Мир эллайсов

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Amaru » Вс фев 14, 2016 2:26 pm

Сегодня ночью я часто просыпался из-за простуды, но сны моментально ускользали из моей памяти, так и получилось, что я запомнил только набор коротких фрагментов:

Беру билет на кассе железнодорожного вокзала. Выхожу из здания вокзала к поездам. Светит летнее солнце.

На лужайке, возле деревенского дома, большой группой людей, человек 15-20, берёмся за руки и водим хоровод.

Хол средневекового замка, много народа, во главе всех девушка с волнистыми каштановыми волосами.

Девушка с волнистыми каштановыми волосами ведёт нас в поход. Переходим мост через реку, но что-то не так и многим из отряда придётся прыгнуть в реку чтобы освободить себе путь.

Бегу тигром через чащу леса, кого-то выслеживаю...

Захожу в пещеру под кронами большого дерева. Перехожу по узкому мосту над пропастью.

Сижу на скамейке в парке, наблюдаю за прохожими...

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Klementina » Вс фев 14, 2016 2:59 pm

Zenz писал(а): В одном из цехов на самодельной койке спал раненый чел, которого и нужно было спасти, при чём времени для этого было не много и нужно было действовать быстро.
Был сегодня из множества сновидений такой момент.. Мы в лаборатории или цехе, суета и беготня, прибыли на это место временно, чтобы спасти одного из наших. Нам помогает мужчина и заодно рассказывает как нам сохранить раненного.. хотя он и не выглядит таковым, просто сонный. Мы его поместили в специальный ящик наполненный каким-то прозрачным раствором похожим на воду, сверху готовим плиту толщиной в сантиметр из смол сохраняющих жизненную силу, она похоже на темный тростниковый сахар, погружаем его и закрываем плитой.. Все это очень быстро, мы спешим, где-то перекрывают входы и выходы, но мы буквально ускользаем из лаборатории-цеха из под самого носа преследователей.. Потом мы отправляемся на юг, долго едем вдоль железной дороги на машинах.. на конечной, кольцевой останавливаемся, вылезаем из машин, и с сожалением топаем пешком. Вспоминаем веселые видеоролики Графа, о том кто и как будет добираться.. изображаем, как летит ракета-поезд .. Кто-то из ребят круто летает, наворачивает виражи кругами, пикируют, а я падаю на дорогу и изображаю смайл .. почему-то мне жутко весело и я просто укатываюсь от смеха. Останавливаемая возле реки..не знаем как перебраться, перебираемся в узком месте по какому-то броду, все уделались кто в грязи, кто в водорослях.. кто полностью мокрый. В общем плыли как могли, течение сильное и даже в местах, где казалось бы видно дно... но странно выходим сухими и чистыми на другую сторону .. Вдали очень красивые горы и поля сказочные, как из сна Летяги. Меня удивляет то, что здесь похоже уже лето, начинаю увлекаться в сторону на разные травки, цветочки..
Начинаю срывать в высокой траве цветы.. как-будто оказываюсь в другом месте, прохладный ветерок..сумрачно или тенисто.. поднимаю глаза рядом сидит парень.. молчит.. держит на длинных стебельках белоснежные, аккуратные цветы.. с острыми лепестками, ни подснежники и не нарциссы.. я не видела такие. Неловкая пауза.. Почему-то я решила, что он хочет дать их мне.. но стесняется.. Я так как бы хочу взять их у него, а то неловко все это...вдруг понимаю, что они ядовитые и он хочет сказать этим .. "мол осторожнее, не спеши.. " Я в недоумение, вот тебе и раз, вот так букет ... Но он мне говорит, что я мыслю слишком прямолинейно, яд и лекарство две крайности одного и того-же .. он усмехается и протягивает их..

Lincerei писал(а): Снились еще, что мне дарят красивую темно-красную розу. Стебель с шипами был завернут в зеленые листья и газету. Действие происходит на дороге возле дома соседей. И на обочине растет куст с огромными розового цвета розами. Они приятно пахнут и я наклоняюсь понюхать их. При этом, в реале раньше был это куст, но с другой стороны дороги, то есть он как бы отразился на другую сторону.
Утром уже снится, что читаю сообщение от Клементины на форуме. Она пишет, что в сновидении дом и станция меняются местами. Сейчас все окна разбиты и в них бьет ветер, "куда он девает мои сны"(эта фраза прямо четко прозвучала)..Думаю, что ситуация на мою похожа и просыпаюсь.
Ветер очень люблю ) наверное это очень классно, когда он разбивает окна и гуляет свободно, рассказывает тихим воем о своих приключениях и уносит тебя в неведомые миры ))) Да, надо разобраться куда он девает мои сны )) А на конечную станцию мы сейчас действительно хотим попасть больше, чем домой.. Очень точно тебе приснилось :friends:

По поводу цветов тоже странные вещи, розы, которые мне подарили неделю назад, стоят словно они решили жить вечно... обычно дня два-три их срок.. а здесь .. наверное скоро оранжерея будет, так как к ним присоединяются другие и если они тоже так долго будут стоять... У меня было так-же, когда мы были в пустыне и я все время думала о МВ.. может совпадение...
Но не в них дело, а в цветах из сновидения.. тоже совпадение с тобой.. очень хочу погуглить, поискать что это такое...

Да, после флеш-моба осталась четкая память о состоянии с активной манипурой, это ощущение легко восстанавливается при "запросе" и помогает наполняться энергией. Как всегда было очень здорово. Умеет Magmas поразить своим взаимодействием с сетью и с нами.

Аватара пользователя
lem
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:41 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение lem » Вс фев 14, 2016 3:50 pm

Доброго..

После флешь-моба сполоснул лицо и руки холодной водичкой и потопал входить в сон.. Перед внутренним взором возник «монитор», в который втягивало внимание, потоки проходили мощные, при этом в физическом теле проявилась заноза какого-то страха, не сильного, но достаточного для того, чтобы препятствовать входу в висящий в пространстве восприятия экран.. Потом в фтушке проявились какие-то неудобства – никак не мог комфортно устроиться и в итоге не помню как отключился..
Во сне, к моему изумлению, наблюдал за «бондиадой», где запускали новый цикл всех серий 007, а на роль Бонда выбрали актёра, который играл железного человека – это очень кратко, т.к. мну пару раз просыпался, удивляясь этим сюжетам и погружался с намерением пройти к конечной ж/д станции, но.. опять наблюдал за эпической «закулисной» вознёй вокруг новых фильмов о Бонде..
Потом, уже в качестве какого-то супермена, в команде с халком, железным человеком и т.д. громили неких врагов, перемещаясь по огромной лабиринто-подобной конструкции, висящей в пространстве космоса..
Перед пробуждением находился в большом парке-киностудии.. Солнце, песок, то ли большой бассейн, то ли берег моря.. операторы, красавицы в бикини, загорелые мускулистые парни.. идут съёмки эпизодов какого-то фильма.. все веселятся.. из наблюдателя за всем этим превращаюсь в участника – одного из актёров.. и просыпаюсь..
Это сочные, насыщенные красками и впечатлениями образы снов, которые своей яркостью оттягивают внимание и память от иных, где старательно добирался до моста и исследовал местность перед ним в компактной группе из трёх или четырёх человек..

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Coder » Вс фев 14, 2016 4:18 pm

Проходить особо не пытался, глянул тему просто посмотреть, в первую ночь запомнил что какой-то дед сказал что всегда со мной и ещё какой что-то уже не помню.
Видел пару постов что у них реал бунтует, у меня тоже реал взбунтовался, думаю надо сменить окружение.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение magmas » Вс фев 14, 2016 4:53 pm

Этой ночью буду ждать вас у начала моста.
Идите на звук песни. Она будет звучать в каждом сновиденном сюжете, маня, пробуждая осознанность, направляя. Просто прислушайтесь.
Услышите песню и вспомните - я зову вас к мосту. Пора идти.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Lingerey » Вс фев 14, 2016 7:00 pm

Сейчас шла по городу, а по дороге проезжал мужчина на очень интересном велосипеде, выглядевшем как новогодняя сияющая елка и музыка на нем играла, наподобие как на детских каруселях :) как раз перед этим прочла пост о песне и думала, что было бы в реале неплохо что-то знаковое услышать.
Graf, надеюсь автобус идет в правильном направлении :)
Клементина,если найдешь про значение цветов, пиши, тоже интересно))

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Thunder » Вс фев 14, 2016 7:59 pm

Честно говоря, для меня встреча с magmas гораздо более интригующее и желанное событие нежели переход через мост и переход в мир нео. :)

Аватара пользователя
Hotroad_78
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 4:14 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Hotroad_78 » Вс фев 14, 2016 8:03 pm

Magmas, ночью буду прорываться к мосту!
Народ, подскажите плиз, кто-нибудь видел в снах большой полуразрушеный замок. Старый, одни стены, крыши практически нигде нет. Довольно мрачное место, по ощущениям...

Аватара пользователя
Hotroad_78
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 4:14 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Hotroad_78 » Вс фев 14, 2016 8:05 pm

Thunder писал(а):Честно говоря, для меня встреча с magmas гораздо более интригующее и желанное событие нежели переход через мост и переход в мир нео. :)
Встреча с Magmas для нас всех праздник!
Последний раз редактировалось Hotroad_78 Пн фев 15, 2016 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение сержант » Вс фев 14, 2016 9:31 pm

Приготовился - провёл день с родными, сходили на горки, попрощался со всеми, с местами... как знать что там дальше будет... Прочитал последние посты... Тоже думал, какой может быть песня magmas. :) Неожиданно попросили срочно помочь. Дождался машины, сел в салон и на меня полилось: "Сколько нам теперь с тобой осталось, лишь малость..." Помощи особо не потребовалось, так что песню даже не дослушал. А когда вышел - не поверил глазам - все вокруг стал заволакивать туман. Зрелище не реальное - ночь, снег под звездами, пустынная улица и со стороны леса плотной стеной быстро идёт стена тумана. Я думал сейчас как врежется в меня и... А он заклубился вокруг и спрятал меня - так и шёл я под прикрытием до самого дома. Пришёл, поискал, что за песня... Нашёл...
http://m.youtube.com/watch?v=AQGu0pVv4QA
Ну, и все. Че хотел сказать, сам не понял. Пора. :friends:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя