Мир эллайсов

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Zenz » Чт фев 18, 2016 2:07 pm

Ничего особенного, снилась война в пром зоне, я походу застрял в этой локе...

Аватара пользователя
Artur
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 7:20 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Artur » Чт фев 18, 2016 2:36 pm

Отчёт за несколько дней:

Снились горы и какое-то путешествие между ними в мультяшной графике.
-
Видел наш уничтоженный форум, пропало почти всё. Кстати, Узелка в виде админа тоже видел. Но месяц назад. У меня полетела личка и он обещал оперативно всё исправить.
-
Сегодня утром был на несущимся куда-то (возможно мост) поезде. Рядом протекала река. Кто-то упал в неё.

Все сны мутные, вспоминаются обрывками на протяжении нескольких дней. В реале всё идёт как-то по другому.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Мир эллайсов

Сообщение Ijoza » Чт фев 18, 2016 2:58 pm

Сон: конечная ж.д. станция. Вышел с намерением идти к мосту, но только смотрю в сторону ю-в там свет в тумане бело-желтоватый. Глазам не больно, что то не пускает идти туда. Возвращаюсь вдоль рельсов на север , чтоб пробовать новую попытку пройти. Но ноги меня заводят в локомотивное депо. Оно под землей и состоит из нескольких уровней. Группа рабочих предлагает поработать чтоб иметь немного денег для движения дальше. Мне дают в руки инструмент похожий на лазерный автомат и в мои функции входит то, что мне нужно попасть в светящиеся места на вагонах и локомотивах. Типа мгновенной сварки. Работаю так и мне разрешают пройти на дугой более глубокий уровень в котором все автоматически происходит(ремонт) Но доступ на следующий уровень уже под запретом. И ребята говорят. там один вагон сломан и в нем сливочное масло. Ты еще новенький автоматическая защита тебя не знает, иди спионерь пару пачек. Я спокойно захожу на новый уровень, нахожу сломанный контейнер и три пачки закладываю за пазуху. Чувствую запах свежего масла, не гмо а свежее. Выхожу обратно и вижу охранника с овчаркой, смотрю на них и они оба,включая и собаку начинают стесняться убирая взгляд и присев не смотрят на меня. Отдаю масло работягам и они рассказывают о том, как попасть на мост. Орут прыгай на идущий локомотив он сам тебя вывезет. Я вижу что локомотив, вместо того, чтоб ехать вверх к свету, выбирает соседнюю колею, которая тонелью уходит опять вниз. Мысля приходит опосля. Думаю, чего это я такой доверчивый, поддался на уловку.
Вывод приходит такой: как только работает программа нахождения моста, сразу появляются, те, кто, всякими уловками, не пускает туда.

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Adalinda » Чт фев 18, 2016 3:18 pm

сержант, посмотрела твои ссылки :good:
Идти, танцуя, нормальный вариант кстати. Правильные танцы в сновидении собирают силу. Когда танцуешь, то не вылетаешь потом :)
Если кому интересно, "правильные" танцы каждый находит сам. Это уникальные сочетания движений. У меня это смесь кАта и шаманских танцев, кружение.
Главное, не протанцевать мимо моста :)

Аватара пользователя
lem
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:41 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение lem » Чт фев 18, 2016 4:07 pm

Последние сны, все как один, проходят в городе, мну малость погряз в бытовухе, много перемещений и почти все на машине по тёмным переулкам, где даже дальний свет фар не рассеивает темноту, но мрачного настроения нет, есть только чувство некоего давления.. стеснения.. и машина какая-то маленькая и всё как-то "не так" и мну где-то не там где надо быть.. ездишь как по лабиринту..
В реале делаю дополнительный пересмотр того, от чего ещё перенаправить внимание и заменить на погружение в процесс практа.. уже все увлечения подрезал, кроме трудовой деятельности :)(это чуток попозже)...
Удачи всем нам..

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение bimei » Чт фев 18, 2016 4:47 pm

Сегодня просто замечательный день :good: Такой классный синхрон с моим вчерашним сновидением относительно "совета директоров"... только с точностью до наоборот :D Нас так лихо развели на "золото сфинкса", что просто не могу сдержать свое изумление и восхищение))) Простите за оф...

По снам - в городе ... разбираюсь с темой дресс кода. Что-то я совсем запамятовала что такое одежда и для чего она вообще нужна.

Ну и интересный в плане впечатлений сон, в котором я была одновременно и мужчиной и женщиной...

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение bimei » Чт фев 18, 2016 9:13 pm

В копилку мостов
https://www.youtube.com/watch?v=aumSo2IZH6A

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Letyaga » Чт фев 18, 2016 9:14 pm

Был в туннеле, похоже на метро. И что-то похожее на поезд было. Там жили люди, и шла какая-то деятельность.
Меня водил мужчина по туннелю, показывал и рассказывал что-то. Он привел меня и показал на старика-мудреца. Это был их лидер вроде. Этот старик взял и исчез. Я понял, что он так запросто может исчезать из любых мест, и появляться где захочет. Этого старика называли типа Уж или Ужовник. Как-то так.

Был в городе на снежной горке-склоне, может это типа дамбы. Там были вроде железобетонные конструкции.

Еще был сон, видел поляну. И над ней летала Костлявая. Черный плащ, коса, и черные крылья. Вся черная, жуткая. Она зависала над поляной и на кого-то пикировала, как птица на рыбу.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение bimei » Чт фев 18, 2016 9:41 pm

Простите, не могла пройти мимо... По моему очень оригинально :D
https://www.youtube.com/watch?v=568YJMhkrcM

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Klementina » Пт фев 19, 2016 12:21 am

По снам сегодня тихо..

А нет, был момент сегодня, иду по улице и напеваю какую-то песенку... и как-то слишком высокие в ней ноты... приходится все время мелодию транспонировать
в другую тональность... и вдруг я вспоминаю, что ночью в сновидении слышала чудесную песню и мало того, я ее тоже пела и так свободно... без любых ограничений... какой-то восторг был и невероятная радость... к сожалению больше ничего не вспомнила.

Понравились мосты, которые показал Ksav.
Чувствую это место очень похожим на его видение.
Мосты Бимей, просто выплеснули адреналин, особенно самый высокий..
Смотришь на все это и поражаешься цивилизации этих био))) Даже если и под натиском летунов, так техногенно развивается наша цивилизация.. она все равно прекрасна и бесконечно разнообразна..

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 174 гостя