Мир эллайсов

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Letyaga » Ср фев 24, 2016 6:54 pm

Девушки, спасиб за поздравления.

Адалинда,
вот у тебя оператива мощная! посты аж за несколько дней в памяти держишь :D Перечитал пост Бимей, действительно есть сходство. Я думаю это однотипные нео подманиваются возможно. Или как это интерпретировать?
Вообще синхроны частые!

Ночью сегодня мало удалось поспать. Смутно помню только как учитель-алхимик обучал каким-то операциям. Кстати достаточно подробно. В небольшой лаборатории-каморе что-то варили в чугунке или металлической колбе, смешивали, возгоняли. При том еще вспомнил, что это уже не первый урок алхимии. Как минимум второй. Ну, ну. :%)

Днем кимарил.
Запомнил деревянный корабль или может просто деревянные мостки. Перед народом выступал дядька. Чем-то на капитана Джека-воробья похож. Демонстрировал, что-то типа фокусов с драгоценной непонятной штуковиной. Механическая Сфера инкрустированная драгоценными сверкающими камнями и как бы нарезанная на волнистые сегменты-окружности. Она увеличивалась и уменьшалась. Народ был в восторге. Девушка, стоявшая рядом, сказала, - Не верь этому пройдохе.

Потом еще смутно запомнил лесной весенний ручей-речку. Похожая локация уже снилась несколько раз за эти пару недель.
Еще перед самым просыпанием выскочила перед самым носом рогатая злобная голова слаанешитки (ну, это я ее так назвал - демонесса похоти).

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Amaru » Ср фев 24, 2016 10:10 pm

Сегодня снился пансионат, там парк с хвойными деревьями, мальчик с мамой туда приходили, мальчику требовалась сложная операция, там как раз могли провести используя новые ещё экспериментальные технологии, погружая в сон, чтобы сознание отделилось от физического тела и пребывало в сновидении, специальные медиумы следили, чтобы сознание не ушло далеко и потом вернулось в тело, когда все необходимые манипуляции с телом и его реабилитация уже будут проведены. А я был там заключённым, который эту технологию разработал и для меня этот мальчик был шансом сбежать от этой организации, которая так просто бы меня не отпустила, мне надо было не заметно от медиумов погрузится в сон мальчика и вернуться в его тело вместо него...

В следующем сне я был уже подростком, собирался в институт, депрессивная обстановка, в холодильнике пусто, на завтрак нечего было съесть, мать рассказывала о том, что отец хотел покончить с жизнью, причин я не понял, может и не было их, просто гнетущая обстановка, она сама налила какую-то подозрительную жидкость из бутылки из под шампанского себе в стакан и ещё куда-то мимо, но я несмотря на всякие мысли не дал ей выпить и пошёл в институт...

Сны эти ещё, как будто не мои были или не характерные для меня чтоли...

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Psychonaut » Чт фев 25, 2016 9:02 am

Ехал на поезде в южном направлении, но такое ощущение, что с северной части карты - к городу. В вагоне много людей, в какой-то момент народ зашевелился и начал двигаться к выходу - подъезжаем к вокзалу. БОльшая часть людей вышла, но это не конечная, хотя похожа на конечную. Мне знаком этот вокзал - дальше пути идут через какие-то крытые перроны, множество развилок и ответвлений, пути идут через какую-то плотную застройку, в основном нежилую. В общем, едем дальше в южную сторону. Людей в вагоне уже мало, среди них - одна моя знакомая. Она передаёт мне свёрток с ребёнком - судя по всему, её дочка. Девочка улыбается и начинает мурлыкать и тереться, словно она котёнок, а не человек - при этом она какая-то непропорционально маленькая (может, нео?).

Ещё был сюжет с осой, которая села мне на руку и что-то с неё слизывает. Рефлекторно хочется её стряхнуть, но голос отца (эмиссара) объясняет, что лучше это не делать, может укусить, а так она слижет всё что ей надо и не причинит вреда.
Уже второй раз за время практа снится оса...

