Мир эллайсов

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Coder » Ср мар 02, 2016 11:01 am

Привет всем, выше Ksav писал что уже пару дней отметил изменение во снах, у меня также изменения, сны вроде как стали более осознаннее и более длинные, но памяти особой не было. Во вчерашнем и сегодняшнем сне меня испытывают на эмоции, но в сегодняшнем сне меня параллельно с эмоциями и обучали, в основном говорили чтобы я не выдавал своих эмоций при осознании, ну и чтобы мое поведение, никого к себе не привлекала.
В сновидении постоянно меня сопровождали пару человек в плащах(как у нео из матрицы), водили меня по разным городским локациям и часто останавливались когда встречали людей, обменивались историей и шли дальше.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Ср мар 02, 2016 11:14 am

Пробовала просматривать возникающие образы на внутреннем экране и зайти за ширму. Вначале было скорее ощущение образов, чем картинка, а потом я увидела себя и какого-то парня, стоящими на деревянной веранде деревенского домика. Рядом с нами находилась старая растрепанная женщина с седыми волосами. Подумалось, она и есть ведьма?..сам домик стоял на полянке. Все было в черно-белых тонах. С женщиной был разговор, о чем совершенно не помню. И я перенеслась в кинотеатр. На экране идет фильм, рядом со мной сидит парень и впереди парочка на креслах. Их головы заслоняют мне обзор, и я пересаживаюсь с кресла на кресло в попытках разглядеть картинку. Параллельно хочу зайти за ширму, так как состояние полу-осознанное. Оказываюсь в незнакомом городе. Вид города обычный, но совсем другая энергетика. В то же время сам город как будто составлен из кусков чего-то. Мимо меня проходит девушка, высокая, стройная, завитые белые волосы до плеч, тонкие черты лица. Провожаю ее взглядом. Подумалось, что это koshka, но наверно ошибаюсь. Впереди возник вид желтых скал, расположенных выступами над морем. Насыщенные краски, море плещет волны на скалы, большая высота и я наблюдая за всем сверху. Мне безмолвно предлагают прогуляться по скалам. Почему я так боюсь высоты? твержу себе вопрос..не могу пройти по этим скалам. Оглядываюсь, стою посредине улицы, рядом на лавочке сидит мужчина в возрасте и предлагает купить козу на мясо. Рядом играется белая болонка, ее хватает большая собака, но мужчина отбирает собачку и решает оставить себе. Он вроде сторожа на складе рядом, и у него уже не одно подобранное животное. Как же он содержит такое количество..впоследствии узнаю ответ-эти животные исчезают/растворяются со временем.Рядом со мной стоит парень(может это ksav и был) Мужчина показывает игру-кидает снежок. Если его не поймать, то падая, снег рассыпается и исчезает, а на его месте появляется существо(видела возникновение двух черных котят, стоящих спиной ко мне). Болонка тоже такое существо. Мужчина кидает снежком в меня. Снежок падает мимо, я, замерев, жду возникновения существа, но мужчина переводит мое внимание. Нам нужны зеркала, говорит. Я и парень идем за ним во внутренний двор(впоследствии оказывается спортзалом). Я полу-осознанно бурчу: я что одна тут сомневаюсь и хочу все проверить?(парень послушно без вопросов бредет за мужчиной). Нам предлагают открыть рот и высунуть язык. Мне не нравится, потому что знаю свою реакцию на это. В подтверждение-открываю рот, высовываю язык и он начинает распухать на глазах, вокруг рта какой-то противный белый налет, дышать становится все тяжелее. Показываю свое состояние мужчине. Он в ответ ставит меня перед большим зеркалом, чтобы я видела то, что происходит сзади. Тебе поможет бесконечность. Всматриваюсь в отражение. Сзади появляется ширма, ее поля разъезжаются и выходит парень. Его голова опущена и лица не видно, длинные волнистые волосы до плеч. Одет по средневековой моде-красный бархатный камзол и бирюзовые шорты. Он приближается ко мне, затем отходит и выхватывает из-за спины два штыка и вонзает их мне в точки на спине. Чувствую острый укол сзади. В то же время ширма в отражении опять разъезжается и оттуда начинает дуть вихрь, который высасывает что-то с моей спины. Опухоль на языке становится все меньше. Затем мне говорят о еще одной моей проблеме. Что-то про слишком глубокое погружение и слишком большую высоту..нет середины что ли..Мужчина предлагает еще раз посмотреть в зеркало, но предупреждает, что он не влияет на бесконечность, а она может показать очень страшные вещи. Я соглашаюсь,начинаю смотреть в зеркало, параллельно описывая то, что вижу. Видение, как будто камера едет справа налево, обозревая окрестности. Вижу ночь, темное небо в облаках, за которыми происходят вспышки розового света. С краю стоит многоэтажка и рядом недостроенные здания из желто-белого кирпича. Камера едет дальше. Скользит по внутренней стеклянной стене спортзала, в котором мы находимся, по нагромождению пластиковых стульев, уложенных почти до потолка. Слева останавливается на мужчине, работающем за станком.Рядом с ним коробки. Перевожу взгляд на них и..понимаю, что сейчас будет страшно..и просыпаюсь.
Был интересный момент в одном сне. Смотрю на свое отражение в зеркале,крашу глаза и вижу, что они наливаются черным. Моргаю, внимание сбивается-становятся нормальными, концентрируюсь на них-опять чернеют.
Где-то во снах ощущались периодами еще Nord и Adalinda.

aletrem
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2010 10:33 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение aletrem » Ср мар 02, 2016 11:26 am

Намеревал ДУ, но сразу попал (в сон) в лагерь в лесу, где проводились тренировки/соревнования по экстремальному выживанию в джунглях. Два конкурирующих отряда, вижу своего старого приятеля с которым давно не виделись. Марш испытание начинается, странно,что джунгли исчезают и все испытания проходят в каком-то абстрактном пространстве, которое смутно помниться. В результате облажалась группа тех поддержки которая организовала эти тренировки.

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Adalinda » Ср мар 02, 2016 1:27 pm

У меня сначала получилось попасть в предполагаемый ДУ, затем только идти туда :pardon:
Сначала полночи чистилась и блевала, выковыривая килограммы мусора изо рта, отцепляя от себя жвачки. В конце концов изо рта потекла чистая прозрачная вода.
Затем уснула и сразу проснулась в большом старом доме. Так как слишком мало там находилась, не могу точно сказать, были ли это мой Красный Вигвам или нет. Скорее, это было материализовавшееся пространство для совместного сновидения. В большой комнате с однотонными стенами стояло очень много кроватей, придвинутых друг к другу так, что они составляли как бы одно большое спальное пространство. Все кровати были очень простыми, застеленными старым белым постельным бельем. БОльшая часть мест была свободна. Я оказалась лежащей у стены. В стене помещался союзник. На соседней кровати лежал парень, он все время молчал. Стала перебирать в памяти имена участников практа и особняком вывалилось имя "Зенз". Еще подумала, что не так себе представляла Зенза. Тот, кто лежал рядом, был коренастый, с круглым лицом, русыми волосами. Снова в совместной лежке не было ничего эротического. Даже лежа вплотную друг к другу, мы как бы полуспали, готовились войти в следующее сновидение, и каждый был занят настройкой, а не разглядыванием соседе. Вообще, похоже, в комнате, кроме меня и "Зенза" никого не было, однако была память об этом месте как о стартовой площадке для совместного повторного засыпания.
Союзник перетянул внимание и сказал, что мне нужно войти в транс. Это прозвучало очень четко, как команда. Более того, союзник рассказал, что есть способ активировать эту способность в повседневном режиме. Я как бы буду все время спать и при этом одним из снов будет являться мой мир яви. Так видят миры союзники и так он предлагал сделать мне. Для этого нужно было высветлить красный спектр человеческой энергии, заменив его кристальной прозрачной энергией. Я согласилась. Изменение началось. Я просто лежала и думала о том, что можно напугать Зенза союзником, что это пойдет ему на пользу. Но затем мысли вдруг прекратились. Стало все равно, больше не хотелось использовать союзника для таких мелких целей. Появилось ощущение пустоты, во мне оставалось все меньше красного. Подумалось, что в материальном мире красный спектр воплощается в красных кровяных тельцах, а значит, кровь может поменять свойства и сердце может остановиться. Я мысленно сказала об этом союзнику, на что тот ответил, что это искусственный страх, генерируемый телом как мера самозащиты. Когда красный спектр потухнет, эта система отключится. Время шло. Зенз дремал, не обращая внимания на то, что происходит у него под боком. Наконец чувство опустошения достигло предельного порога. Я физически чувствовала, что отключаюсь. Просто как если бы вдруг кончился воздух. Союзник настоял, что, чтобы появился новый спектр, старый должен окончательно уйти. Когда он потухнет, весь организм действительно отключится, но затем включится вновь. Красного оставалось все меньше. Когда последний его очаг возле сердца начал потухать, я вдруг резко проснулась. Последнее, что помню - замещение красного спектра прозрачным, но в каком масштабе это произошло, не знаю. Возможно, ни в каком, так как процедура была прервана.
Дальше немного пободрствовала и сделала пару попыток выйти к ДУ от сновиденного центра.
В первом подходе перепутала направление и вместо сновиденного северо-запада, пошла на сновиденный юг (реальный север). Продвижение было вялым. Отойдя от центра совсем немного, я вдруг осознала, что что-то не то. Осмотрелась и поняла, что иду не туда. Проснулась.
Второй раз вошла в кс так же абсолютно чисто. Сразу прыгнула на окно, с него во двор и зависла в воздухе, расправив руки, подобно компасу. Проговорила вслух задание. Вроде все верно - нужно в северо-западный лес. И пошла туда. Дело в том, что мне изначально всегда полезно именно искусственно помедлить, внимательно все рассмотреть в сновидении, прислушаться к себе. Это потом можно безумно скакать, смещаться, попадать прямо к цели так далее. Сейчас я нуждалась именно в закреплении нужной траектории, той самой, которая проявилась при самом первом видении Красного Вигвама.
Снова довольно медленно я пошла вдоль реальной реки, которая так же дублируется в сновидении. Пройдя всего пару километров, я вдруг начала слышать бесподобную музыку. Это была смесь флейт, арф. Эта музыка была сладкая на вкус и теплая на ощупь. Она была как мистическая песня сирены. Я прекрасно помнила об участи моряков, подвергнувшихся влиянию сирен, но все равно очень хотелось увидеть источник этого чуда. Казалось, музыка лилась из какого-то близкого места, но на деле, когда я позволила песне захватить себя, произошло плавное и далекое смещение вдоль сновиденного мира. Я оказалась в темном лесу, ниже по течению все той же сновиденно-реальной реки.
Я продолжила идти на зов, исходивший откуда-то из глубин леса. Я была почти рядом с источником. Наконец, среди ночной тьмы, в глуши, проявился образ совершенно сказочной поляны. Вся она была усыпана пушистым снегом. Это был великолепный зимний сад. Музыкой была сама энергия этого места. Это было материализовавшееся волшебство, которое я воспринимала как музыку. Как ни странно, это не была ловушка. Я вошла в локу и прогулялась там. Я благодарила это место за то, что оно позволило увидеть себя. В ответ на мои мысли свечение локи сменилось с желтоватого мерцания на более интенсивное, серебристо-голубое. Однако я не могла позволить себе привязываться к этому месту, желать его для себя. Я ушла. Темные деревья сомкнулись и вскоре волшебный островок окончательно потерялся из виду. Шла по лесу, пока не проснулась.

p.s. На счет символов на глиняном полу, о которых писал Граф: в прошлом видении я видела фосфорисцирующие символы, накарябанные на нижней части одной из стен. Не стала писать о них, так как сложно вообще назвать их символами. Это были черточки и крупные карябины разной формы, словно оставленные после множества неаккуратных перемещений мебели. Но они фосфорисцировали, это да. От этого свечения беленая стена выглядела зеленоватой. Но мне не показалось это интересным фактом, поскольку не вкурила смысла этой абракадабры, поэтому не написала.

Еще хотела сказать, что у меня в старых дневниках что-то было про Бабу Ягу. Имею в виду, наткнулась на что-то такое в исследованиях в кс, но плохо помню что там было, надо порыться в заметках.

Норд, в твоих сновидениях с ярлыком "Адалинда" была не я :no: Никаких траблов на счет межполовых неравенств и обид у меня нет. Вообще стараюсь выскребать любых обнаруженных тараканов, ведь они - якоря, это не-свобода. С такими гирями на ногах не то что сновидеть, полноценно жить было бы невозможно :no:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Мир эллайсов

Сообщение узелок » Ср мар 02, 2016 3:08 pm

Второй день снятся динамичные сны.

Вчера летал с букетом цветов, а в другом сюжете убегал от чего-то среднего между китайским драконом и тигром. Прыгал, лазил по стенам, соскальзывал, уворачивался, бегал и т.д. Подробностей не захотел запоминать.

Сегодня утром я вспомнил как учавствовал в суете связанной с поездкой в другую страну во время военных действий.
Потом помню периоды совместного проживания с людьми и подготовку к тусовке.
Потом был еще какой-то бред, и никакого отдыха.

Думаю это связанно с повседневными заботами. Потому с сего момента я переключаюсь в режим энергосбережения. Займусь пересмотром и писательством.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Nord » Ср мар 02, 2016 5:53 pm

Adalinda писал(а):Норд, в твоих сновидениях с ярлыком "Адалинда" была не я :no:
Так и подумал. Да ну ее - эту идентификацию. Проку ноль, только от заданий отвлекает. 8)

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение underwater » Ср мар 02, 2016 7:58 pm

А! Мне тож снились помесь тигров с драконами. Может нет, но показалось достаточно точным описание. Большие собаки. И какие-то девочки летали на них в космос.
А у кого-то был космический аппарат кажется...
Я был видеокамерой в этом сюжете. Одна девочка улетела и не хотела возвращаться. Притом там долго нельзя находиться в космосе якобы. И мну проснулся.

Больше ничего не помню. И дом возле реки...

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Мир эллайсов

Сообщение scientist » Ср мар 02, 2016 8:33 pm

Обнаружились кое-какие синхроны, так-что черкну пару строк)

Какой-то дядька чему-то меня обучал. Помню были высоко в небе. Прозрачные, почти не видимые ступени высотой в человеческий рост. Преодолели две, увидел справа большое круглое отверстие в пространстве, а внутри него темнота и звезды. Я лег на живот и высунулся в него на половину. Вроде как было нужно прыгнуть туда полностью, походу это урок для обучения лучшему контролю тела сновидения. Внутри дыры было ощущение невесомости и тело чувствовалось как поле (это очень похоже на ощущение, когда делаю энергетические шарики руками в реале). Я побоялся занырнуть туда весь, а вдруг потеряюсь, но тут же понял, что сегодня уже были уроки от этого дядьки и после них я возвращался просто с помощью намерения. Вот и сейчас, еще немного поторчав в "комосе" я вернулся. Куда? Мне кажется в ДУ. Потом помню только голос этого мужичка, он говорил, что большое количество энергии на микрокосмической орбите (я так понимаю сексуальной, подробнее у Чиа Мантека) помогает (или мешает, не помню :( ) воспоминаниям из левостороннего сознания переходить в правостороннее, т. е. помогает(иль мешает) в реале вспомнить больше снов.

Потом наблюдал как двое, парень и девушка, двигались сначала вдоль реки, потом по лесной дороге. Это были какие-то соревнования и им нужно было с помощью чутья найти спрятанные на местности предметы. Подразумевалось, что где-то неподалеку есть еще несколько пар, соперников.
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Thunder » Ср мар 02, 2016 9:40 pm

Похоже у меня синхрон с Adalinda, был в том же самом месте, с кроватями в три или в четыре ряда, я выбрал ту которая была у стены )). И мне еще показалось, что пол в этом месте прозрачный что-ли, и в полу там вода.

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Zenz » Ср мар 02, 2016 11:02 pm

Снов вообще не помню уже пару дней, даже образов никаких.
Адалинда может действительно я дремал в том доме, по крайне мере бывает, что я ложусь повторно спать прям во сне, особенно если рядом имеются кровати :) Но вот в реале я брюнет , коротко подстриженный. Так что по- поводу моей внешности это скорее твои ночные грёзы :) У меня к примеру во снах вообще все люди женского пола сплошные красавицы. Мне даже Клементина как- то приснилась в виде фигуристой, арабской мулаточки, хотя в реале она вообще- то не такая .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя