Мир эллайсов

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение donny » Вт мар 08, 2016 2:02 pm

Поздравляю наших ведьмочек с 8ым днем марта!

По делу:
ОС:

Кто-то конкретно помог мне осознаться. Сначала речь шла про мост, я увидел каменный мост, но тот кто помог мне осознаться, сказал что нужно куда-то заглянуть. Потом был долгий полет над ЖД путями. Над головой шли ЛЭП, потому я старался высоко не летать. Долетев до промзоны, я тормознул и проснулся.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Amaru » Вт мар 08, 2016 4:02 pm

Поздравляю всех девушек с праздником восьмого марта, всех благ!

Во сне я очень долго ехал на поезде в платцкартном вагоне, там кажется были и другие участники практа, я бродил по вагону, выходил в тамбур, смотрел как в окне в даль убегают деревья, спал на верхней полке, мне снилась история о том как в летнем лесу, похожем на сибирский, группа людей искала клад и отмывала в реке крупицы золота, переходили реку в брод, ходили на разведку в лес, когда они нашли какую-то покосившуюся избушку в лесу, немного мрачноватое место, повсюду были какие-то магические фетиши... я от чего-то проснулся на своей верхней полке, перевернулся и снова уснул, уже была зима, часть той группы людей с девушкой во главе, стоя по колено в снегу, просились на постой в единственный здесь, большой деревянный дом, украшенный резьбой, расписанной символами, но смотритель их почему-то не хотел пускать, тут я обнаружил себя сдесь же, стоящим по колено в снегу, прикрикнул на смотрителя, что мол с какой стати он тут самовольничает, сам то он кто таков? что ещё за новые порядки? пригрозил разобраться с ним и любым кто за ним стоит, уговор был и не пустить их он не может, они давно этого заслужили! Смотритель сдался и отшёл с дороги... я проснулся, поезд подъехал к вокзалу, мы стали выгружать какие-то огромные коробки, от куда у нас только такие огромные коробки, думал я...

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Thunder » Вт мар 08, 2016 4:55 pm

С праздником дорогие наши девушки! Новых открытий и инсайтов, побольше поводов для радостей и веселья!
ОС.
Осознался в квартире своего детства, вышел во двор, прошел пару домов и увидел вдали лес, который был в тумане. Но дойти до него к сожалению не получилось.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Вт мар 08, 2016 5:07 pm

Не знаю, на сколько правда то, что я словила сейчас. В общем шло два сна, один накладывался на другой, один поверхностный, другой глубокий. Из этого..шло обсуждение наших о перемещении на союзнике, как тот вид, который будет теперь использоваться, чтобы добраться до моста. Причем союзник был по женскому типу. Меня это удивило, так как своего я воспринимаю как мужчину. Кто-то спрашивает про гигантские части тела, и я вспоминаю, что видела гигантские ноги и людей-это тоже какой-то тип олли что ли.. Возле моего дома стояло два темных кабриолета с открытым верхом, у дома соседей два светлых тоже с открытым верхом(какая-то фишка :pardon: ) марка Митцубиси. Показывают прием самообороны. В пространстве вид уходящей девушки..и что-то вроде того, что место сбора разрушено.

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Sin » Вт мар 08, 2016 9:19 pm

Наши прекрасные девушки!
С праздником 8 марта вас!

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Nord » Ср мар 09, 2016 9:35 am

Кто-то говорил, что в ДУ можно узнать кое-что важное про себя. Кажется я узнал. Мой дубль ненавидит ДУ, точно также как я не люблю его проявления в первом внимании. Мой дубль не любит всех этих "Учителей" которые "учат" тебя тому о чем ты не просишь, всех этих "экзальтированных" персонажей, которые живут там. Он постоянно валяет там дурака, занимаясь чем угодно только не делом.

Я всю неделю не мог понять, что со мной происходит. Почему, когда мы шли к мосту я чувствовал себя очень легко и свободно, но как только мы пришли в ДУ я стал ввязываться в различные обсуждения (хотя несколько раз твердо решал этого не делать), плохо высыпаться, ощущать регулярное напряжение за правой лопаткой и слышать постоянный бубнеж в голове на те темы который тут обсуждались. Я несколько раз хотел написать об обратной стороне ДУ, о том, что он может стать такой же ловушкой для практиков и сновидящих, в которой можно застрять на очень долгое время, погрязнув в семинарах, обучениях и обсуждениях, но почему-то не стал.

Вчера решил один прогуляться к мосту и посмотреть на него, ведь за время первого подхода мне так и не удалось его хорошо изучить. Под утро мне удалось добраться до моста, хорошо разглядеть эту локацию и вспомнить то как бывал здесь много раз. Раз уж Масяня просила не говорить про мост, то не буду писать отчет, скажу лишь то, что прогуливаясь сегодня по одинокому и "опасному" мосту я чувствовал себя гораздо лучше, чем в уютном и "безопасном" ДУ, набитым до отказа сновидящими. И наконец-то сегодня утром я проснулся полным сил, с расслабленной спиной и ясным сознанием с тишиной в голове.

Простите ребят, но ДУ это не то место, где я могу набраться сил. Так что до субботы выпадаю из процесса написания отчетов и буду ждать вас там ближе к мосту.

Upd:

Robin, про Кали отправлю в личку, что бы тему не захламлять.
Последний раз редактировалось Nord Ср мар 09, 2016 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Amaru » Ср мар 09, 2016 10:12 am

Несколько сюжетов снов, которые, к сожалению, не относится к текущему заданию...

Вечер, автомобильный мост, с краю на пешеходной дорожке стоит мужчина в костюме и гриме Ленина, к нему подходит другой в костюме и маске Гориллы, а затем и третий в джинсах, красной рубахе в клетку и каске с фонариком, и я тоже где-то рядом, они обсуждают государственные дела и переворот, который уже был или ещё будет...

День, кажется тот же мост, но уже действует военное положение, на мосту блок пост и военные, я веду группу лиц через затопленный переход под мостом в брод, так как уже ходил через него и в обход и сейчас выступаю в роли проводника, на другой стороне мы натыкаемся на патрульных, после небольшой перестрелки благополучно уходим в лесопарк на другой стороне, закрепляемся и разворачиваем рацию в ожидании...

Помимо этих были ещё пара сюжетов, когда я пробирался с другим парнем через тоннели каких-то катакомб и надо было плыть через затопленный тоннель, мы были ещё школьного возраста... Ещё был сюжет, где я переходил дорогу, перекрёсток и входил в супермаркет, свет не горел, там я встретил огромного змея или змею, мы о чём-то общались, о чём именно почти не помню, да и уже не понимаю, так как часть беседы была на каком-то змеином языке...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Ср мар 09, 2016 10:40 am

Видела нашу группу, правда без ников и других опознавательных знаков. Мы находились в большом разветвленном помещении, и за каждым была закреплена своя комната, в которой каждый вычищал свой мусор. Я так вообще лопатой гребла.
Проснулась во сне на своей кровати, но головой в противоположную сторону-то есть на сновиденный север(в реале юг). Рядом со мной спала девушка, и мы видели совместный сон, но поймать ее вниманием не могу. Обсуждаем с ней то, что видели во сне-это была конференция, большой зал, в креслах много мужчин, которых я принимаю за депутатов. Вижу в окне, что раннее утро, на часах где-то 5 утра. Думаю еще есть 2 часа поспать и ложусь обратно во сне и засыпаю.(кстати в реале было 4.30 , то есть почти совпало). почему-то попадаю в парикмахерскую, где крутится девушка-нео, дает мне какую-то приторно-сладкую штуку и кофе. Кружка с налитым кофе лежит на боку, кофе не выливается, но меня это не смущает :crazy: , я поднимаю и выпиваю его.
Интересно,но не относится к заданию:
Наблюдала бегущие по небу облака ночью, в облаках были образы Иисуса, а затем группы парней современного вида. Пыталась запомнить их отличительные черты, но их не было. Затем парни материализовались в коридоре. В то же время вместо облаков на небе появились яркие точки звезд, которые превратились в сияющие сети, а за них, цепляясь спускались темные силуэты мужчин. Люди прыгали на землю и тут же появилась бригада существ, которые ловили их. В итоге передо мной такие же люди стали сыпаться с крыши и во двор за ними пришли те существа.
Под утро опять во рту каша :evil: после этих снов просыпаюсь с упадком сил, хотя и восстанавливаются через неск. часов. Вообще сны, где всякая гадость во рту мне снились стабильно раз-два в месяц, теперь же почти через день.