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Nord » Чт фев 25, 2016 10:34 am

Bimei, черт побери. Но фраза "несгибаемое намерение" в данном контексте читается как-то двусмысленно )))))))
Adalinda писал(а): Первыми двумя снежинками были Норд и Амару. Не знаю почему они. Просто увидела, что они прошли мост, и Норд, подобно настоящему курьеру, ушагал куда-то далеко-далеко.
Adalinda, так вот оно чо ... То-то я думаю, что ж мне такая мура всю неделю сниться. Я видимо всю неделю проторчал на острове и мне с фантастической регулярностью снился один и тот же сюжет, который кратко можно описать так: есть некая сила и она в различных проявлениях стремится со мной взаимодействовать, а я усиленно этому сопротивляюсь, в основном это конечно форма насекомых - ну дык остров же, видимо это был период адаптации. Только сегодня с 23.00 до 3.00 приснилось 4 подобных сюжета: 2 раза насекомые, 1 раз чеченцы и 1 раз неописуемая херня.

Вообщем ладно, проснулся в 3 ночи стал пить чай. Твой пост чего-то во мне прояснил и я понял, что действительно своим намерением лишь торможу себя, т.е. я пересек мост по обходной тропе, но целенаправленно загоняю себя обратно к мосту (бывал там кстати дважды кратковременно за последнее время в центре армагедона у моста: шум, ветер - нихера не видно). Обдумывая последние сновидения я увидел, что у меня очень много щитов, которые мешают мне взаимодействовать с неизвестным, которое так усиленно ко мне ломилось эти дни. Лег и стал изучать эти щиты, увидел что они происходят из глубокого детства и кто-то произнес, что "Первые щиты образуются, когда черные тени приходят к ребенку в первый раз. А потом уже родственники и социум укрепляют их и поддерживают всю жизнь". Тут же передо мной пронеслись картинки того, каким Табу является контакт с тем, что выходит за границы социального тоналя и тело отреагировало на все эти воспоминания сильной дрождью, а затем какое-то напряжение спало, я расслабился и заснул.

Плывущий остров.

По всей видимости "портал" работает ни как мгновенный "телепорт", а как паром, которого надо дождаться, а потом еще и плыть на нем.

Вобщем снится мне, что снова на острове, но теперь это огромный большой айсберг. Кстати видел его уже в виде глыбы льда в теме "Тренировка". Этот айсберг "отчалил" от материка (привычного тоналя) и куда-то плывет (надеюсь в Сиклис). Мы уже далеко в безбрежном море. Со мной на айсберге Adalinda и Bimei. Cтою в самом низу и пялюсь на воду. Тут прибегает взъерошенная Bimei и кричит, что щас начнется и нужно срочно валить с нижнего яруса на самый верх - там безопасно. Вижу, что наверху стоит Adalinda - точь в точь, как в фильме Титаник, только одна без Дикаприо. Стоит лицом к ветру, который дует по ходу движения и кайфует, позволяя ее длинным темным волосам разиваться на ветру.

Bimei выглядит следующим образом (опять небось наглючил) - у нее тоже длинные волосы каштанового цвета с каким-то рыжеватым отливом, но не настолько, чуть ниже плечь. Чуть-чуть смугловатая кожа, даже не смуглая, а словно покрыта легким загаром. Она ниже меня на пол головы, думаю где-то 170см, стройная, но не не худышка по конституции - скажем так: средней ширины На ней джинсы и зеленоватый свитер или толстовка и лицо, помню хорошо форму лица: вот как по этой ссылке с пометкой "Прямоугольное".
Изображение

Короче, начинается какая-то хрень и айсберг начинает перестраиваться, его части двигаются в разных направлениях образуя новые проходы и схлопывая старые. Я не успеваю проскочить за Bimei и оказываюсь в самом низу, повисаю над водой зацепившись за выступ - вишу и размышляю над тем, как хорошо, что когда-то ходил на скалодром, а то бы упал уж давно. Вообщем вишу, образуется просвет по льду и оттуда спускается веревка, ползу по веревке вижу очень узкий лаз, говорю, что не пролезу туда, Bimei вопит что пролезу. Пытаюсь и действительно пролезаю, как Вини-Пух в Кроличью нору.

Следующая сцена - мы уже в Сиклис (ну надеюсь что там, вывески, что это оно - не было )). Новая земля, большие просторы - чувствую себя средневковым мореплавателем, который приплыл хрен знает куда. Не успеваю толком осмотреться, т.к. все мое внимание занято Adalind'ой, которая регулирует мне центры длительных действий. У нее в руке шестигранник (видимо сказывается недавний ремонт машины), которым она крутит какую-то точку на позвоночнике в районе почек и объясняет, что в этом мире плотность и скорость энергии немного другая, чем та к которой мы привыкли, поэтому для того, что бы эта свободная энергия лучше усваивалась и аккумулировалась в центрах длительных действий нужно их немножко поднастроить. Просыпаюсь.

P.S. Бог Федор передает всем приветы и желает легкого пути в Сиклис
http://www.youtube.com/watch?v=6DOwCfrX-BQ

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение bimei » Чт фев 25, 2016 11:18 am

Nord писал(а):Bimei, черт побери. Но фраза "несгибаемое намерение" в данном контексте читается как-то двусмысленно )))))))
Норд, да ты что... я без всяких задних мыслей :oops: :D

Отчет

Перед сном мысленно позвала своего недавнего знакомого «шута» даже договорилась с ним, что буду называть его СИ. Наверное, просто тот образ который у меня сложился в отношении Сергея Изриги очень подходил под образ моего сновиденного персонажа…

Ну в общем пришел совсем другой персонаж, детализировав области для перепросмотра. Была масса моментов для осознания. Казалось, что он как бы даже подводил меня к этому, но я слишком погрузилась в переживания и пропустила массу несостыковок. В конечном итоге мой герой-любовник куда-то ушел, а я пытаясь разобраться с навалившимися смешанными чувствами вышла на улицу.

Была ночь, небо звездное. На горизонте виднелась какая-то космическая туманность, поражающая богатством красок…. и пролетающие по небу сани. Поняла, что сон. Какое-то время хотелось еще повариться в своих «глубоких» переживаниях, но потом отмахнулась от них, понимая, что этому нет ни конца ни края, а мне нужно на мост. Решила, что сегодня буду двигаться к мосту. Вспомнила совет Графа Сержанту и решила тоже поменять тактику. Ну ее нафиг эту тропу, может иллюзии для меня слишком сложно, а с мостом будет как то результативнее.

Взлетела за санями, проплывающими у меня над головой и мысленно отчеканила что-то типа: «К мосту за деревней». Картинка еще не успела прорисоваться, но я чувствовала, как держусь за металлическую трубу. Поняла, что стою на какой-то странной металлической конструкции и это явно не мост, вернее не тот мост. Это какой-то мост за деревней. Ну как и заказывала. Так что…

Спустилась с «моста» и очутилась темном коридоре с красным ковриком, где меня поджидали два маленьких человечка. С виду они очень походили на детей, но мне они не нравились, что-то в них было отталкивающее и кроме того, они как-то начали меня задирать на тему того, как я промахнулась с мостом. Что-то рявкнула агрессивно и уже хотела уходить, но вспомнила слова Маси, что нужно быть вежливыми. Поняла, что веду себя как идиотка и они не виноваты в том, что я не была точна при определении своих координат, повернулась к ребятне и извинилась. Они тут же начали ко мне приближаться, но это не входило в мои планы. Я их предупредила, что хочу увидеть их энергию. Вспомнила отчеты Adalindы, и свой прошлый опыт. На этот раз была не так суетлива и напугана и тыкнула уже мизинцем в одного из них и снова начала «шипеть». Это как будто придавало сил. В этот момент, я увидела под человеческой оболочкой что-то булькающее розового и голубого цвета. Хорошо рассмотреть не удалось, т.к очень интенсивно шипела и мое физическое тело начало пускать пузыри в реале. Я просто побоялась, что сейчас проснусь.

Решила оставить в покое этих человечков и сосредоточиться на нужном мосте. Я плохо помнила где он находится, поэтому больше не использовала словесную настройку, а перешла к ощущениям, которые у меня вызывали отчеты ребят про Мордор.

Скоро показался нужный мост. Я не видела где он находился в привязке к другим объектам, он просто крутился в темноте. Очень красивый, выполненный из камня с высокими башенками, может быть пилонами. Не увидела никаких темных скатов и прочего ужаса. Это был величественный мост, ярко освещаемый в ночи уличными фонарями.

Попыталась притянуться к мосту, но что-то не получилось. Я как будто перелетела его или просто попала не туда. Приземлилась уже в темном каменном коридоре и слышала ужасающий рев, вырывающегося существа. Мои маленькие человечки снова оказались здесь и они бежали по коридору с криками: «Беги, беги скорей отсюда! Портал открыт! Чудовище сейчас вырвется и тебе не поздоровиться!»
Я испугалась и побежала к выходу, но потом остановилась.

- С чего это вдруг я убегаю –начала рассуждать -Мы ведь все равно идем к порталу. Так может это он и есть. Да, Мася еще не давала нам этого задания, но раз уж я здесь, так может не стоит сразу убегать.

Я повернулась и пошла на рев, наблюдая за своим страхом. Видела как кто-то пытался вырваться через мощную деревянную дверь. Этот кто-то был очень силен и я не сомневалась, что дверь для него не преграда, тем более что она начала уже ломаться от его ударов. Подойдя к двери, положила на нее руки и попыталась ощутить того кто за ней.

Страх утих и я испытала что-то вроде смирения перед своей дальнейшей судьбой. Опустив голову, тихо сказала:

-Пропусти меня…

Дверь открылась и я очутилась в круглой каменной комнате или пещере. Передо мной стоял крепкий высокий мужчина с темными глазами, весь в мехах. Он как-то больше напоминал какого нибудь монгольского хана. В помещении было достаточно светло, но это такой свет, который может быть от факелов и некоторые места просматривались не очень хорошо. Обстановочка, скажем так, средневековое подземелье.

Мне показалось, что слева есть какой-то проход и возможно даже справа, но там было темно. Вокруг, вдоль стен, сидели какие-то «люди» и все оценивающе смотрели на меня, а я смотрела на «хана». Он не был страшен, но суров. Он спокойно и как-то бесстрастно спросил:

- Почему я должен тебя пропускать, ведь ты здесь всего лишь на 500 дней (или ночей, тут я не совсем точно уловила его слова)

Я оказалась не очень готова к подобному разговору и как оказалось, что мне нечего ему ответить. У меня нет никаких аргументов, никаких веских причин или возвышенных стремлений, а что-то сочинять совершенно не хотелось, да и бессмысленно все это было.

Посмотрев на него, я смиренно вздохнув, сказала:
- Ну и пусть только 500 дней! Я просто хочу…. дальше я уже начала просыпаться и мое «посмотреть» или что-то в этом роде было какое-то смазанное...
Последний раз редактировалось bimei Чт фев 25, 2016 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Чт фев 25, 2016 11:19 am

И мне чего-то сегодня Амару привиделся. Было видение шара энергии, который растет все больше и больше. Не знаю, как с ним связано :pardon:
Пол ночи была на юго-востоке. Ходила по рельсам, убегала от мужика с пистолетом, забегала к кому-то на работу в здание и видела меняющиеся тени на стенах.
А потом я оказалась возле пляжа. Я с подругой находились в стеклянном котедже, состоящем из двух комнат, без ремонта, стен между ними и заброшенных. На полу мокрый песок, мусор. Слева пластиковые окна и вид на море из них.Но комнаты никак не используют, так как их заливает периодически водой, когда море выходит за пределы берега. А жаль, такой вид.. Выходим на пляж, возле нас пробегает мужик в юбке(да чего они все в юбке у меня.. :crazy: )Солнечно. Слева два спуска к морю-один-наклонный пандус, накрытый зеленой дорожкой, другой-каменные ступени. Возле верха растет персиковое дерево и, сорвав пару персиков, начинаю их есть. Выплевываю кожицу, а она красная, как от помидора. Подруга выбрала спуск по ступеням, а я пандус. Редкие спрайты уже спустились и появились рабочие. Начинают сворачивать дорожку, типа время вышло спуска, но я прошу подождать и бегу вниз, перепрыгивая через рулоны едущей дорожки. Вот и пляж. С одной стороны солнце, с другой тенек. Впереди море разделено на два водоема и между ними что-то вроде скального образования. Я выбираю тот водоем, что ближе. Вспоминаю, что мне место это снилось неоднократно. И как я могла забыть! Оно все время трансформируется, но есть признаки, которые не меняются: там всегда солнечно и присутствует спуск на пляж-он может выглядеть как высокая отвесная скала(помнится я прыгала с нее вниз прямо на песок), иногда просто склон, иногда пандус или ступени. С одной стороны гористая местность. И на пляже всегда можно выбрать находиться на солнце или в тени.
Дальше побывала в гостях в необычном городке, у семейства, где были отец и дочь. Отец в подарок мне предлагал выбрать свитер по каталогу какой-то очень дорогой. Я его померяла, а он как балахон свисает и отказалась. Дальше мы едем все вместе в такси. Я беру предмет(вначале выглядел как телефон) и смотрю в него как в калейдоскоп. Через него вижу городские улицы и справа появляются тени огромных людей. Они такие большие, что видно только их ноги. Картинка меняется и справа уже огромное лицо кореянки, она улыбается так, что видны зубы. Сейчас будут пугать думаю и убираю взгляд. Приезжаем в кафе. Здание в два этажа и у нас на первом забронирован столик. Рассаживаемся, народу становится все больше. Эх, надо было на втором бронировать.. Накрывают на стол. Стоят ряды кефира в стеклянных кувшинчиках. А он не прокис? нюхаю..все пьют..ну ладно, отхлебнула немного. Вроде нормальный на вкус. Отец семейства поднимает стопку прозрачной жидкости(интерпретирую ее как водку) и говорит, что 50 мл напитка помогают, если верхнее давление низкое, а нижнее высокое. Оказывается в этом городе можно остаться жить(хоть ты и будешь тут считаться чужаком), но работать придется дворником :D и платить будут 50 золотых-на наши деньги 5 тыс.р..Нет, думаю, маловато))
Затем сюжет, который прокручивается два раза подряд. Я с мамой в центре города бежим к остановке, надо успеть на троллейбус. Заскакиваем. Кондуктор подходит, мама платит за себя, я за себя. Сзади кто-то напирает.Впереди сидит блондинка в белой куртке и строит из себя умную..Ага, как же. Выходим из троллейбуса и заходим в большой одноэтажный торговый центр. Внутри все очень нарядно украшено, все блестит. Много декораций.Кто-то кричит, что скоро будут варить праздничный пудинг. Манная кашка значит, посмеиваюсь) Подходим к кафе, до пудинга остается 6 мин. Все суетятся, радуются. В руках у всех появляются стаканы с голубоватым напитком(назвала его ситро). А у нас стаканов нет. Подходит мужчина и вручает нам по стакану. Начинается ежегодное представление. На сцене выступают сначала местные, а следом номер русских. Они в маскарадных костюмах и показывают акробатические номера, изредка сопровождая действие комментариями на русском(специально для русскоязычной публики). Одна из девушек выходит в зал, ищет двух добровольцев. У нее во рту черные перья. Подходит к стоящей рядом со мной девушке и целует ее. Перья пропадают. Нужен еще один человек. Подходит ко мне. Но я не хочу участвовать, слабо возражаю..Девушка наклоняется и шепчет мне слово: Элегант. Я переспрашиваю..может Эффект? нет, Элегант. Она ведет меня на сцену. Я на каблуках и в длинном сияющем платье, на голове уложенные в прическу локоны. Я должна изобразить слово, а другая девушка угадать его.Сажают на стул, в рот суют какую-то затычку, ноги приматывают скотчем(и как я тогда показывать его буду). Сзади ведущая начинает раскручивать мои локоны из прически,ставит на голову какую-то темную штуку и закрывает волосами. Это и есть наш Элегант говорит. Если другая девушка угадает, что это,то получит его в подарок.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение bimei » Чт фев 25, 2016 11:20 am

Мост был похож на это место
Вложения
tower_bridge4.jpg

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение bimei » Чт фев 25, 2016 11:31 am

Только дочитала отчет
Nord писал(а):Bimei выглядит следующим образом (опять небось наглючил)
Nord, я офигеваю :shock: Очень близко. Немного с цветом кожи..., но я была в детстве смугловатой, сейчас кожа посветлела :D и лицо ближе к овалу или ромбу, но в целом похоже...

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Adalinda » Чт фев 25, 2016 12:02 pm

Бог Федор нам уже как родной :D

Ой, Норд, ты сам того не зная, попал в точку с шестигранником! У меня личные наборы инструментов по всем домам разложены :D В машине вообще шикарный набор, а в сумочке мини-отвертки :D Я типа Гаечки из "Чип и Дейл" :pardon:

Сегодня проснулась и поняла, что только что приехала на поезде обратно в центр. Стала входить в кс, но прямого входа не получилось. Осозналась в полете и сразу начала смещаться за границу. Воздух стал густой и обжигающий. Он выдавливал меня куда-то, но я не понимала куда. Появились видимые облака зеленовато-серых испарений. Раздался щелчок и сухой треск. Я полностью ввалилась куда-то. Внизу была вода и берег. Выбрала воду. Когда плюхнулась туда, вода сначала показалась тягучей и липкой, с яркой глянцевой поверхностью, но чем больше я была в ней, тем легче становилось. Возле берега плавали гигантские листья водных растений. Откуда-то я знала, что с нижней стороны этих листьев есть вещество, способное полностью нормализовать мое состояние. Поэтому стала подныривать и тереться спиной и боками о листья. Было очень страшно, так как водоем незнакомый, из-под воды могло выскочить все что угодно. Постепенно стало совсем хорошо. Перестала залипать в воде и в воздухе. Легла на спину и посмотрела в выбеленное небо. Там ехало устройство как бы в перевернутом положении. То есть, тот, кто сидел в нем, висел вниз головой. От такой картины меня стошнило. Я выбралась на берег и увидела союзника. Ему то же было не очень хорошо здесь. Он был покрыт каким-то белесым налетом, который все время отпадал кусками, потом вновь образовывался и вновь опадал. Я не могла говорить. В голове был словно комок проволоки, пронизывающий насквозь челюсть и губы. Самый коварный и противный вариант загрязнения, на мой взгляд. "Подарок" моего мира :( Я мотнула головой, но проволока лишь стянулась еще сильнее. Я подползла к союзнику и втолкнула его внутрь какого-то древнего ритуального сооружения, которое стояло тут же на берегу. Мысленно я попросила вытащить проволоку, но союзник не мог действовать полноценно. Он вытаращил глаза, словно безумный, прилагая максимальные усилия, чтобы понять меня. Я тоже понемногу стала слетать с катушек. Что есть сил, я подскочила и стала трясти олли, чтобы тот пришел в себя. Наконец что-то произошло и мы вывалились из этого чертового мира. Всем телом почувствовала, что пролетаю гигантские туманные массы и ядовитые облака и о ужас! приблизившись к своему миру, я вновь с невероятной скоростью устремилась в обратном направлении. Снова упала в воду, снова, но уже быстрее, чем прежде, намазалась растениями. Теперь по небу двигалось не одно устройство, а множество! Все небо было занято подвижными объектами! Но все равно было странно на них смотреть. Оказавшись на берегу, проверила рот и горло. вроде бы адское устройство стряхнулось при прыжке. Либо оно затаилось, и в таком случае обнаружит себя только при смене видения. Вновь зашла в ритуальное сооружение. Теперь там было несколько сущностей, но они выглядели слишком туманно. Словно я смотрела на них через грязные покарябанные очки. Я сделала шаг навстречу к им, но они тут же отпрыгнули на два. Моего союзника не было. Всматривалась в существ, пока не уснула.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Мир эллайсов

Сообщение Ijoza » Чт фев 25, 2016 4:35 pm

Две ночи спокойные. Река на юге размыла когда-то дачи и я хожу по заброшенным домикам. Знаю что до моста не далеко. Восточнее. Нахожу в одной из дач легкий мопед, он еще и на ходу. Принимаю решение ехать на восток вдоль реки, но еду на север. На перекрестке заросших просёлочных дорог заехал во двор заброшенного домика и решил чуть подремонтировать мопед. Тут во дворе всякой всячены бесхозной навалено и я выбираю то, что пригодится для путешествия. Приходит старик лет 70 говорит. что это его дом и все вещи его. Говорит вызываю милицию. Ну я свой транспорт хочу оседлать, а оно уже рассыпается подо мной. Думаю дед явно не простой ну и решаю палкой его побить. Бесполезно он смеется и перемещается как мастер айкидо.

Перед сном намерение было найти тропинку рядом с мостом. Тропинка была но не та, которая нужна.

Всё равно чувствуется сила, которая ведет именно в нужном направлении, а борьба происходит с иллюзиями или же с силами которые не хотят чтоб я прошел дальше.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей