Сталкинг для чайника

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: Сталкинг для чайника

Сообщение Sam » Пн окт 07, 2013 8:17 pm

Хочу вновь поднять тему.
magmas проясни пожалуйста вопрос по сталкингу... вот с самого начала как для самого непонятливого... что есть сталкинг? что есть путь сталкера? с чего начинать и как стать невзъебенным сталкером? и по поводу практикума сталкеров на сайте Хакерос - как к нему относятся ХС (как бы есть ощущение, что он какой-то недоделанный, что ли)?

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Сталкинг для чайника

Сообщение Marakesh » Вт май 06, 2014 7:32 pm

Что мы делаем, когда хотим на что-то настроиться?... Ок, как это делаю я) Сажусь в медитацию, формирую "волну", закладываю намерение. Настроиться не сложно. Но стоит открыть глаза, как состояние тут же меняется. Тот резонанс с настройкой, который ты только что установил, становится меньше(исследую этот баг, пока он мне не понятен). Грубо говоря - тебя сносит. Если же выйти на улицу, пойти по своим делам, то сносит ещё дальше. Это проблема фиксации на действии. Если ты хоть как-то фиксировался, то потом тебя обратно вынесет в настроение твоей волны. Так вот. Хотелось бы обсудить тему фиксации на действии. Кто как себя фиксирует? Какие способы сталкинга? Выслеживать себя - это понятно. Но для этого нужен запас ЛС(чтоб тебя хватало не на час, а на весь день). :) Я думаю, есть какие-то триксы, якоря? Но якоря бывают разные. Одни мы создаём осознанно, другие нет. Так, приходя в универ, нас сносит в сторону социума. Он выходит на первый уровень. А приходя домой(и идя домой), мы думаем:"щас приду, прокачаю тушку и попытаюсь войти в КС" - это всё неосознанные якоря(имеется ввиду смена "волны",настроения на действие - смена приоритетов). А вот смотреть на руки на протяжении дня, чтоб их увидеть во сне - это уже осознанный якорь. Думаю, суть моего изложения понятна) Что-то туго философствуется сегодня :D

Волосатый_Аяк
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:52 am

Re: Сталкинг для чайника

Сообщение Волосатый_Аяк » Сб май 17, 2014 7:29 pm

В одно время частенько взлетал во сне, это помогло осознаться во сне
Так как энергия прет, чувство конечно не забываемое, осознался в магазине
Попросил еды, мучного. Разговаривал с продавцом, потом втянуло в сюжет.

Один раз вообще был воином, выслеживал двух лазутчиков на байкерах, ловил в тонеле, точнее убить хотел их. Так четко летал, и датчик встроеный был как эхомагнитолокатор, они ушли от погони, но выйдя из тонеля моментально взлетел и хотел настичь их

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей