Untitled

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Пт июл 13, 2012 9:19 am

Говоря в терминах "Теории Автоматического Управления" у меня сейчас на "входе" два управляющих(задающих) сигнала, один исходит из середины груди(глубины) и несет с собой невнятные позывы к действию с пониманием того, что это надо сделать, но не понятно что именно, как это говорят цель "абстрактная"; И второй сигнал исходит от разума, который четко и ясно говорит, что как и где "надо" сегодня сделать и несёт посыл что именно это "я хочу делать и буду сегодня делать". Конкретно передо мной стоит выбор какому посылу поддаться.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Пт июл 13, 2012 9:38 am

P.S.
А самое интересное, то что осознание двух посылов, а не только наличие "разума", приходит в виду наличия у меня капельки "свободной" энергии, которую я получил "взаймы" проделав ряд "операций", теперь как показывает опыт я смогу продержатся в таком состоянии пару дней, прежде чем меня начнет "плющить" и тянуть повторить "операции" заново. Забавно, то что когда нибудь я убью себя своими руками, если не избавлюсь от этой "зависимости".

Так есть еще один момент...

Когда во время практикумов я ударялся во все возможные посты и вообще пытался следовать все возможным рекомендациям по накопмлению энергии, в том числе и пересмотру, происходило обострение проблем со сновидениями и осознанием вообще, но переодически происходило чудо, помогал поток...

В то же время, если я впадал "во все тяжкие" ни в чем себя не ограничивал и не следовал рекомендациям, переодически происходили ОСы, но опять же подвижек в КС не было, в виду ряда последствий от такой жизни.

Моя основная проблема психологическая, осталось понять и признать её существование, и принять действия по её устранению.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Пт июл 13, 2012 9:48 am

Понял так же, что с самого начала, относился к сновидениям и этому форуму, больше как к развлечению и отдушине. Мол сюда можно писать разный "бред" и при этом как минимум тебя никто не осудит, наоборот у тебя даже появятся сотоварищи. Хотя некоторое время спустя, вроде бы "принял" решение идти этим путём, я всё равно не делаю это искринне, поэтому ничего и не получается.

Короче в очередной раз накатило, микро прозрение, а завтра и после завтра я опять всё забуду и даже если возьмусь перечитывать форум, никакие слова не заденут струн моей души, т.к. задевать там будет нечего, ибо сново будет "пусто"...

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Untitled

Сообщение underwater » Пт июл 13, 2012 2:08 pm

Зажигательность среднего центра (Слнц.сплетения) можно усилить концентрацией на нижнем центре. Для боевушника-чигуниста это основа основ, - нижняй дяньтянь. И как бы между ними сама собой возникает возможность "открытия духовного сердца".

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вс июл 15, 2012 8:28 am

Всё вроде определился с целью и задачами, жаль только рассказать не могу, барьеры мешают :) , осталось проявить волю и действовать.

underwater спасибо за инфу!

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Untitled

Сообщение Ralleks » Вс июл 15, 2012 10:02 am

genezes писал(а):Говоря в терминах "Теории Автоматического Управления" у меня сейчас на "входе" два управляющих(задающих) сигнала, один исходит из середины груди(глубины) и несет с собой невнятные позывы к действию с пониманием того, что это надо сделать, но не понятно что именно, как это говорят цель "абстрактная"; И второй сигнал исходит от разума, который четко и ясно говорит, что как и где "надо" сегодня сделать и несёт посыл что именно это "я хочу делать и буду сегодня делать". Конкретно передо мной стоит выбор какому посылу поддаться.

Хотел спросить, первый посыл из груди у тебя связан с желанием творить (рисовать, музицировать, сочинять)? Появляется ли он когда у тебя много энергии и хорошее настроение или не зависимо от этого? Пытался ли ты как бы послать этот позыв миру и, надеясь на личную силу, ждать ответа мира, или идти за ним в ожидании квеста мира?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Вс июл 15, 2012 8:48 pm

Он не первый, скорее постоянный. Скорее действовать, делать не знаю что( :pardon: ). Когда, есть энергия в наибольшей степени, при недостатке мне кажется оно тоже присутсвует, только не осознается. Нет, пока не пытался, так как не готов идти до конца, увы..

Sleepless
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 5:30 pm

Re: Untitled

Сообщение Sleepless » Пн июл 16, 2012 6:08 pm

Хотел спросить, первый посыл из груди у тебя связан с желанием творить (рисовать, музицировать, сочинять)? Появляется ли он когда у тебя много энергии и хорошее настроение или не зависимо от этого? Пытался ли ты как бы послать этот позыв миру и, надеясь на личную силу, ждать ответа мира, или идти за ним в ожидании квеста мира?
Ralleks, здоров. Немного вклинюсь и отвечу если ты не против. "Посыл из груди", и постоянное ощущение счастья и любви, это нормальное и естественное состояние человека. Остальные спецэффекты, выражаясь терминами КК - это все ЧСВ и форма. Посыл миру конечно же стоит делать, т.к. ты и мир есть одно, но ни в коем случает не следует ЖДАТЬ от него чего то взамен, тем более какого то "квеста" - это шалит твое эго. Просто передавай, не ориентируясь на результат и не требуя ничего взамен. Удачи :wink:

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Untitled

Сообщение Ralleks » Вт июл 17, 2012 1:29 pm

Уважаемый Sleepless, я конечно не против, что ты ответил :) но суть моего вопроса была в другом :pardon:

Немного поясню) Часто бывает такое что возникает приятное, иногда какое то порхающее глубинное ощущение тепла в груди. Метафорически я называю его птицей магии в груди (исходя из одного произведения Де Линта, но не суть важно) потому что, когда появляется такое ощущение, я не могу усидеть на месте. Я либо практикую, либо пытаюсь что-то сделать связанное с искусством. Ощущения счастья присутствует. А вот любви необязательно. Так как если тебя "грузят" ты также счастливо грузишь их в ответ либо вобще не паришся.
Если возникает посыл, я знаю что что-то произойдет. Не знаю при чем тут эго?
Когда он возник весной, я просто выпустил его в мир (как ты и советуешь :wink: ), а потом пришел отклик мира в виде упоминаний о море и непреодолимом желании это море посетить, несмотря на сильный ветер за окном. Потом мир устроил мне квест (тут уже не сходится с тем что ты писал :pardon: ) давались но просто до немогу ясные знаки. Даже тот кто не в теме ими бы последовал. И вместо привычного мне песчаного пляжа я выбрал каменистый, к которому нужно спускатся по длинной лестнице. Да замечу, что чувств и мыслей на подобие "О, как я крут, я иду по знака мира. ОН хочет МНЕ что-то предложить 8) " не было. ВД был на удивление тихим) В конце концов, на пляже я встретил человека, который медитировал под вспышки молний, шум и плеск волн и треск камней :shock: . Мы с ним познакомились и проговорили 2 часа. Он рассказал мне свою историю и дал пару необходимых мне советов. Чему я несказано был рад :Yahoo!: . Почему то мне кажется, что если бы я послал посыл и так же сидел в комнате, то вряд ли со мной это случилось.

А Генезиса я спрашивал, чтобы узнать не так же у него с этим посылом. Думал он поможет мне лучше понять от чего это посыл возникает и я мог бы чаще его испытывать.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Untitled

Сообщение warsfeil » Ср июл 18, 2012 9:21 am

Сон приснился и там был забавный момент, мы стояли в комнате какого-то небольшого дома и я смотрел на потолок, который толи сам, толи на нем что-то вроде ламп, в общем если начать проялвять какое-то усилие воли, не на правленое на потолок или на что-то другое, а просто волю, то потолок загорается разноцветными переливающимися цветами, причем яркость и время горения зависят прямо зависят от воли.. прямо детская "погремушка" какая-то :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 191 гость