Untitled

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Чт июл 19, 2012 9:19 pm

Сегодня проходил через один переход в новостройке на земле, в котором на темном обрезиненом полу появилась свежая надпись белыми красками со словами, где "кто-то признаётся в любви масяне".

Сделал фото, будет возможность скинуть его с телефона, вложу в сообщение. Признавайтесь кто? :D
Вложения
Фото-0028.jpg
Последний раз редактировалось warsfeil Вт дек 25, 2012 11:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Чт июл 26, 2012 7:48 pm

По мойму меня сегодня доили. Или кофе много выпил и психика разигралась.

Не уверен, последние несколь недель сны разные, все в основном спокойные и банальные, хотя чаще стали появляться новые сны.

Вот, сегодня снова очень отчетливо повторилась одна фигня, представь себе что вы гуляете во сне в полной без сознанке, вас ничего не беспокоит, вы общаетесь со спрайтами или что-то активно делаете с кем-то совместно, в общем как всегда.

Но тут начинают происходит стрёмные вещи, вы начинаете чего-то боятся, а сюжет сна превращается в погоню. И вот в конце происходит то, что можно назвать "антихеппи ендом", настолько пугающим и стремным, что вы снача осознаете себя от жуткого страха, затем просыпаетесь.

И вот тут возникают мысли, толи со мной что-то не так и это я выдумал этот убойный сценарий, либо еще кто-то постарался.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Пн июл 30, 2012 9:16 am

Вчера весь день "шатало", к вечеру это ощущение проявилось только сильнее, поэтому с новой попыткой выйти в КС повременил и просто уснул, в результате ближе к утру снова яркие, иногда подконтрольные сны. С утра сонность не проходит, причем думаю если я захочу снова уснуть, то сделаю это не смотря на дневной шум. В такие моменты думаешь, что такие даже не сильно осознаные сны нельзя заменить фильмами, книгами или играми. Хотя чаще всего так и происходит. ПОСВЯЩЕННОСТЬ - это отказ от всего лишнего в пользу сновидений?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Ср авг 15, 2012 9:52 am

Ночь была полна люцидных сновидений, сначало до 3-ех ночи находился "дома" с какой-то девушкой рассматривали аквариум с тритонами, затем перерыв на естественные телесные надобности, снова уснул на этот раз было много людей, место похоже на административное здание или библиотеку, или еще что-то просторное внутри, но не богатое на красоту, проснулся где-то в 7 утра, когда искал во сне выход из библиотеки; опять же надо было справить нужду и дальше была попытка выйти в КС, т.к. настроение и ощущения в теле к этому располагали, несколько раз получалось дойти до момента провала, но всякий раз меня что-то сильно пыгало и я просто возвращал внимание на тело, и всё приходилось начинать заново, поэтому принял решение не мудрить и просто дать себе уснуть; сновидение начало моментально, находился в "школе", где сидел в аудитории за первой партой рядом с однокласницей, на парте валялись тетрадки и какой-то лист бумаги А4 с нарисованой на ней геометрической фигурой, мы все работали над чем-то, мимо нас ходил мужик, похожий на директора и орал на всех, затем заметив что я за ним слежу, он обратился ко мне и начал стращать, поняв что на меня это не действует он использовал "последний метод", он показал пальцем на потолок и сообщил, что с него течет вода и в этом виноват я, пока он говорил успел с одной парты пересесть на другую и осмотрется, как мне проказалось народ сдесь был разного возраста(забавно, но у меня действительно есть фобия "затопить соседей", даже были сны где, её успешно ко мне применяли); Затем в клас зашел мэн и посмотрел на потолок, потом на директора и вышел из аудитории, я пошел за ним и поднялся на этаж выше, зашел в аудиторию, где был этот мужик и что-то делал. Подойдя ближе оказалось, что одна из труб отопления открыта и из неё льётся вода, причем закрыть её никак нельзя, просто нечем...

Следующий отрезок я не запомнил, знаю только что выбрался на ружу, где заметил на крыше два или три персонажа, решил поднятся и это было трудно, т.к. было стойкое знание, что если я начну летать или еще как то суперменствовать, меня моментально выбросить из сна, т.ч. пришлось цеплятся и подтягиваться. Попав на крышу огляделся и заметил в далеке большое серое здание в форме башни, больше похожее на многоэтажное ноедостроеное здание, когда каркас из блоков и плит готов, но вместо окон дверей и некоторых стен, просто голые проемы.

Решил что мне туда и спрыгнул вниз, затем забежал в какой-то темный проулок, где обноружил в дорожном покрытии прямоугольный люк(0.5м на 0.5м) в котором была только темное простраство, прыгнул в него и проснулся.

Вообще, я не думал участвовать в поиске ГЗ по заданиям Лобо, но вот что-то сегодня случился такой нежданчик, похоже поток берет в охапку всех подряд и тащит в заданом направлении. :)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вт авг 21, 2012 6:11 pm

Запишу сюда кое-что на память.
Если вы живете в городе, разнообразие яви отвлекает вас от переживаний снов. Но стоит вам попасть на периферию цивилизованного мира, будь то ваша дача, тибетская Лхаса или сонорская пустыня, сознание меняет приоритеты и, избегая скуки, подпускает вас к внутренним переживаниям.
из книги Равенны про первые врата..
"Так же и тот, кто читает сны,-- написано в "Хазарском словаре",-- голодным он с легкостью пройдет через тесный промежуток между сном и явью, но его добыча и плоды, собранные там, сны, которыми он насытился, помешают ему вернуться назад, потому что это можно сделать только таким, каким туда вошел. Поэтому ему приходится или бросить свою добычу, или остаться там с ней навсегда."
Давайте упростим вышеизложенное объяснение. Определяя напряженность, дон Хуан в книгах Кастанеды говорил о накоплении личной силы. Йоги говорят о непрерывной практике. Хакеры используют триксы. Которые изменяют напряженность пространств и усиливают их степень «наследования». Например, мы знаем, что вода в чайнике кипит примерно при ста градусах по Цельсию. В терминах дон Хуана нам нужно было бы накапливать градусы тепла. В терминах йоги нам приходилось бы непрерывно поддерживать огонь под чайником. Хакеры поступили бы иначе. Они выяснили бы, что на высоте 5000м вода закипает при 67 градусах. Если у вас нет 100 градусов, а в наличии только 60, вам нужно подняться на высоту в 5000м. Вот, в принципе, чем разница между тремя методами. В этой книге я расскажу вам о сопряжении пространств – любых пространств -- не обязательно вашего нынешнего состояния сознания и того, в котором наличествуют контролируемые сновидения.
Практ КС:
Образы будут появляться действительно на другом уровне восприятия. Если вы будете внимательными, то увидите, что они возникают не чисто визуально, а при подключении другой программы. Это программа задействует сканирование т.н. "реестра мыслеобразов". Очень интересная программа для исследований, но в данный момент мы только подчеркнем ее существование. При небольшой практике вы даже будете улавливать моменты "включения" и "отключения" образов.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вт авг 28, 2012 8:40 pm

Итоги к концу лета, утром знаю, что вижу за ночь 4 сна как минимим, из всего увиденого в памяти сохраняются только урывки, отдельные фрагменты из которых нормальной карты не составить, есть мысли что, единственный способ это вовремя остановится и как следует хорошо осмотреть то место, где находишься, только тогда можно хоть что-то хорошо запомнить, так же проснувшись сохраняется краткое понимание того, что происходило в сновидениях, что воспринимал, могу сделать однозначный вывод, всё что делаю во сне делаю именно я, поведение, привычки, мышление... разница между там и здесь только в наличии памяти о чём-то, например если я бегу от чего-то, то осознаность может проявится в том, что я вспомню, что могу не бежать, а улететь и взлетаю, а так разницы почти никакой, только в сновидении сдерживающих рамок поведения меньше, чем в реальности, поэтому некоторых соц. масок там нет, но веть память о них может вернутся... :)

То что после неудавшихся вечерних попыток настроить КС, затем снится много прозрачных снов, с учетом того что на сон выделяется достаточно времени, после чего посреди ночи, хотя чаще ближе к позднему утру(6:00 - 10:00) может случится ОС, который запонится лучше предидущих снов, но и память о них тоже останется... так к чему виду, попытки настроить КС - это нечто вроде целенаправленой "медиции", вот почему оно не остается без ответа, что приближает меня к пониманию слова "посвещённость" Равенны в контексте сновидений. Войти в "образ" и осознатся в сновидении утром достаточно просто, но всё же я продолжу тренироватся по "вечерам", потому что утренняя халява меня чем-то смущает, так что дальше продолжаю тренироватся.. Изображение

По пересмотру забавная вещь, недавно был семейный праздник, в конце которого моя бабушка случайно обранила в мою сторону одну фразу - "иди, пересматривай всё", ну что раз даже предки так завещали будем пересматривать.. ВСЁ! :crazy: Если подумать, есть еще чего можно высказать, но думаю и этого хватит.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Пт авг 31, 2012 9:21 am

странно, осознался утром в здании "школы", но заполнение и дизайн стен были другими, т.е. планировка здания осталась прежней, коридоры все теже и видут туда куда и вели раньше, а вот спрайты, цвет стен и даже мебель другие и стоят по другому.... может все так и было, просто не замечал и не приглядывался. хм, еще забавно, то что там было зеркало в котором спрайты отображаются, а вот я почему-то нет.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Пт сен 07, 2012 4:58 pm

Ну, вот еще раз произошел этот случай, в 15:00 Мск из груди пошели посыл и "непреодалимое" желание, как бы говоряшие - "Спать! Ложись спать!", можно было проигнорировать, но эти ощущение мне уже знакомы, это не обычная усталость, а явление у которого нет закономерностей, в отличии от неё вечерняя обычная усталость, просто вырубает сознание и всё.

ВД невозможно слабый, тело не возникало, и было очень просто сосредоточится на внутринем экране. В общем за два часа в ряд прошло два-три осознаных прозрачных сна, но слабо контролируемых, т.е. летать и перемешатся куда глаза летять я мог, но при попытке усилием переместится куда мне надо, просто выбрасывает из сна, но ничего страшного т.к. тут же ныряешь обратно, образы не надо ждать.

Было здорова, правда не помню что было в самом начале, помню только то, что произходило в последнем часу, проснулся в 17:00 немного сонный, но легкий и со слабым ВД. Позвонил отец, сказал надо быстро выйти и кое-что у него забрать и еще даже денег дал, безпроблем провернул дело и вернулся, ощущение сохранились всё теже, никуда не пропали.

Мне кажется, можно даже попробовать снова уснуть и попытать КС...

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Ср сен 19, 2012 9:51 am

Был утром в "больнице" такое место, где тебе нужно пройти обследование или сделать еще что-то в этом роде, типа поиска нужной палаты, предпоследний раз когда там был, убегал от кого-то по коридорам, но сегодня случилось что-то новое, стоя в холе у главного выхода, я с нетерпением ждал приёма к "доктору", но нетерпение вдруг сменилось пониманием или чувством - "Мне здесь делать больше нечего.", и просто вышел из здания через парадный вход.

После этого утром удалось два раза погрузится в очень короткие ОС-ы, буквально пару шагов сделаешь и просыпаешься.

За время бодрствования заметил, что могу спокойно заглушать ВД, а многие свои привычки и фобии просто игнорировать, т.е. когда разум предлогает что-то сделать, то он как бы предлагает "прайс-лист", список из которого я могу выбрать, что посчитаю нужным.

В то время как обычное мое состояние, это постоянные навязчивые мысли и идеи от которых не отделатся.

То есть у меня не появилась сила воли, как это говорится внезапно, просто давление со стороны патча ослабло, да всё еще есть что-то, но на это что-то можно просто плюнуть и раздавить в зачатке.

Без ментальных усилий.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Чт ноя 22, 2012 7:11 am

Забавный сегодня момент произошёл под утро, подошла crazy - девушка, приложила левую ладонь к моей голове, постояла немного и выдала тонкий намёк на то, что я - леньтяй, и удалилась. В это же время я заставил себя замолкнуть и сосредоточится, почему наверное и смог понять всё что она сказала, потом от удивления потерял сосредоточенность и проснулся, вспомнить как она выглядит не смог..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 187 гостей