это благоприятно отразится в реальной жизни. Так оно и вышло) Кроме того, странно, что много существ крутится где-то близ лабиринта, но внутри их в разы меньше. Такое впечатление, что огромная подземная или «внутренняя» часть лабиринта проецирует свою привлекательность вовне и тем самым обеспечивает себе постоянное внимание осознаний. Осознания эти словно цепляются за всевозможные красивые штуки, которыми богата внешняя территория лабиринта. Центральная часть лабиринта круглая, но не могу сказать, имеет ли она форму цилиндра или сферы. Внутри полостей, кроме заветной комнаты, имеется несколько фальшивых тупиков, пройдя сквозь стены которых можно узнать нечто интересное, но некоторые из них – ловушки, пройдя в которые... незнаю что будет, я там долго не оставалась) Чтобы много не болтать, скажу только, что место точно привлекательное, многомерное и неоднозначное. Будет здорово продолжить его изучение)

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Prislav » Сб сен 29, 2012 10:38 am

Очень знакомое место. У меня тоже многоэтажный (как минимум 4) супермаркет, рядом с которым начинается рынок-лабиринт.

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Son » Пн окт 01, 2012 11:18 am

Prislav писал(а):Очень знакомое место. У меня тоже многоэтажный (как минимум 4) супермаркет, рядом с которым начинается рынок-лабиринт.
По всему городу довольно много зданий, постоянно отображающихся в примерно одном варианте (например, как торговые центры или учебные заведения). И почти везде есть лабиринты, но все эти места - абсолютно разные. Южный центр выглядит у меня как огромный комплекс (торговля, отдых, развлечения). Я сегодня кстати стремилась туда, но не попала. Путь преградил другой здоровенный лабиринт, тянущийся от моего дома, вдоль окраины города. Я пошла туда, чтобы найти отличния от южного его собрата. Долго искать не пришлось - это было совершенно иное место и оно не обладало самостоятельной энергией. Только в его глубинах был хоть какой-то намек на переход к энергетическим структурам. Пока что я думаю, что все виденное в сновидении, в том числе лабиринты, делится на то, что обладает энергией, и то, что ей не обладает (пустое). Лабиринты, несомненно, являются даже с первого взгляда мистическими образованиями. Даже те, которые существуют только как персонификации наших мыслей, поступков (не существуют как самостоятельный энергетический феномен) - не просто мусор. но я пока не обнаружила зачем они нужны, кроме как наблюдать их, использовать как телепорты и тому подобное. С лабиринтами, имеющими энергию, совсем другое дело! Они не больше не меньше, чем часть какой-то крупной энергетический структуры. Пока вот думаю, но не уверена до конца, что они либо плотно пересекаются с мирами неорганических существ, либо (в некоторых случаях) являются этими мирами, либо находятся под постоянным наблюдением неорганических существ. На юге, скорее, место, контролируемое неорганическими существами. Поэтому и ловушек там несусветное множество. Получается, там можно набирать энергию, как и в других мирах неорганических существ. И это несомненно не самое безопасное занятие. Мне вот все интересно, если получилось увидеть "центр" лабиринта, может, получится, и весь "рисунок" в целом. Например, просканить его вниз и в стороны, насколько это вообще будет возможно. Древние индейцы, мне кажется, именно этим занимались - изображали свои странствия по лабиринтам. Так уж вышло, что бОльшая часть того, что мы воспринимаем, отображается в виде лабиринтов. Поэтому довольно трудно с ними работать, потому что легко запутаться или просто заблудиться. Пока такие мысли, много написала, но хотелось выговориться :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей