Мир эллайсов

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Klementina » Ср фев 17, 2016 4:47 pm

За мной заходят друзья, мы разговариваем, собираемся отправиться на мост. Одной хрупкой, милой девушке, становится не хорошо, приводим ее в чувства. Стена на кухню прозрачная, один из парней отправляется туда, достает из холодильника темно-зеленую бутылку и через горлышко выпивает до дна. «Ничего себе подзарядился!» мы смеемся и удивляемся отсутствию комплексов у парня.

Ко мне приходят какие-то представители из государственных структур, начинают наезжать и вешать на меня какие-то огромные проблемы или штрафные санкции, говорят, что надо срочно приехать куда-то на разборки.. Не доезжая до места встречи вижу этих монстров- доставал, и тут меня прорывает, начинаю их посылать куда подальше, очень вежливо, но железно… на них это действует просто волшебно.. они поникают, затихают, уменьшаются в размерах и буквально исчезают.

Отправляюсь к реке, подхожу к кассам на речной пароход, смотрю стоят наши, ожидают парохода, который подходит к берегу ….Парни довольно потрепанные, но гордые.. они уже там побывали и их выбросило, стоят чтобы опять туда отправится.. Делимся впечатлениями.. Ко мне подходит парень, очень похожий на Бреда Пита и говорит, что там очень «жарко» У меня порыв смягчить его состояние..
--Давай я тебя приведу в форму и немного расслаблю—предлагаю ему неожиданно для себя..
Он подходит и с недоверчивой усмешкой говорит:
--Ну попрообуй…--
Я дотрагиваюсь на мгновение руками до его висков и до шеи, чуть ниже подбородка..
-- Ты быстрее восстановился, если бы лежал, а не стоял… -- говорю, возвращаясь к точкам на висках..
Все начинают ржать, я сначала не понимаю, что так их развеселило, потом тоже догоняю прикол и начинаю смеяться, но меня это немного смутило))
Осознаюсь… вижу, что ребята уже изрядно потеряли в плане светимости и отправляюсь не на пароход, а спускаюсь к реке, кругом становится довольно сумрачно, на реке вижу много мостков, которые создают переход на другую сторону реки.. По этим мостам в разных местах перебегают люди, кто-то плывет на лодках, лавируя между мостками и свободной водой… В некоторых местах встречаются отвлекали, похожие на беседки, где можно расслабиться и те кто туда попадает, забывает о цели пути… Вспоминаю, что точно также я один раз уже зашла туда и все... Перебираюсь на другую сторону, усиливается тревога и чувство страха.. … темно и жутковато так, что ломит зубы и внутри все леденеет.. Иду среди скал или холмов.. пытаюсь найти тропинку вдоль скалы..
Вложения
пит.jpg
гроза и мост.jpg

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Мир эллайсов

Сообщение Ijoza » Ср фев 17, 2016 5:08 pm

узелок писал(а): Напомню пост Графа в тему
Graf писал(а):... Другие сосущие - сосут кровь (по виду насекомые)...
Сон: сегодня помню только сороконожек, мокриц и подобную насекомость. Зашевелились ползучие.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Ср фев 17, 2016 5:14 pm

Немного Фауста :)
Слетает огненная колесница,
И я готов, расправив шире грудь,
На ней в эфир стрелою устремиться,
К неведомым мирам направить путь.
О, эта высь, о, это просветленье!
Достоин ли ты, червь, так вознестись?
Спиною к солнцу стань без сожаленья,
С земным существованьем распростись.
Набравшись духу, выломай руками
Врата, которых самый вид страшит!
На деле докажи, что пред богами
Решимость человека устоит!
Что он не дрогнет даже у преддверья
Глухой пещеры, у того жерла,
Где мнительная сила суеверья
Костры всей преисподней разожгла.
Распорядись собой, прими решенье,
Хотя бы и ценой уничтоженья.

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Thunder » Ср фев 17, 2016 9:17 pm

Снилась большая скотобойня, в которой быки добровольно шли на убой, совсем не сопротивляясь мясникам. Второй сон был связан с сюжетом в подземном кафе-ночном клубе, в котором было очень тесно.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Klementina » Ср фев 17, 2016 11:16 pm

Nord писал(а):Мы пришли туда с неким приятелем, а потом еще подтянулся какой-то мужик и стал рассказывать нам про паразитов, которые в нем водятся и про то, что его нужно от них чистить, паразиты были розово-красноватые, похожие на устрицы в разрезе. Очень неприятно цепляются к коже и когда они размножаются то отращивают огромные склизкие полипы.
Вчера вечером, увидела картинку устрицы в разрезе, с рядами жемчужин по бокам. Мне это зрелище показалось очень неприятным, задело внутренне... хотя устриц не то, что для жемчуга выращивают, но и как деликатес .. До этого их никогда не видела в таком неприглядном ракурсе... а утром, читаю об этом "существе" у Норда..

Граф в "интересной информации" сегодня оставил видео... а мне ночью снилось, как я не ожидая от себя, внутренне удивляясь своему порыву, вдруг начала с таким же видом, как та блондинка виски натирать раненому бойцу)) написала об этом в дневном отчете... а когда сейчас просмотрела видео, ... просто нет слов)

Постоянно замечаю, что многие совпадения происходят.. как подключение к единому центру восприятия ... мы как бы попадаем в общую сеть.. и особо яркие идеи или образы, воспринимаются многими участника этой связки.. получается некая сетевая телепатия)

И еще синхрон в тему володаров.. пару дней назад один мой слегка неординарный "старый знакомый" в дружеской беседе двинул мысль о том, что скоро деньги будут не нужны) Людям будут вживлять чип, через который будет транслироваться чувство удовольствия...И этим расплачиваться за работу, а так-же влиять на поведение общей массы людей... не работаешь-отключают, не подчиняешься- отключают...

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Gral » Чт фев 18, 2016 2:31 am

Обычный сон.С группой из 5 или 6 человек передвигаемся по железной и ржавовой поверхности.Идти надо было очень тихо,аккуратно наступая ногами,чтобы не создавать шума,так как рядом в темноте были существа.Некоторые участники не соблюдали этого условия и их с неимоверной силой вырывало что то и уносило во тьму.Дальше мы добрались до забора,похожий на решётку,а за ним виднелся ясный и солнечный день,который освещал спокойную гладь реки.Вдоль реки были расположенны красивые и аккуратные домики.По ту сторону ограждения жили некие сектанты,которые поклонялись какому то богу и практически у каждого жителя был ещё один домик,только немного больше,они тоже были аккуратны и выкрашенны в белый цвет,это были как бы свои личные церкви или же места поклонения.Мы же стояли по другую сторону забора и там была тьма,среди которой обитали человекоподобные существа,мутанты,а там где свет,те избранные :) .Двигаясь дальше,я оказался на набережной реки,которая была огорожена невысоким металлическим заборчиком.Какое то время я стоял и кого то ожидал и тут я услышал приближающиеся шаги.Оглядевшись по сторонам,ни кого не увидел,но звук шагов направлялся в мою сторону,невидимый прохожий прошёл мимо меня,мне так и неудалось его разглядеть.Я продолжал стоять и через время опять услышал шаг невидимки,которая возвращалась обратно.Тут мне пришла идея,облить этого прохожего водой,чтобы хоть увидеть форму и как только оно приблизилось,я выплеснул воды на него,после чего оно начало быстро удалятся и тут я выхватил фотик и начал фоткать,мультисьёмка кажется называется.Отфоткаф я начал рассматривать по кадрово,сначало было пусто,потом пошло проявление женщины,картинка была размытой,словно лёгкий эскиз выполненый карандашом.Следующие кадры,начали раскрывать уже более полноценное качество,то была девушка с длинными волосами.Она каким то образом ожила на дисплее фотика и начала со мной общатся,о чём был диалог,не помню,сказала свою фамилию,которую я проснувшись запомнил,но после выпитой чашки чая напроч забыл.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Мир эллайсов

Сообщение l1nk72 » Чт фев 18, 2016 7:05 am

Провел небольшой эксперимент, решил пока снять пентуху на какое то время и понаблюдать. Проснулся ночью и вспомнил сразу два сна, в первом сне я с какой то молодой девушкой забрались в подъезд, если можно так назвать, "подъезд страха" ) Мы туда зашли именно за этим, чтобы испытать страх и адреналин. Место до жути мрачное, по углам стояли какие то живые скелеты и прочие твари. Вызывали мы их сами, постепенно повышая уровень страха. Потом надоело и мы вышли.
Второй сон чуть интереснее. Опять магазин, только на этот раз большой гипермаркет. Пришел я туда за какими то покупками, но был один интересный момент, у меня в телефоне было что то вроде навигатора, на котором кроме меня, были отмечены еще какие то люди, как красные точки. Гипермаркет находился в правой части карты, со мной там был еще один человек, который был отмечен на карте, но я его не мог найти почему то. Второй человек был в центре карты, особо внимания не привлек. Третий человек был в правом верхнем углу карты, в голове сразу возник вопрос, что он там делает, ведь там кроме полей, судя по карте, ничего нет.
Сны под утро ничем примечательным не отличались.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым


lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение lex.net » Чт фев 18, 2016 9:39 am

Снился сон. Иду с ЖД станции в гости к знакомым. Дошел до небольшого поселка. Там кафе-магазин. Зашел, внутри мои одноклассники. По сюжету они завсегдатаи этого кафе и постоянно покупают тут выпечку. Подошел к стойке, там лежит тесто с орешками. Фишка в том, что сам лепишь, а потом повар выпекает твое изделие. Слепил что-то вроде круассана, но заказывать не стал. Все остальные заказали себе какие-то булки. Дальше сюжет замкнулся, я снова приехал в этот поселок и встретил одноклассниц.
Они позвали меня в дом, там играли в игру, целью которой было угадать карты с закрытыми глазами. Попробовал поводить над картами руками, эффекта нет :D .
Потом по другому сфокусировал зрение, стало видно все вокруг с закрытыми глазами. Ощупал голову, на ней повязка и что-то вроде аквалангистской маски. Т.е. подсмотреть нереально. Снова поигрался фокусировкой зрения. Картинка стабилизировалась, но остались "шумы", что-то вроде большого количества битых пикселей, наложенных на изображение.
Вдруг доходит, что это сон! Выбираюсь из помещения в ближайшее окно, забивая на сюжет. Сразу же иду в направлении, где предполагается мост, молнии, непогода и разные страшилки.
Добраться не успел, было позднее утро и тело явно намеревалось просыпаться.
Пробудился в районе дач, пока шел по дороге к реке. Барьер (вспышки, непогода и страх) появиться не успел, только небо немного потемнело в центре, сохранив по краям голубой цвет.
Оставалось совсем чуть-чуть пройти и была бы река с мостом. :pardon:
Сдается мне, что с каждой попыткой добраться до моста, воздействие препятствий слабеет.

PS Отвлекалочка со зрением грамотная, как раз под меня. ХЗ как получилось осознаться и забить на сюжет, отказавшись от такого интересного опыта.
Последний раз редактировалось lex.net Чт фев 18, 2016 11:37 am, всего редактировалось 2 раза.

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение lazzy_cat » Чт фев 18, 2016 9:56 am

Отчитаюсь за несколько дней.
14 осозналась под утро, и в сюжете сразу же начались страшилки. В итоге, я не смогла зафиксироваться и проснулась.
15 бродила по Городу, видела всякие несоответствия и задавалась вопросом а вдруг я сплю, потом подумала про речку и меня перенесло на переправу. Как магнитом) На причале стояло несколько пароходов, но они то ли неисправны, то ли просто не везут в нужном направлении. На берегу собралась толпа, человек 15-20, и всем нужно вниз, к мосту. Самые отчаянные товарищи соорудили несколько плотов и предложили спуститься на них. Хотя я боюсь воды, но провтыкать все из-за ерунды - страшнее)) Ну, и потом прозвенел будильник.
16 не было осознаний, но всю ночь меня носило по ж/д и метро. Добралась до конца ж/д, где пути переходят в петлю, а отдельные рельсы висят рядом в воздухе. Все это немного нелогично, жутко и красиво..
За сегодня снов почти не помню, жуткая усталость и разбитость.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей