Мир эллайсов

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Мир эллайсов

Сообщение magmas » Сб фев 06, 2016 12:56 pm

Предварительная просьба к воровской издательской группе "Весь" и литературной воровке Елене Саджиной: НЕ ПОХИЩАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОИ МАТЕРИАЛЫ.

Мир эллайсов называют по-разному - Сеаклис, Сиклис, Киклис. Давайте, остановимся на чем-нибудь одном. Сиклис.
Этот мир искали многие мудрецы. О нем говорится в Чилам-Балам, в рукописях розенкрейцеров, в масонских книгах и... в манускрипте Войнича. На карте сновиденных миров (или слоев тонали) внизу посередине изображается Сиклис.
Везде его изображают семью перьями или семью дугами. Древние майя говорили о "вязанках", ХС говорят о "пучках" и "хивах" (роях). Семь куполов традиционной церкви тоже отражают (хотя и трактуют иначе) мир Сиклис (союзников).
Термин "хива" отлично соответствует тому, что видишь в обителях этих неорганических существ. Каждая их община - это действительно "улей", с характерным гулом. Да и выглядят многие нео как человекоподобные осы - поразительно тонкие талии, неимоверная грация движений, чары гламура, заставляющие людей видеть в них совершенных и жутко соблазнительных существ, похожих на женщин. Большие черные глаза. Вместо жвал обычные губы. Манящая грудь, округлые бедра. Сказка!
Нео обычно передвигаются моментально из точки А в точку Б. У их путей нет траектории. Они меняют размеры и внешность - причем, тоже моментально - без продолжительности любого процесса изменений.
Нео очень многообразны. Но у эллайсов всего семь пучков (видов). Нам, людям, приятны два. Трем "пучкам" приятны мы. Четыре "пучка" индиффирентны к людям, но с ними можно контактировать и совершать различные сделки. Главное правило "пучков" - сделки. У них нет таких понятий, как благовторительность и дружба. Они падки на любовь и на другие эмоциональные проявления. Их юмор потрясающий. Нам трудно понимать его, потому что до людей он часто не доходит.
Основное правило исследователей мира Сиклис - не враждовать и не проявлять никакой агрессии. Иначе будет такой юмор эллайсов, что вы потом жить не захотите. С ними нужно вести себя очень вежливо, всегда помнить об их главных правилах (сделки и соглашения), всегда выполнть заключенные соглашения, чего бы вам это ни стоило. Лучше всего сторониться сделок, так как иногда обязательства будут трудно выполнимыми.
Еще не забывайте, что у эллайсов нет этических правил. Для постоянных контактов с эллайсами, как и с любыми другими нео, необходимо сделать для них жилища (обычно из тыковок-горлянок или виноградных наростов в виде полых "улиток"). Эти "жилища" носятся на поясе. Не будет искусственно сделанных жилищ, они сделают жилища в ваших телах - в виде новообразований. По большому счету, почти все доброкачественные и злокачественные опухоли - это "жилища" нео (необязательно эллайсов). Лично я рекомендую всем своим друзьям и подругам носить на поясах небольшие украшения, пригодные для жилища нео. Если кто-то из них заинтересуется вами, пусть живет там, а не где-то внутри организма. Но это все присказки, а сказочка будет потом.

Итак, мы собираемся отправиться в Сиклис. Это будет очень трудное путешествие

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение magmas » Сб фев 06, 2016 12:59 pm

Начнем дискуссию в этой теме. Позже, когда дело дойдет до горячего, уйдем в один из разделов 1-го уровня.
Если есть вопросы, задавай.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение lex.net » Сб фев 06, 2016 1:31 pm

Думаю, выражу настроение участников :Yahoo!: :beer: :friends:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Сб фев 06, 2016 2:11 pm

Пригодится и в этой теме.
manuscrito156_.jpg

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Сб фев 06, 2016 2:12 pm

Вопрос №1: Какие украшения подходят для жилищь нео?
Раз уж к эллайсам идти будем, то стоит быть предусмотрительным.

Нашел вот такие:
http://art-fenshui.ru/images/symbols/tikva-fenshui.jpg
http://1fenshui.ru/wp-content/uploads/2 ... 1d57bb.jpg

Вики выдала вот эту страницу: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%B0%D1%8F
и почему-то эту
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B0%D1%81
видать ДХ носит имя шута не просто так :) , а потому что с горлянками.

Напомню пост Графа в тему
Graf писал(а):По слухам видящих, существует семь хив неоргов. Одни описаны литературой догонов, как что-то осьминожье. Другие сосущие - сосут кровь (по виду насекомые), светимость (по виду летающие скаты), накопленное сознание (по виду Орел). Третьи - по виду как гадкие ракообразные твари с птичьими клювами. Я так и не понял, как они ведут себя по отношению к людям, но их часто связывают с электрическими сетями и болезнями. Четвертый вид - красивые осоподобные существа с гуманоидными формами. Ужасно красивые.
Пятый вид - трикстеры, принимают любые формы предметов, животных и людей. Шестой вид крылатые создания - ангелы, демоны, боги. Седьмой вид - демиурги, конструкторы планетарного масштаба.
С людьми охотно общаются вампиры, рачки, красавчики и трикстеры.
Последний раз редактировалось узелок Сб фев 06, 2016 2:14 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Zenz » Сб фев 06, 2016 2:13 pm

Я так понял эллайсы это нео, только другого вида , плюс внутри своего вида они на подвиды (7 пучков) подразделяются? Просто нео с которым я имел дело, был очень настырным сущем и вообще нео, манипулируют челом как хотят, даже в реале восприятием. А в сновидение они на эмоции разводят (если по простому говорить), их незаметно как бы, но всё же нео можно своим вниманием зафиксировать, правда если отвлечёшься даже на миллисекунду, то всё от них и след простыл. Вообще я не очень положительно отношусь к сделкам с нео, потому что они больше забирают чем дают. Знаю по своему небольшому опыту, хотя и не долго имел с ними дело, потом не мог отвязаться, очень настырный нео попался (но они все такие на самом деле). Ему как бы не объяснишь, что больше не хочешь дружить)) Будет всё равно приходить как не званный гость)) Наверно всё же надо было жилище сделать, или скорее террариум/клетку, потому что они как хищные животные или скорее насекомые, воспринимают чела своей едой и не более, хотя с другой стороны они намного умней людей. Не могу объяснить их поведение.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Сб фев 06, 2016 2:42 pm

Еще ссылки:
http://www.bibliotecapleyades.net/cienc ... juan13.htm

когда дойдете до слова Архон и не поймете что это значит то инглишь вики немного пояснит https://en.wikipedia.org/wiki/Archon_%28Gnosticism%29

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Сб фев 06, 2016 2:47 pm

Доброго дня! :Yahoo!: :) Такой вопрос:правильно ли я понимаю, что от разового контакта нео в теле(или горлянке) не поселится, а происходит это при соответствующей сделке с нео? и тогда нео живет в нашем мире постоянно? и за счет чего он подпитывается? и если сделка заключена, то расторгнуть ее уже нельзя?
Прощу прощения за большое кол-во вопросов.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Сб фев 06, 2016 2:53 pm

На некоторые твои вопросы есть ответы в этом сборнике http://emirida.eu/literatura/dh-literat ... -m-a-s-ya/
По вопросам питания загляни в практ по созданию магических существ.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Zenz » Сб фев 06, 2016 2:59 pm

узелок Семь Архонтов это семь эманаций Демиурга в гностицизме? Т.е. когда Он создал мир за сем дней то создал и Архонтов (по одному за день))) Это кстати объясняет семь куполов на традиционной христианской церкви т.е. именно создание мира за семь дней, а вернее за шесть, но седьмой день был день отдыха. Просто попы ничего не знают о нео, но они знают про семь дней творения мира.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей