Просьба о помощи

Аватара пользователя
Filthy_Core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:47 am
Откуда: Мурманск

Просьба о помощи

Сообщение Filthy_Core » Чт фев 16, 2012 12:45 am

Просьба для тех кто посильнее...
я теперь понял что значит мир перевернулся
Словил какую то жесть из сна(я так понял). Случилось уже очень много плохого. да, много..лишь за три дня. В реале тоже-про сны я молчу..
Если кто то может вытаскивайте меня из этой жопы...я спать не могу
stand strong
brave hearts

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Просьба о помощи

Сообщение Galking » Сб фев 18, 2012 5:28 am

Был период достаточно неприятный пару лет назад. В основном были напряги в реале. В пол года до этих событий как раз начались осознаные сновидения. Но потом, вроде более менее всё устаканилось, хотя всё равно всё зыбко до сих пор. Может не так всё страшно.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Просьба о помощи

Сообщение Raven » Вс фев 19, 2012 3:49 am

Filthy_Core,
просто ты теряешь контроль. Это не смертельно пока. Просто вернись к дисциплине. Вспомни о жёсткой дисциплине. Сейчас в твоём мире пришло для её время.

Сталкинг.

У тебя отличная подпись. Это Сила говорит, что ты и сам справишься.

Аватара пользователя
Filthy_Core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 1:47 am
Откуда: Мурманск

Re: Просьба о помощи

Сообщение Filthy_Core » Вс фев 19, 2012 5:41 pm

Raven
Наверное такого ответа я и ждал.
Все кто писал в личку, расспрашивали подробности, отвечали "О-о-о ну я тогда ничем тут не помогу, удачи!" Сложилось впечатление что я встрял.
Ну, пусть это будет испытанием моей воли.
Спасибо, Raven.
stand strong
brave hearts

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Просьба о помощи

Сообщение Raven » Вт фев 21, 2012 3:01 am

Filthy_Core,
только не унывай, ты справишься!
Если ты не преувеличиваешь свою проблему, то происходящее с тобой - абсолютно нормально. У каждого из нас наступает рано или поздно такая "жопа на пути".и через неё надо как-то пройти :shock: :crazy:

Я повторюсь: если ты не придумываешь больше, чем есть, то за происходящим легко увидеть переходы по абстрактным ядрам: сначала ты ввязался "в энту магию" , чтобы стать сильным и получать весёлые трипы, как Кастанеда. Это уловка Духа. Он тебя очаровал.

Потом ты понимаешь, что нужно учиться, чтобы что-то иметь.. почёсываешь затылок, и решаешь, что дары того стоят, и учишься.

Когда ты уже дофига умный, и готов предъявить Духу претензии с заголовком "Итак,..." , он производит "Толчок Духа", что чаще всего проявляется как "жопа", как ты её назвал.
Она случается для того, чтобы ты понял, что тебе опять надо учиться, чтобы двигаться дальше. Тут уже не чтобы получить дары нахаляву, а чтобы как-то выпутаться.
Давай, приятель, это вызов! Не сбегай. Дальше будет веселее!

Но это для каждого индивидуальные переделки, тут никто на самом деле тебя не будет вытаскивать. Новички не могут, а кто поопытнее - не пойдут поперёк знаков Духа.
Это не та ситуация, когда тебе действительно нужно помогать. Это "учебный момент", ТВОЯ задача.

Помогают в других случаях. это не тот.

Среди нас "от-важных спасателей" нет, они все на .орге. А тебе или пора учиться дальше, или пора тормознуть с развлечениями.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Просьба о помощи

Сообщение Psychonaut » Вт фев 21, 2012 9:29 am

Filthy, в крайнем случае, вспомни о смерти. По сравнению с ней — всё фигня. Она всегда рядом и она лучший советчик.

ps. Советую почитать небольшое эссе по теме:
часть 1: http://vk.com/wall5903900_19104
часть 2: http://vk.com/wall5903900_19103

Yomi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:40 pm
Откуда: Москва

Re: Просьба о помощи

Сообщение Yomi » Вт фев 21, 2012 10:35 am

Filthy, не знаю есть ли у меня право тебе советовать,но все же скажу,не воспринимай ситуацию как нечто страшное, это лишь урок,который ты должен САМ понять и выучить его,если кто-то будет тебе помогать или решать за тебя твои проблемы,то эта ситуация может стать цикличной и повторятся до тех пор пока ты не выучишь и не прочувствуешь всю эту ситуацию, так же это и есть принятие ответственности за каждый свой шаг. Любые трудности которые мы способны пережить это лишь безценный урок от Духа))

Аватара пользователя
Mr. Anderson
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:47 am
Откуда: нискажу

Re: Просьба о помощи

Сообщение Mr. Anderson » Ср фев 22, 2012 10:23 pm

Словил какую то жесть из сна(я так понял). Случилось уже очень много плохого. да, много..лишь за три дня. В реале тоже-про сны я молчу..
Если кто то может вытаскивайте меня из этой жопы...я спать не могу
Используй данное преимущество в своих целях. Есть шанс выйти в другие реальности и взять там, что нибудь ценное. Используй это..

Насчёт оказания помощи, ты это правильно подметил.. считаю, что так должно быть всегда.. помощь необходима и это то, без чего мы умираем..
Кучка хитрых индивидуумов придумала ряд интеллектуальных ловушек, лишающих человечество, продуктивных норм поведения. Так например просьба о помощи, считается слабостью, которая в свою очередь является чем-то недостойным, заслуживающим порицания.. Что это, как не имплант? И не просто имплант, а алгоритм с внедренным понятием (базой) ведущий к разрушению (нарушению) передачи знаний, т.к их передача, лежит в этой области, в области общности, готовности придти на помощь. Что создает фундамент и основания для свода навязанных правил (законов) нарушать которые чревато (запрещено).
Кем? И почему?
Изображение

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:39 pm

Re: Просьба о помощи

Сообщение Simona » Чт фев 23, 2012 12:10 am

Filthy_Core ! Могу только сказать ссылаясь сугубо на свой небольшой опыт.....у меня тот период времени под названием "ж..па" длится уже 1.5 года (далеко не факт что тоже будет и у тебя, просто видать я "особо одаренная" :%) в этом плане). Я пробовала даже отойти от того, во что "вляпался" и ты, только лично мне нисколько не помогло! Оставалось только лечь и сдохнуть! :evil: Я просто решила испробовать все что могу в данной ситуации, т.е. делать все так как будто бы завтра каюк (на тот момент так практически и было). И вот стараюсь делать это и по сей день - пока жива (тьфу, тьфу,тьфу), иногда "отпускает", а так держит в тонусе, забываться не дает не на день :D . Сама же хотела заниматься сталкингом! :D - наши желания сбываются, теперь я знаю это точно. :D

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Просьба о помощи

Сообщение warsfeil » Чт фев 23, 2012 8:10 am

Странно, я всегда думал что "период ж...пы" должен видоизменятся с ростом мага начинашки, т.е. если сначало это проблемы в семье, то постепенно в семье все улаживается, а проблемы перетикают в более сложную сферу, скажем на работу, потом опять же с ростом и непоколебимостью мага, проблемы на работе сдаются и перетекают, на общество и проблемы с гос-ом, когда же маг преодолевает даже это и становится президентом :D возникают проблемы в межгосударственной политике, когда же и эти проблемы побеждены, а человек уже маг, проблемы перетекают на силы природы, на мага раняются горы и океаны поднимаются что бы его затопить, :crazy: но когда маг начинает ходить по воде 8) и ворочить горы :Yahoo!: голыми руками, пробьлемы отступают, ибо больше нет ничего что могло бы остановить мага-воина. :%)

Вот размечтался...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 142 гостя