Аватара пользователя
lem
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:41 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение lem » Ср мар 09, 2016 10:46 am

В ДУ добрался, но об этом напишу в следующий раз, а так же о том, что при этом вспомнил и осознал.. Нужно по делам..
А пока моё запоздавшее поздравление Вам.. наши любимые девушки:
Вы.. словно дуновение
порыв рассвет и радость
Вы.. будто вдохновенье
и тьма и свет и сладость
И жизни многие мгновенья..
без Вас.. пусты...

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение bimei » Ср мар 09, 2016 12:00 pm

Какая красота. Парни, вы настоящие волшебники :)

Проснулась сегодня с мыслью, что мне все-таки кровь из носу нужно попасть в домик на дереве. Потянуло перечитать книгу Тайши, пока еще есть пара-тройка дней. Задумалась над тем почему я сопротивляюсь этому заданию, ведь на самом деле очень люблю деревья. Они помогают менять восприятие в реале, и во сне несколько раз осознавалась именно благодаря деревьям. По крайней мере это должно быть намного интересней, чем чертить круги вокруг дома. Но барьеры, заманушки и отвлекашки как всегда уводят в другую сторону.

Сегодня шла в ДУ и кажется дошла, но воспоминания очень смутные и ничего про домик на дереве… больше про круги …

В следующем сне я знала, что мне нужно сесть на поезд, вернее это было метро, но не суть важно. Я искала какой-то определенный вагон, было странное знание, в каком именно вагоне нужно ехать. И вот я иду через весь состав в поисках нужного вагона, пока не пришла к вагону с люком в полу. Это и было знаком. Попыталась пройти дальше, на всякий случай, но попала на какую-то платформу- подушку, следом за которой уже ничего не было. Больше всего удивило то, что поездом никто не управляет. Ни пульта тебе управления, ни машиниста…обычный вагон, отличался от других, только наличием люка в полу и специфическим ощущением.

Села на переднее сидение, ну что-бы все обстоятельно рассмотреть, и стала наблюдать за тем, как поезд едет сам по себе, но при этом странным образом реагирует на мои мысли. Как только я об этом подумала поезд превратился в автомобиль в котором все также не было ни водителя ни руля, но уже можно было поворачивать, а не только делать остановки. Как только я начала «жевать» мысль кто же водитель, появилась женщина на заднем сидении авто, которая якобы управляет транспортным средством, постепенно прорисовался руль и после мысли о том, что с заднего сиденья не очень удобно управлять, женщина переехала вперед.

Я оглянулась и заметила как за нашим авто тянуться еще несколько машин на сцепке и это делало движение менее маневренным, чем хотелось бы. В некоторые переулки мы не могли въехать, трудно было развернуться, вот и решили отцепить «вагончики», но почему-то было немного жаль...

А затем транспортное средство и вовсе превратилось в велосипед и только теперь до меня дошло, что на самом деле за рулем сижу я. И так стало стремно на велике ехать по скоростной дороге, вернее меня глючило то, что не могу обогнать дедульку в инвалидном кресле, который словно комбайн раскапустился на всю дорогу и еле тащится. И как только собираюсь с мыслями, что сейчас вот сделаю маневр, пока нет встречных машин, и наконец объеду преграду, дедуля-то как газанул вперед... Ну нифигассе инвалид. Зато теперь дорога свободна и можно посмотреть на что способен мой велик.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей