Untitled

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Сб дек 08, 2012 11:56 am

Снова получилось и снова утром, надо было уезжать по делам, но проснулся на три часа раньше срока, и знаете, такое бывает, когда хочешь спать и в тоже время понимаешь, что засыпать нельзя, т.к. скоро надо начать собираться куда-то, сегодня было так же, проваливаешься в сон, но потом сам без будильника просыпаешься, потому что "надо"(приоритетность, наводит на некоторые выводы), и так было два раза, пока на третий раз не осознал себя в сновидении.

Довольно продолжительный ОС в центре карты у дома, что первое привлекало внимание, туда и направлялся, например меня немного удивило наличие в небе продолговатого серебристо-серого объекта типа НЛО, и большое кол-во людей висящих в воздухе, такое ощущение что все на какой-то фан-фест собрались, я то знаю, что спрайты не летают(хотя бывают исключения), особенно мои спрайты, особенно в центре моей банальности. 8)

В основном пытался "не сделать" какой-нибудь глупости, что бы не вылететь из сна, пример такой глупости, пытался переместится "хоть куда нибудь", но в результате добился только того, что "закрыл глаза", думаю так все пробовали и знают, что обычно открыть их обратно, не открыв реальные веки довольно трудная задача, но получилось.

Потом осознал, что мне просто, мм.. мне нечем занятся блин :D стою и думаю - что дальше? - просыпаюсь. Итак.. между этим ОС-ом и предидущем, прошло примерно две недели.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Пн дек 10, 2012 10:15 am

Неделя сновидений просто какая-то, ночь яркие сновидения, впрочем не запоминающиеся, хотя что в них было.. и утром проснувшись, моей основной задачей было не дать разгорется внутриннему диалогу, в то время как тело сново уснуло, и вместе с ним.. не на долго :)

Каким-то макаром меня занесло в школу, где "мой класс" поносила учительница по математике, мне тоже досталась порция её мнения обо мне, примерно в это же время я вспомнил, что уже больше двух лет проучился в университете, и её мнения о моих знаниях, не стоят ровным счетом ничего. Вышел из класса, услышал как кто-то в след сказал - "Он больше не вернется."

Затем где-то в городе в одном из дворов пришла идея слиться со спрайтом и посмотреть, что от этого будет, поймал какую-то девушку, но в итоге разочаровался, помойму нихрена не случилось, просто на одного спрайта стало меньше в этом мире.

Потом вспомнил, что собирался добраться до ДУ, начал крутиться по часовой стрелке, вокруг своей оси говорят помогает, и пытался представить себе некий абстрактный символ на неком полу, хотя в голове крутились слова и почему-то постоянно лезла ассоциация символа с древом мира, в общем...

Раз десять перекрутился прежде чем картинка стала менятся, в итоге меня вынесло на открытую местность, возможно сельскую, слева недалеко от меня был небольшой чистый участок, чем то огороженый, не выше колена, может камнями, в округе виднелись деревья, но редкие. С права от меня было здание, довольно выское и как мне показалось, заводского типа, принял рещение осмотреть здание и попытаться запомнить что нибудь из его элементов.

На здании была таблица с довольно длинным текстом на русском языке, но сколько я его не перечитывал, всё равно не запомнил, радом чуть выше, был знак самолёта летящего в лево и вверх под углом в 10/15 градусов. Затем отойдя от этого значка и надписи, я обноружил себя стоящем в комнате, около стола, сообразить как и когда я сюда попал не успел, проснулся.

Итого, осталось сообразить, что на этой неделе я делал правильно, такой подарок - два дня ОС-ы. :D

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Ср дек 12, 2012 12:00 am

Дата: сегодня (12 Декабря 2012)

Лёг в 21:05, около двух часов пытался получить нужное состояние для КС, но уснул.
Приснилось сновидение в не известном мне месте, примечательно то, что вел себя почти осознано, подмечал не суразности, причем всё сновидение было таковым, будто кто-то специально подсовывает подсказки - "просыпайся"(например странный дядя стал кидать мне коробки с дисками, причём то как он их называл, абсолютно не совпадало с изображением на дисках, или, лежащая где-то точная копия ключей от моей квартиры, что меня не очень радует..), но осознаться полностью не успел, т.к. два раза меня окружали "одинаковые"(это мы уже проходили) спрайты, при их приближении во мне возрастал страх, проснулся с сильным внутренним беспокойством.

Угадайте во сколько проснулся :D в 00:00, т.е. не утром и даже не в 3 часа ночи...
Сейчас 0:56, почему я не сплю и не пытаюсь повторить "успех"? - дело в том. что примерно минут через пять, сосед сверху включил "шарманку" на пол дома и она до сих пор не утихла, это довольно не частое явление, хотя уже слышно как соседи пытаются достучаться до соседа при помощи труб отопления(если бить по ним ложкой, получается достаточно громко - марзянка).

Сейчас открыл окна, проветриваюсь, потом если ничего не изменится, буду медитировать под русский шансон. :crazy:

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вт дек 18, 2012 6:46 pm

Практиковал "глаз" во время поездки до универа, рядом стояла молоденькая симпотичная девушка, в какой-то момент она начала рисовать на замерзшем окне, смотрел как она рисует и стал замечать, что рисунок стал обретать формы глаза, когда она дорисовала его, была уже остановка на которой девушка вышла. Сделал фотку, будет возможность, скину в тему.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Ср дек 19, 2012 9:49 pm

фотка
Вложения
Фото-0002.jpg

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Чт дек 20, 2012 8:01 am

Попробовал метод с прерыванием сна, когда на ночь ставится будильник, который звенит с промежутками в 1:30-2:00 часа, достаточно времени что бы попытаться проделать настройку КС в сонном состоянии и успеть при этом посновидеть, уснул в час ночи, где-то в середине третьей попытке в районе 6:00-7:00 удалось осознать себя в сновидении.

Занимался тем, что пешком искал ДУ, пытался переместиться, но не получилось, и сдается мне, что еще не раз придется "идти не знаю куда, искать ДУ не знаю где".

Но этот опыт позволил понять одну вещь, если рассматривать сновидение как технологический процесс, то осознание и подготовка к КС/ОС - это действительно какого-то рода "внедрение" в этот процесс, при котором мы каким-то образом перехватываем контроль на себя, уж не знаю, всегда ли сами или нам кто-то помогает.

Проснулся снова от будильника, и, тут же понял главный минус этого метода - память об ОС-е быстро испарилась, есть обрывки, но что бы их вытянуть, надо залечь с ОВД и ждать, когда память вернется.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вт янв 22, 2013 10:44 am

Снова снилось, как извлекал подкожных паразитов, из руки коричневых дождевых червей, при соприкосновении наровящих спрятатся обратно и частей тела по ниже белых и тонких пароду не знаю, но по мойму они уже дохлые были. :shock:

Кажется, есть закономерность, это происходит, когда реально пытаюсь изменить распорядок дня в сторону практики на перекор вечно зудящих привычек.

p.s.
вот только чего импланты в моей левой руке забыли, там же нет ничего?
чувствую себя более собраным

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Untitled

Сообщение Ивек » Вт янв 22, 2013 11:39 am

warsfeil

занятно, я писал в теме сетевая демонстрация навыков, во сне из левой руки, выше запястья, росли мерзкого вида грибы, я их выдрал:)

Аватара пользователя
Rock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:24 pm

Re: Untitled

Сообщение Rock » Ср фев 06, 2013 1:45 pm

Хочу поделиться свои эмоциями относительно контролируемых сновидений. Мне кажется, что на такую серьёзную и значимую тему обсуждения не должны прекращаться! Я раньше пару раз входил в осознанное сновидение через наблюдение за образами. Сейчас же пробую всё делать чётко, как учила Ravenna. Сегодня ночью наблюдал за мишурой, потом перешёл к образам. Наверное час 1.5 позанимался потом решил вырубиться. Проснулся утром, отвёз любимую на работу. Лёг опять часика на 2!) Мишура, образы (глаз пока не использовал). Где-то через пол часа неожиданно как-то получилось войти в сновидение!!! Конечно же оно не было контролируемым, но сам факт! Есть к чему стремиться! Потом были какие-то полуосознанные сны, может быть я подустал просто... У меня бывает так, что после какого-нибудь достижения в практике, расслабляюсь) В общем сны были очень яркие и интересные. В одном из снов я почему-то не мог нажать на тормоз, а машина едет и едет! Сегодня в реале, ехал за баранкой и вспомнил про свой ночной опыт и положил ногу на тормоз, так сказать мобилизовался... и раз, чубрик какой-то вылазеет из-за машины под мои колёса, я чудом затормозил... вот так опыт... Вообще теперь стремлюсь в Дом учителей! Если другие смогли, почему я не смогу?!

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вт фев 12, 2013 10:55 pm

~20:00 pm делаю настройку, наблюдаю мишуру и слежу за появлением образов.
~23:30 pm внимание возвращается из яркого сновидения, в котором брожу со смутный ощущением, что надо что-то делать, обратно в реальный.
~23:30 - 23:40 - расслаблен, часть внимания которая осознает себя в тушке снова делает настройку, в это время где-то рядом совершенно автономно от первой "другая" часть моего-же внимания и осознания играет в иллюзию игры по типу "морской бой"(стратегия такая) словно все еще в сновидении, на сцене корабли плавают по океану, в каждом из них частичка осознания, которыя я ощущаю как будто на яву, вот корабль подбит и на его место встает другой с такой-же частичкой. Часть меня, то есть "я", который делает настройку замечает, что его "сестра" занимается "х....й" и выражает по этому поводу искреннее недоумение - "какого ...?".

~23:41 - проснулся, встал сделать упражнения и понять "Что это было!?" :shock:
в это время где-то рядом совершенно автономно от первой "другая" часть моего-же внимания и осознания играет в иллюзию игры
Будет вполне закономерно, что где-то в моей "личной вселенной" разбросаны "кусками" внимание и осознание, и, каждый такой кусок занимается фигней выше описанной, пока "нормальная банальная" часть сидит в теле и пытается в это время что-то предпринять.. :%)

...это всё равно что делать уроки и одновременно играть в тетрис..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 98 гостей