Как избавиться от спрайтов?

Ответить
Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Как избавиться от спрайтов?

Сообщение Stason » Пн апр 30, 2012 6:00 pm

Где-то полтора месяца назад у меня начало кой-чего получаться, ОСы стали привычными и появлялись пачками с периодичностью примерно раз в две ночи. Я даже обрадовался :D
В них я навидался много странной фигни, и она меня ничуть не смущала, но потом, по всей видимости, меня начало что-то атаковать. В начале меня начали пугать, каждую ночь снились ужастики, в ОСах встречал мутных личностей, которые потом перебрались в мои глюки в реале, и это стало уже не смешно.
Потом в реале на меня навалилась полоса неудач, точнее полоса такой бешеной занятости, что я не знал какую кучу г**на разгребать первой. Из-за этого я забросил карту и ПМ на полторы недели. Вобщем непростая ситуация вышла, но я не о ней, просто байки потравить захотелось :D

Несколько дней назад я разгрёб все дела и принялся за старое и через ночь, пошли ОСы. Их отличало от прежних ОСов то, что спрайты, шныряющие вокруг, стали более активны: они постоянно пристают с разговорами, путаются под ногами, не дают пройти, угрожают, хватают за руки/ноги и всячески пытаются отвлечь моё внимание. Ясное дело, что без цели обратить внимание на кучку спрайтов = выйти из ОСа. Так случилось уже две ночи. Они представляются мне всяческими гуру, хакерами, даже полицией :D и в конце концов им удается меня захапать.

Вопрос: как можно их утихомирить? Вариант типа "не обращать внимания" не катит, пробовал.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Как избавиться от спрайтов?

Сообщение Fenek Fox » Вт май 01, 2012 3:47 am

Знаем, видели.

силой воли или луче словестно приказать отвалить. Это же спрайты - а ты учишься контролировать сон. Так сказать "бесплатная тренировка на кошках".

Или если совсем уж доканали преследованием -можно наоборот пойти им на встречу. То бишь: руки пошире и лезть обнимашкаться к ним с криками "ну идите сюда мои сладенькие!" :D серьезно, они теряются и не знают как реагировать. Обычно отстают.
Предполагаемая реакция на их раздражение- убегать, прятаться, драться... а попробовав наоборот ты как бы делаешь разрыв шаблона. Не знаю с чем это может быть связано. Феномен, так сказать, не изученный.
Ну... если это действительно твои спрайты а не что-то иное. Надеюсь не перепутаешь ибо ошибка может быть не совсем приятной.

Равенна называла этих ребят "сниферами", т.е. защитной реакцией тела на осознанные сны. Что-то вроде интеллектуального паразита :) Воины по линии КК этим не страдали, что наводит на определенные мысли...

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Как избавиться от спрайтов?

Сообщение Stason » Вт май 01, 2012 4:14 pm

В следующий раз попробую.
Еще решил делать проверку реальности каждый раз, как обращаю внимание на любую личность. Как оказалось - это очень легко: по сути, это халявная напоминалка о том что надо проверить сон ли это. Поздоровался - проверился, вступил в разговор - проверился, купил что-нибудь и т.д.
Думаю, что если выработать такой рефлекс, то будет полегче.

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Как избавиться от спрайтов?

Сообщение Stason » Пт май 18, 2012 10:25 am

Что-то вообще фигня какая-то в последнее время. Спрайты озверели, гоняют толпами.
На "обнимашки" реагируют не так как хотелось бы:
  • пытаются сожрать
  • превращаются в красивых баб
  • вообще игнорят и следуют сценарию
  • уволакивают в другие локации
Понятия не имею как их перехитрить, страх - это малое из их арсенала. Они постоянно говорят какую-то ересь, и стоит прислушаться к их словам и ты уже не в ОСе. Ходят за мной толпами, стараясь всеми правдами и не правдами а так же грубой силой не давать идти куда я хочу. Любая реакция на них, и я уже в их власти.
Единственная мутка, которая на время(секунд 10) спасает от них - это заманить их в другую локацию и закрыть за ними дверь.
Более того в последнюю неделю в реале тоже начинаются непонятки со стороны случайных прохожих. Таращатся на меня будто я антихрист, которого надо срочно утопить.
Может быть это реакция на увеличение практики в ОСе.
Короче превратились мои ОСы в военный полигон.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Как избавиться от спрайтов?

Сообщение sprinter » Пт май 18, 2012 11:17 am

На карте есть безлюдные локации. Ты пробовал взлетать ?

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Как избавиться от спрайтов?

Сообщение Stason » Пт май 18, 2012 1:59 pm

sprinter писал(а):На карте есть безлюдные локации. Ты пробовал взлетать ?
Есть болото и лес, в которых спрайтов нет + строения кое какие и развалины, но помимо того, что там ничерта интересного нет, так там вместо спрайтов ловушек помойка.
Насчет оторваться от них в воздухе была такая идея, как оказалось спрайты тоже умеют летать :D
Последние дни я часто шарюсь в районе аэропорта, может это вызвано этим?

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Как избавиться от спрайтов?

Сообщение sprinter » Пт май 18, 2012 7:45 pm

Как-то решил проверить на практике удержание внимания, находился в центре города, шёл вперёд и смотрел по ноги, взгляд выше метра не поднимался. Делал вид что неосознан, целью было удержание внимания путём ощупывания встречающихся на пути предметов ( стен зданий, деревьев, уличных фонарей). Это был самый долгий по восприятию ос.

kalmel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 11:56 am

Re: Как избавиться от спрайтов?

Сообщение kalmel » Сб май 19, 2012 11:37 am

Назойливую муху можно убить мухобойкой или просто не обращать внимания. 8) Вопрос только в том: а действительно ли муха существует? Может быть у тебя разыгралась фантазия?

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Как избавиться от спрайтов?

Сообщение Stason » Сб май 19, 2012 6:23 pm

sprinter писал(а):шёл вперёд и смотрел по ноги, взгляд выше метра не поднимался. Делал вид что неосознан...
А сработало :) Спасибо! Смотрю почти всегда под ноги, если замечают и поворачивают в другом направлении, то не сопротивляюсь, а иду каду скажут, как отстанут - разрываю материю и портуюсь туда куда хочу. :D Весь центр карты излазил. Сегодня рискну добраться до ядра светимости.

kalmel , не всё так просто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей