Мир эллайсов

Аватара пользователя
Zenz
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 5:36 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Zenz » Сб фев 13, 2016 6:28 pm

Сегодня в Viber мне пришло послание. Видимо летуны до последнего пытаются казаться хорошими :D
Вложения
571071.png

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Мир эллайсов

Сообщение l1nk72 » Сб фев 13, 2016 6:58 pm

По снам сегодня было совсем пусто.. Но я все так же с вами. Буквально пару месяцев назад я бы уже бросил эту затею.. Значит есть движение вперед
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Мир эллайсов

Сообщение Ijoza » Сб фев 13, 2016 7:56 pm

А у меня реал бунтует. Маме скорую пришлось вызывать давление повысилось резко и сильно. Первый раз такое у нее. Я чувствовал именно того , кто ей повышал это давление.Искорую какая то сила не пускала . Два часа в итоге ждали, в конце концов приехала, но не смогли зайти в подъезд по причине поломки домофона(который исправно работает). Уехали. Вызвал заново. Пришлось выйти во двор, показать, что домофон исправен. Деятель(врач)в вену не попал, писал долго отчет какой то . В конце концов сделал внутримышечно и уехал. Мама живет не со мной и естественно я уж начал думать что флеш-моб будет без меня. После этого давление стабилизировалось и вот я дома и готов к началу.

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение lazzy_cat » Сб фев 13, 2016 10:15 pm

Сны за 12.02 немного сумбурные. Было ложное просыпание. Как будто я приехала на работу, захожу в кабинет, обращаю внимание на доску с заданиями. Есть у нас такая штука - все сотрудники оставляют там напоминалки, типа отчёт, встреча и т.д. И эта доска почему-то пустая. И тут я начинаю потихоньку сомневаться в реальности происходящего) Потянулась к папке с документами, рука прошла сквозь неё.. Осозналась и со свистом вылетела из сна. А сегодня были одни бредовые петли и вложенные сны.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Klementina » Сб фев 13, 2016 11:32 pm

На всякий случай.. шпаргалка ...
Вложения
карта.png

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Мир эллайсов

Сообщение l1nk72 » Вс фев 14, 2016 7:31 am

Klementina, спасибо. Сейчас понял, что дальше Музея-храма я еще не двигался, а в нем вроде как бывал уже. По снам, они сегодня были с участием алкоголя. То я из запоя вышел и переживал, что из-за запоя много всего пропустил и дров наломал, то начальник пьянющщий приснился, пришел ко мне домой и спать завалился.
Хотя с первым сном можно провести некую параллель с тем, что у меня в реале происходит. Можно сказать, упился реалом, а вчерашний флэш-моб вывел меня из этого "запоя" :)
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Nord » Вс фев 14, 2016 8:33 am

Adalinda, Klementina – конечно я так не думаю. Мои посты чистой воды провокация, с целью общую муть со дна поднять :wink:

ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ И ПРОБЕЖКА К МОСТУ.

Всю неделю ничего не мог вспомнить. Не то что бы ничего, а совсем ничего, ни единого обрывка – нонсенс! Наученный опытом прошлого практа, просто намеревался и ждал, хотя уже начал напрягаться по этому поводу – зато еще раз изучил пару своих барьеров. Вчерашняя движуха что-то поправила и я наконец-то сдвинулся в нужном направлении, неслабо так пробежался по локациям, думаю попал куда-то рядом.

Началось все с локации Тюрьма. Я вор и сижу в тюрьме (это объясняет недельную амнезию). Планирую побег со своими подельниками – все просто, раз - два и мы на свободе в городской черте, за нами погоня, все просто как по-накатанной. Правы те ХС, которые говорят, что мы постоянно бываем в тюрьме и постоянно оттуда сбегаем. Три - четыре и я уже в локации «Северный лес», на карте Альгиса – эта область обозначена, как зона рекреации.

Ночь. В лесу хорошо – здесь я дома, знаю каждую тропинку и отлично ориентируюсь в темноте. Погоня мне теперь не страшна. Пять - шесть и я на берегу восточной реки у рыбацких поселков. См. карту Ольгреда в приложении.

В рыбацком поселке меня захватывает какой-то тупой сюжет связанный с рыбацкими домиками и их устройством но, довольно быстро отпускает, семь - восемь и я в следующей локации «Пляж у восточной реки» (см. карту Ольгреда) . Смотрю на воду и знаю, что меня ждут друзья где-то там далеко впереди. Знаю, что мне нужно двигаться строго вдоль реки. Некоторое время думаю над тем, что бы плыть по воде, но отбрасываю эту идею. Решаю бежать вдоль берега, ищу фонарик – но его я потерял при побеге. Нахожу в кармане телефон Nokia 3110 – там тоже есть встроенный фонарик, сойдет. Забегаю в лес, который идет после пляжа и чешу по знакомым тропка вдоль берега, твою ж мать сколько раз я тут по ним перемещался.

Пробегаю мимо какой-то разнеможенной туристической палатки из которой во всю шпарит музыка, вижу на тропе большую черную собаку – немного шугаюсь ее, перехожу на шаг, но она меня не трогает, снова бегу: девять – десять и я около Пром. Зоны, где она стыкуется с локацией кормежки летунов (см. карту Альгиса). Вдоль реки больше нельзя.

Пром. зона выглядит как несколько больших массивных зданий, которые нужно по возможности быстро преодолеть, аккуратно по краю. Чувствую что вокруг этой зоны много людей, ну как людей – то, что от людей осталось, они черные, обожранные, их только что съели и они болтаются по этой зоне как черные тени. Мне их нужно избегать. Прохожу одно здание, второе и попадаю в следующую локацию.

Эта лока похожа на предыдущую: здесь стоит несколько высотных зданий этажей по 16. Рядом со со зданиями поле. Но тут засада, ноги перестают слушаться – каждый шаг, целая проблема. Здесь я встречаю двух товарищей, которые меня ждут. Воспринимаю их как Psyco и Zenz’a. Они косят под семейную пару, один из них в женских шмотках, с бабским зонтиком и детской коляской, типа с ребенком – все это муляж. :lol:
Psyco – почему я тебя второй раз воспринимаю так, буд-то ты в сновидении в женщину переодеваешься? :D Мы очень медленно идет от высотных зданий к полю, просто обширное пустое поле, которое можно часто увидеть около какого-нибудь завода. Zenz говорит, что фигня с ногами связано с тем, что эти огромные здания – это просто муляж, на самом деле они скрывают внутри огромные электрические дуги, которые генерируют излучение, мешающее сновидцам перемещаться во сне. По всей видимости - это Поле с пилонами (см. карту Ольгреда). Мы очень тяжело дошли до того места, где началось поле и о чудо, в ногах появилась легкость, еще пара шагов и все как обычно. Psyco на радостях сбросил бабские шмотки и коляску и мы втроем бодрым бегом устремились дальше через поле, но на этом месте я к сожалению проснулся …
Вложения
Карта Ольгреда.jpg

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение Nord » Вс фев 14, 2016 8:49 am

Куда вопросы после флеш-моба задавать? Напишу сюда, а то в общей массе постов той темы - замылиться. Словил пару хороших инсайтов вчера, в связи с этим просьба.

Graf, Magmas - расскажите пожалуйста доходчиво, что такое Сеть, контакт с которой вчера был. Я читал ранние выкладки на эту тему, но ясности у меня в связи с этим не появилось. Очень хочется прояснить этот момент.

lex.net
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Сб май 10, 2014 11:41 am

Re: Мир эллайсов

Сообщение lex.net » Вс фев 14, 2016 9:32 am

Сегодня во сне разъезжал на метро и электричке, пытался попасть в институт. Как часто бывает в таких снах заплутал, и чуть не уехал на конечную станцию. Но, к сожалению, не вовремя спохватился и пересел в "нужном направлении"... :x

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Мир эллайсов

Сообщение Letyaga » Вс фев 14, 2016 10:06 am

Сегодня запомнил только как уныло бродил по торговому центру с дурацкими маленькими лифтами на цепях и лестницами, сходившими на нет, вжимавшихся в стены.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей