Мир эллайсов

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Psychonaut » Сб фев 06, 2016 7:47 pm

Вопрос: а если эллайс уже подсел где-то в теле, его можно каким-то образом оттуда выгнать? Либо вообще, либо перегнав в ту же тыкву, например? Как вообще понять, подселился ли к нам уже какой-то "гость", и что с этим делать?

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Graf » Сб фев 06, 2016 8:10 pm

Иудеи носят домики во время молитв на лбу и на предплечье руки. Индейцы - на поясе и шее. Монахи бон-по долбят дыру в центре лба.
Теперь о признаках подселения.
У некоторых мужчин образуются жировики на левой или правой стороне лба. Пример, Жан-Клод ван Дамм. В средние века, когда у людей находили "третью грудь" на теле (выше левой почки), их считали вековеками - воплощениями древнего зла. А это, фактически, очень распространенное место для крупного жировика. Еще жировики бывают на голове, на шее в районе позвоночника.
У женщин - наросты на предплечьях - как большие бородавки. И вообще большие бородавки на лице и теле.
Ну, прочие новообразования.
Почему "жилища" лучше носить в районе центра воли?
Ближе для контакта, потому что с нео общаешься через волю. Слезные и сердечные уговоры на них мало действуют. Поэтому нагрудные украшения и ожерелья слабо помогают. Аджна хорошо их приминает под себя - поэтому центр лба. Кокарда, налобные обручи, некоторые виды корон или тфилин. Животные центры хороши, поэтому наплечники воинов или "дома" на предплечье

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Мир эллайсов

Сообщение Ijoza » Сб фев 06, 2016 10:29 pm

Вчера таксист меня подвозил с таким огромным наростом справа на лбу. В тему.Я поймал на мгновение мысль о наросте. Сегодня читаю здесь об этом.
http://i.ytimg.com/vi/m46wMiMKJsk/maxresdefault.jpg

Где же центр Воли?

Вот другой вариант Центра Воли
Изображение
Последний раз редактировалось Ijoza Сб фев 06, 2016 10:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

koshka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:56 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение koshka » Сб фев 06, 2016 10:40 pm

Тоже докину вопросов, уж очень хочется хоть как-то разобраться в теме перед началом.
Итак, эллайсы = союзники, 7 видов, подвид неорганических существ.
Эти семь видов описывают все разумные типы нео? Или те, с которыми человек может установить некий контакт? Ну или они с человеком))) Или только те, которые из одного конкретного мира на карте сновиденных миров в МВ? Летуны – тоже союзники? Какого подтипа?

Узелок, огромное спасибо за инфу, я заглянула в книгу и половина вопросов отпала))) Но вот здесь я немного запуталась:
узелок писал(а):Еще ссылки:
http://www.bibliotecapleyades.net/cienc ... juan13.htm

когда дойдете до слова Архон и не поймете что это значит то инглишь вики немного пояснит https://en.wikipedia.org/wiki/Archon_%28Gnosticism%29
Исходя из вики можно провести параллель между 7 архонами и 7 видами союзников. Архоны же не обязательно индивидуальные личности. Там еще проводится параллель архонов с 7 планетами солнечной системы. Но ведь планет теперь 9, то есть еще 2 вида добавиться должно?
По второй ссылке автор вообще приравнивает всех архонов к летунам. Я чот в замешательстве. Буду рада разъяснениям.

Про то, где носить «домик». Поняла, почему не на шее, но можно на запястье? (Браслет с подвесками) Или вообще в сумке?

ilyas7771990
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 5:19 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение ilyas7771990 » Сб фев 06, 2016 10:42 pm

Моё почтение, магэсса. Доброй ночи всем. Интересная тема)

koshka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2015 11:56 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение koshka » Сб фев 06, 2016 10:51 pm

Еще личный вопрос - по поводу конкретного типа союзников, которых Graf называл
накопленное сознание (по виду Орел)
Где можно почитать об этом подробнее?
Интересуюсь, тк у меня во снах возникла недавно тема соколов, и откликнулась в реальности, когда ко мне случайно попала информация по соколам в геральдике. Интересно, что историки отличают схематичное изображение сокола от других хищных птиц (всяких орлов, воронов Одина и тд) по тому, что у сокола на шее есть изображение ошейника, он ручной то есть. Не знаю чем, чем-то мне эта тема близка и важна.
Я сначала стала копать на нее информацию с точки зрения того, что сокол это некий архетип, но уж в очень разных традициях он появляется, начиная с египетской. Этот форум и еще один сон на эту тему дали идею, что сокол – это, возможно, союзник или даже тип союзников. И вот Граф пишет про тип «Орел». Может быть, это как раз тот тип?
Если кто-нибудь сталкивался с информацией на эту тему, очень прошу поделиться!!! Можно в личку)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Сб фев 06, 2016 11:37 pm

Кэт, я ссылки привел, потому что там проводятся параллели между КК и гностицизмом. Конечно эту инфу нужно фильтровать, потому что это почти первая попавшаяся ссылка, но это ниточка за которую можно тянуть. Ты не спеши, разьяснения будут. Более того, все, что мы действительно хотим узнать -- мы узнаем. Прочувствуем опытным путем :) Про Орла читай у КК.


И это, товарищи, придерживаемся основного направления. Общность действий немаловажна.


Завтра сделаю повязку на пузо чтоб штекер располагался максимально близко к ЭЦ воли :crazy: .

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Ksav » Сб фев 06, 2016 11:54 pm

Ож.
Как насчет драгоценных и полудрагоценных камней в качестве жилищ? И какого рода камни - под каких нео?
Памятные вещей вроде ножей, зажигалок/трубок/кисетов, запонок, брошек? Или же жилище подразумевает полную передачу и назначение предмета исключительно под "хранение" нео?
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Вс фев 07, 2016 1:41 am

Думал в кварце углубление сделать. А потом подумал, что с кристалами может быть очень много мороки и тонкостей, так что ну его. Все равно практ будет явно не о "домиках" для союзников, зачем голову морочить? :)

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Graf » Вс фев 07, 2016 9:59 am

Мне тоже кажется, что "домики" - это боковая ветка. И она была дана в качестве профилактического средства от вторжения нео в тело.
Что мне известно о володорах (летунах). Эллайсы подхватили их (по словам Маси) в своих путешествиях по вселенной - подхватили как "мандавошек" (тоже по словам Масяни). В ту пору эллайсы были очень дружны с людьми. Поэтому люди тоже подхватили летунов. Но в силу другой прошивки мозга оказались слабым звеном и стали рабами летунов.
На самом деле освободиться от рабства можно несколькими путями: путь феникса (спалить их патч) во время персонального наказания за непослушание; прокиснуть, заменив путь обывателя на путь воина; уйти в отшельники (или стать монахом).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей