Комната управления

Ответить
Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Комната управления

Сообщение Stason » Ср май 02, 2012 2:12 pm

Где-то раньше находил на этом сайте вроде, люди говорили о комнате с кучей кнопок и рычажков. Было мнение типа это комната управления подсознанием или что-то типа того.
Я решил проверить, что это такое, и этой ночью в ОСе портанулся в место управления подсознанием (так по крайней мере я хотел). Попал в небольшую комнатушку, с обшарпаными стенами, интерьер напоминал хм... подвал :D Вокруг стояли мониторы, старые компьютеры, рядом с одним из компов стоял спрайт (вроде) он представился механиком, следящим тут за всем. Дабы не попасть на его удочку я не смотрел на него, а осматривал комнату, но диалог завёл.
Меня интересовало что здесь можно поменять. Я начал загружать один из компов, в это время спрайт говорил мне, что если и менять, то осторожно, и поменять можно каждому что-то определённое. Всмысле что набор атрибутов, доступных для замены у каждого свой, и это зависит от какой-то там личной конфигурации.
В компе запустилась консоль, и я хотел уже написать туда кое-чего, но меня резко разбудил телефонный звонок. :evil:

Ну вобщем, кто-нибудь забредал в подобные места? и интересующий вопрос что там можно поменять? :)

D.K.Meron

Re: Комната управления

Сообщение D.K.Meron » Ср май 02, 2012 2:30 pm

Stason, от Равенны:
При атаке снифферы запускают в нас программу страха. Или лучше сказать, эти подпрограммы имеют в своих скриптах ссылки на подпрограмму страха. Если иметь некоторый опыт и желание экспериментировать со снифферами, то можно прервать обращение к подпрограмме страха и вместо заданной реакции, например, рассмеяться или выдать другую эмоцию - нежную любовь, сердитость, настоятельность строго шефа. При этом произойдет сбой в программе сниффера. Он попытается исчезнуть (аннулироваться). И здесь нужно фиксировать его цепким взглядом. Сниффер начнет выделывать шедевры сталкинга, пытаясь отвлечь твое внимание. Но при некотором опыте тебе удастся не отпустить его. И вот тогда он унесет тебя в ЦУП - центр управления программами. В каком виде ты увидишь ЦУП, будеть зависеть от опыта и состояния осознанности. Но там много чего можно сделать - например, найти терминал \"ТЕБЯ\" и внести кое-какие коррективы - подлечиться, улучшить внешность, спрограммировать необходимые события жизни и т.д.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Комната управления

Сообщение Psychonaut » Ср май 02, 2012 3:52 pm

Stason, можешь глянуть здесь.

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Комната управления

Сообщение Stason » Ср май 02, 2012 6:07 pm

Сенкс! Круто! Ниче меня куда занесло! :crazy:
Поскорее бы добиться стабильных КСов, а то пока по-моему даже такие локации пользы особо не дадут.

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Комната управления

Сообщение Stason » Чт май 03, 2012 11:48 am

Ну вот, теперь там охрана...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей