Untitled

Аватара пользователя
Rock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:24 pm

Re: Untitled

Сообщение Rock » Вт фев 26, 2013 11:46 am

Сегодня снился сон, я в нём лёг спать, потом в новом сне осознался. После некоторых действий я проснулся в первом сне. У меня так было раньше, я заметил, что легче осознаваться, когда сон во сне!

Аватара пользователя
Rock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:24 pm

Re: Untitled

Сообщение Rock » Чт фев 28, 2013 9:47 am

После шестичасового сна, погулял часок, и лёг досыпать ещё два часика. Сделал мишуру, потом начал работать с образами. Сам не заметил как началось какое-то кружение, ощущение падения и всё такое. Я усилил кружение. Бац, я в осе! Подошёл к окну, смотрю на асфальт, высоко, но я же в осе! Прыгнул! Погрузился ещё больше! Вспомнил про дом учителей! Получилось, что-то похожее визуализировать, увидел ширмы на сцене, нашёл дверь, вошёл. Оказался в каком-то средневековье, кони какие-то, короли да королевы!) Я ещё раз! У меня там заминка вышла, мужик-техник не захотел включать свет на сцене!) Я и сдался( Потом начался у меня перегруз какой-то! Темный экран перед глазами, и буквы с цивфрами, как на компе в Dos! Я испугался и захотел проснуться. Проснулся! Какое-то физическое ощущение страха. Сам не боюсь, чего мне бояться... Но вот физически чувствую холод, мурашки, что-то не нормальное происходит. Кричал, чтобы лазутчик показался! Ощутил, как кто-то спину мне царапает коготками. Начал читать молитву. Пошёл на кухню, плита включена почему-то, выключил. Взял сок и пошёл в комнату. Увидел в окне какую-то женщину в капюшоне. Она улыбалась...то ли с издёвкой, то ли с насмешкой...(сейчас пишу, а у меня мурашки)... Потом я проснулся по-настоящему! В страхе, с ощущением холода. Прошёл всего лишь час в реале. Я думал ещё поспать, но стрёмно как-то...всё желание пропало!) Лучше отчёт напишу) Может кто подскажет...это был союзник? Или вражина?)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Чт фев 28, 2013 9:54 am

Rock писал(а):сон во сне
возможно

сон, решил что попал в другое время(феодальное), захотел помочь новым технологиями, повелел найти карбид и уксус, почему-то я думал, что из этого можно сделать что-то ужасное :D - воспоминание об этом сне, пришло когда пытался нащупать причины, от этого меня пробило на смех.

Вывод: память о снах приходит и стат. медитация получаются, когда внимание отвлекается от реала.
Оказался в каком-то средневековье, кони какие-то, короли да королевы!)
:shock:
Увидел в окне какую-то женщину в капюшоне. Она улыбалась...то ли с издёвкой, то ли с насмешкой...
свои скорее всего :"":

Аватара пользователя
Rock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:24 pm

Re: Untitled

Сообщение Rock » Чт фев 28, 2013 1:19 pm

Разве свои стали бы страху столько нагонять? Было именно физически холодно и страшно, как-будто неживое что-то! Находилось оно за окном, как-будто пройти не могла сквозь него, не пускало её что-то... Думаю неорган всё-таки меня так напугал...Я не знаток конечно, но всё же...)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Чт фев 28, 2013 1:36 pm

Rock писал(а): Думаю неорган всё-таки меня так напугал...Я не знаток конечно, но всё же...)
тогда, только....
Если у вас возникнет это безумное желание, позаботьтесь о следующем: приготовьте мотив исчезновения из вашего мира, приведите в порядок дела, напишите завещание (хи-хи-хи), но, превыше всего, купите мешок туалетной бумаги! Потому что первого врага "хакеры сновидений" побеждают своим поносом. Нет, лучше всего сказать, заливают своим поносом! И вот на этой оптимистичной ноте я закончу первую часть рассказа о лабиринтах. Как говорится: пр. след.
(с) СИ

p.s. никого боятся не надо и бегать, захотят догонят, это сон, а то что мы на автомате пытаемся убежать, это естественная реакция тоналя

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Пн мар 11, 2013 7:10 am

lutien писал(а):и про молчание тоже по-разному, это мотивации зависит, кто-то где-то писал, что например женщина любила рассказывать о своих снах, и потому они были такие яркие - ее мотивацией было обсуждение свои снов, а если она замолчит, то сны тож уйдут. а кого-то только и мотивирует ежедневно заниматься, например, то, что нужно отчет написать.

А веть работает, в течении дня через равные промежутки времени, отрывался от дел и выделял час, на то что бы вспомнить сновидения, попытатся вспомнить зачем я этим занимаюсь, вспомнить мотивацию и то чуство ВОСТОРГА, когда понимаешь какие возможности открываются в осознаных сновидениях, один день следовал такому распорядку, попутно повторял упражнения из практа, в итоге:

Ночь люцидника, а потом пришло осознание, но не полное, т.е. я управлял своими действиями, но не вспонил кто я есть, а проснулся около семи часов утра, причём из того что видет запомнил достаточно, что бы определить как-то локацию.

Самое сложное было пытатся вспомнить "восторг", потому что мысли наровили съехать на обсуждение "суитных дел", получась так что под конец "медитации" - я с "вотсоргом" думал о своей дипломной работе, а не о моменте осознания во сне.

Даже когда проснулся и вместо того, что сдесь и сейчас стараться запомнить всё, что этой ночью было, мысли начали думать о том, что я буду писать об этом на форуме, через час или два.

На девице по имени "знание", надето платье, снять которое можно дернув за тонкую "ниточку", и, кажется я её почти нащупал. :D

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вт мар 12, 2013 9:49 am

Получилось, :) .

После вчерашнего ум весь день психовал, суетился без причины, занятся воссозданием полноценного чувства заинтересованности и "восторга" получилось только позно вечером, зато как попёрло, нескажу почему :D , затем настройка КС где-то до часу ночи, затем как обычно меня незаметно вырубило :( , утром в районе 9 утра пришло осознание:

Началось в поезде(типа вагон метро), выпрыгнул через окно, по какой причине не помню, зато когда оказался в "тунеле" пришло осознание происходящего, более полное чем вчерашнее, двинул по тунелю вперед, затем куда-то свернул, кажется на лево, там оказалось, что-то вроде комнаты и ведущий куда-то коридор, в этой комнате был стол, за столом стояла женщина не ясного взраста(сначала это была девшука, затем старуха).
Женщина что-то говорила, постарался прислушатся, оказалось, всё что она говорила, просто бессвязный бред. Взял ее за руку, ничег оне призошло.
Затем попытался переместится в ДУ, затемнение, некоторая задержка, потом я проснулся.

Могу точно сказать, что с 6 утра были люциды, которые потом и переросли в ОС ближе к 9-ти. Кстати, такой сон мне уже снился, тоже был поезд в подземке, тоже прыжок из него, только сон был не осознан.

Аватара пользователя
Rock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:24 pm

Re: Untitled

Сообщение Rock » Вт мар 12, 2013 12:43 pm

Поздравляю поздравляю!) Очень верю, что мы с вами скоро окажемся в доме учителей, и тогда начнётся реальная практика!) Лично у меня осознанно заснуть получается только утром... Вечером, получается продержаться часок, но стоит только на секундочку позволить себе расслабиться и засыпаю) В последнее время довольно часто получается утром сознательно заснуть. Я заметил, что когда нахожусь в этом полу-полу состоянии, резко мурашки пробегают у меня по темени. В этот-то момент я понимаю, что начинается! Обычно кружусь и у меня получается... В ДУ попасть не хватает силёнок...то дверь не туда приводит...и вообще всё размыто очень...Буду заниматься техниками удержания! Так что скоро в ДУ будет два новых бойца!) Бойца за любовь, правду и за всё самое хорошее!)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вт мар 12, 2013 1:44 pm

Rock писал(а):Бойца за любовь, правду и за всё самое хорошее!)
Не факт.
Rock писал(а):заметил, что когда нахожусь в этом полу-полу состоянии, резко мурашки пробегают у меня по темени.
А вот это есть, подтверждаю.

Аватара пользователя
Rock
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:24 pm

Re: Untitled

Сообщение Rock » Чт мар 14, 2013 10:10 am

Сегодня утром заснул сознательно! Летал, занимался всякой ерундой, но у меня была главная цель попасть в одно место (не в ДУ...а зря). Когда ясность пропадала и я вот-вот вылетал, я смотрел на руки и детали декораций во сне. Получалось! За 1.20 в реале я обкалесил кучу мест, миллион всяких дел переделал! Мне даже наскучило!) Попасть именно туда куда я хотел не получилось( Место не простое, может быть туда проход закрыт( Каждый раз когда я входил в какую-нибудь дверь, желая попасть туда куда надо, я оказывался совсем в других местах! Наверное 20 попыток проделал...ни фига... Ну главное начало положено!) Реально в шоке!) Очень круто! Встретил мужичка старого, он лежал на кровати, рядом с ним сидел паренёк...мужик спросил, знаю ли я кто это, я сказал, что не знаю. Он сначала хотел ответить, а потом передумал. Наверное паренёк этот неорганом был...а может нет! Я сказал мужичку, что первый раз так нормально маневрирую в мире снов, а он сказал, что уже 100 лет практикует!!! Сколько же ему лет в реале??? Стал грузить меня загадками, шептал их, мне приходилось напрягаться очень, я свалил, слишком много энергии они отнимали. Он заорал потом! И вообще я очень много раз просыпался, но через некоторое время вспоминал, что это сон. Очень очень много раз! Потом решил проснуться на самом деле, опять сначала во сне, а потом уже в реале проснулся!) Крутяк!) Буду дальше бомбить!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей