Мир эллайсов

ilyas7771990
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:19 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение ilyas7771990 » Пн мар 14, 2016 11:47 am

:beer: :friends: :)

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Artur » Пн мар 14, 2016 11:51 am

Только хотел спросить о практе. Получается ребята ушли в Сиклис, но если Мася защищала их от молний, то они не "выплавили" патч?

Да, хорошее завершение. Граф, "Вкус Пути" очень хорошо сказано. Прям описал как чувствуется. Предлагаю вернуться в "тренировку" и продолжать накопление сил там. Как говорила Адалинда - "сила копит силу".

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Cassiopeia » Пн мар 14, 2016 11:54 am

Спасибо всем участникам, писавшим свои отчеты, читать было интересно и познавательно. Надеюсь изучение чужого опыта положительно повлияет и на практику тех, кто еще только в начале пути…
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Graf » Пн мар 14, 2016 12:05 pm

Кассиопея! Знакомый глаз!
Мы специально провели этот практ в открытом доступе. Для новичков. Для всех желающих. И я повторюсь. Путь открыт для всех.
Можно сказать, что магэсса "своровала" несольких участников. Этим везунчикам повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Но каждый из нас может взойти на мост и сгореть в микроволновке летунов. Каждый может расплавить патч володоров. Магмас помогла, как могла. Однако только от вас зависит результат исследования.
И наша команда не брошена на произвол судьбы. Магэсса когда-нибудь вернется - возможно, через год или полтора. Пока ее нет, за нами присмотрит Коваленко. Он очень крут :D .

Аватара пользователя
Cassiopeia
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:00 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Cassiopeia » Пн мар 14, 2016 12:09 pm

Граф, наверное у всех Кассиопей похожие глаза)))
Наверное я не успела запрыгнуть в последний вагон))
Так что подожду следующий поезд))
Одиноки слепцы, бредущие в ночи, но стократ одинок зрячий среди слепцов.

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Artur » Пн мар 14, 2016 12:22 pm

Вот не удивлюсь, что тем парнем на мосту был Норд. :D Готовился готовился и вдруг "я ухожу" и бла-бла. Короче вы поняли о чём я.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение сержант » Пн мар 14, 2016 12:57 pm

Расскажу ещё одну штуку. В пятницу после задания magmas вечером я услышал гудение телефона, стоящего в режиме без звонка на вибрации. Лениво дошел до своего телефона. Черный экран. Ничего. Никаких непринятых вызовов. Пожал плечами, значит послышалось. И тут же вновь услышал гудение. Это уже было странно и я перерыл всю комнату в поисках неизвестного телефона. Его не было. А из той области откуда раздавался звук реально ничего не было - голая поверхность стола, где раньше лежал мой сотовый. Вызов прекратился и больше не повторялся.

Сегодня, когда слова Песни выносили меня из КС, как только осознал кто я и где нахожусь, в ту же секунду комнату неприятно оглушил сигнал смски. И тут же повторный. Это было практически мгновенье в мгновенье - осознался в реале и тут же звуковые сигналы. Я был уверен, что это пришли СМС из сновидения и бросился к телефону.

Они пустые. В них нет ни единого символа. Хотя мне казалось ночью, что там что-то есть, а я неправильно смотрю и потому не вижу текст. Пришли сообщения с одного неизвестного номера с разницей в 1 секунду. Перезвонил - номер не обслуживается. Пытался вспомнить, так как номер казался знакомым. Не смог.

ilyas7771990
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:19 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение ilyas7771990 » Пн мар 14, 2016 2:34 pm

Чем больше осознанности - тем страннее мир кажется - тем интереснее всё исследовать и замечать.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Пн мар 14, 2016 2:57 pm

Готов выложить сборку по практу в ККХС.
Граф, ждать закрытия тем о кошечках и эллайсах?

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Adalinda » Пн мар 14, 2016 3:10 pm

Вот уж не думала, что практ закончится штурмом моста. Уже планировала начинать выкладывать инфу о мирах союзников. Нет так нет, как скажете, тогда через год продолжим. В смысле, через год продолжу не штурмовать мост, а исследовать территории за ним. Я знаю что делаю и как это работает. Проходя мост, не обязательно исчезать. В общем, как скажете. Когда созреете на исследование потусторонних территорий, маякните, подключусь. Вторичный штурм меня не интересует. Я проварилась настолько, насколько это было необходимо.
Присоединяюсь к благодарностям. Всем удачи, пока!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость