Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может писать

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может писать

Сообщение Nameless » Сб авг 11, 2012 4:23 am

Эта тема для тех, кому тоже интересно новое исследование, но кто не может писать во Вторые Врата.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Nameless » Сб авг 11, 2012 4:41 am

Сегодня как раз видела во сне гигантское сооружение, првда оно находилось прямо около моего дома. А рядом с ним было что-то типа поселка или лагеря, в нем временно жил какой-то клан, и я там тоже с ними. Сон был не осознанный, но очень яркий. Смутно я понимала, что мне туда зачем-то надо, но близко подойти не могла, сюжет затягивал. Кстати, что интересно, когда я во сне думала об этом, мне представлялся вход именно с северной стороны, я знала и даже видела, что там находится дверь служебного входа. Потом что-то было не так с этим зданием, оно дымилось на всю округу. Во сне я думала, что это я разожгла внутри костер, потому что этот клан хотел сжечь его. Ну а потом начались обычные бредовые сны.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Nameless » Сб авг 11, 2012 5:32 pm

После этого сна, гигантское сооружение прочно отпечаталось в башке и я почувствовала, что оно мне очень сильно что-то мне напоминает. И вот сейчас поняла что именно. Хотя во сне это сооружение казалось чем-то между крытым стадионом и аэропортом, но каким-то интуитивным образом явственно чувствую его сходство с картиной Питера Брейгеля Старшего ''Вавилонская башня'' (вообще картин этих 2). Кстати аллюзией на эти картины Брейгеля является изображение Минас Тирита в фильме ''Властелин колец''. http://ru.wikipedia.org/wiki/Вавилонска ... _(картина)

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Nameless » Сб авг 11, 2012 5:36 pm

Блин,мобила глючит,ну да ладно,все это легко можно найти в википедии

vvv

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение vvv » Вт авг 14, 2012 11:15 am

Пишу тоже сюда отчеты. Выходила в сон напрямую, очнулась в бабушкином доме, который по реалу далеко на севере от моего, значит я на юге по сновиденному миру. Выглянула в северную сторону и увидела огромную телебашню в тумане и на холме. Переместилась туда. Башня стояла на самой окраине города, возле неё тусовались мальчишки. Я стала искать входы. Помнила что нужен северный вход, т.е. тот, с какой-стороны я прилетела. А с противоположной стороны должен быть главный вход, как я помнила по описанию. Вроде он там был, я не стала заострять внимания. Подлетела к мальчишкам и увидела, что они тусуются как раз у северного входа, то ли охраняют его, то ли сами пытаются туда залезть. Только входом это тоже сложно сказать. Похоже на развалины какие-то или заброшенный вход в подвал. Я не стала туда соваться и полетела делать другие дела.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Nameless » Чт авг 16, 2012 12:43 am

В прошлую ночь снился лабиринт, в который я попадала через пол квартиры (явно не то что надо), там был какой-то мужик,который в своей структуре являлся куском скалы и лавой, он разрушался, но его человеческая часть освобождалась.
Нить Ариадны попробую поискать сегодня. И в лабиринте Жизни нам такая тоже явно нужна и иногда прямо ощущаешь её в своих руках. Наверное в лабиринте Жизни такой нитью являются подсказки и знаки Духа.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Nameless » Пт авг 17, 2012 2:42 pm

Честно говоря думала, что достать эту нить Ариадны будет легко, тем более незадолго до того как лечь спать я встретила знак, словосочетание ''нить Ариадны'' в совершенно неожиданном месте. Но во сне вместо этого ходила по какому-то лесу с самодвижущимися дорожками.

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Nameless » Сб авг 18, 2012 3:07 pm

В последнее время, как только ложусь отрубаюсь сразу же, что для меня удивительно. Есть мысль,что это разум хитрит со мной. Ещё вчера незадолго до сна бросилась в глаза надпись БРОДИМ ПО ЛАБИРИНТУ, в какой-то быстро пролистываемой газете.
Lobo писал, что ниже 5ого уровня в лабиринте не стоит находиться в осознании, понятно что там много ловушек и т.п. Но интересно существуют ли такие люди, которых не цепляют всякие такие ловушки, и они могут свободно и осознанно перемещаться по любым уровням лабиринта? Или настолько полное очищение своей жизни/сознания невозможно для людей? Ну тогда может быть есть у кого-то определенный талант к путешествию по лабиринтам типа как по ''зоне''(у Стругацких)? И сколько максимально существует уровней у лабиринтов? 9? Имеет ли каждый из этих уровней какое-либо специфическое проявление в реальности/сознании людей? Когда пытаюсь думать об этом мысли распадаются на части и масштабные образы не умещаются в сознании, вероятно из-за кучи накопившегося там хлама.

Аватара пользователя
Isihij
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 10:22 am

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Isihij » Вт авг 21, 2012 12:05 am

Прошлая ночь была очень насыщена(как пять последних)
сегодня задя на форум понял в чем дело :)
рад приветствовать участников исследования,Lobo и непревзойденную magmas.

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Исследование южного лабиринта. (Для тех, кто не может пи

Сообщение Ивек » Ср авг 22, 2012 12:25 pm

Если можно присоединюсь.
Осознанных снов не было. Был сегодня в бессознательном сне в брошенной подземной железнодорожной ветке. Этот образ снится не первый раз, как-то спрайты там учили правильно выбирать место для сна, если спишь на открытом воздухе. В другой раз кто-то шорохами заманивал идти за ним. Сегодня сначала тянул за собой вагонетку, потом оказался заперт, вместе с многими другими, и нас заставляли... танцевать :) . Вход в это место у меня на пустыре, за большим зданием, в сторону города.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя