Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Пт фев 17, 2012 8:44 am

Сегодня потянул за ниточку и вот что вспомнилось :Yahoo!: :
я в каком то доме с каким то парнем, причем мне кажеться это мой дом и мой брат. Обстановка совершенно левая. в подобной комнате не жил.
потом приходит настоящий отец и мы разговариваем. жаль не было видно где дом находится :(

Аватара пользователя
_nk_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:54 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение _nk_ » Пт фев 17, 2012 10:01 am

Ночь опять прошла безрезультатно. Осознаться не удалось, вспомнил лишь пару отрывков обычных снов. Единственный интересный момент: утром в полусне (чувствовал свое тело и понимал, что лежу на кровати, но сознание было замутнено) "послушал" парня, рассказывающего про какие-то таблетки или лекарственные средства (для чего они и как называются не запомнил). Просто громкий голос в голове, как-будто радио включили. Правда к практикуму это не относится, такое и раньше бывало.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Пт фев 17, 2012 10:28 am

Постоянно попадаю не в свои квартиры-дома в которых якобы живу. Сны в своей общей массе стали какими-то "волшебными", если раньше преобладали какие-то реальные ситуации (еду на машине, решаю некие насущные дела и т.д.) то сейчас либо вижу разных покемонов, либо как сегодня: убил трех жнецов, разговаривал с призраками, которые вошли в комнату через голубой портал, нашел цветок-вампир и выбросил его. В реале ни с чем таким не контактирую уже несколько недель, ни фэнтэзи, ни игры, ничего... :%)

Что касаемо дубля имеет все тежи характеристики как и у всех в общем, недавно узнал, что он может также становиться невидимым (полезное умение).

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Пт фев 17, 2012 12:26 pm

Сегодня мне приснилось, как мы (с мамой) сели на юге города в автобус, который очень долго не отъезжал (из-за таких неудобств можно было не платить :D ). Это было широкое шоссе, слякоть, глыбы льда, потом выехали за город. Постоянно менялось время дня: то день, то сумерки или вообще ночь). На одной из остановок зашла кондукторша, но ей сказали, что это ЗОЛОТОЙ МАРШРУТ, т.е. бесплатный; она странно так посмотрела и вышла.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Пт фев 17, 2012 2:42 pm

raingo писал(а):Гм.. прочитал пост Генезеса.. Я тоже нёс на спине кого-то, члена своей команды, Синхрон?
Более существенный вопрос: что есть дубль? Как узнать дубля, как с ним встретиться и т.д.. Прошу кого-нить из ТРУ прояснить.. Хотя походу тут токо кэт проявляет к нам интерес.
Как встретиться с дублем ? :)
Если я правильно понимаю, говоря Дубль, мы подразумеваем себя в сновиденном мире, или свое сновиденное тело, в которое ты смещаешься ( хотя на самом деле ты никуда не смещаешься - это всего лишь сдвиг ТС ), когда оказываешься в мире снов. Поэтому, если ты заснул, вошел в КС или осознался - можешь посмотреть, например, на свои руки и поздороваться с Дублем :D

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Пт фев 17, 2012 2:48 pm

Neznajka ,
все те же характеристики, как у всех - не считается :no:
Бери пример с Tlai :)
Постарайся для себя, распиши поподробнее.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Пт фев 17, 2012 3:21 pm

cat1979 писал(а):Neznajka ,
все те же характеристики, как у всех - не считается :no:
Бери пример с Tlai :)
Постарайся для себя, распиши поподробнее.
Просто не хотел повторяться.

Вот характеристики моего дубля:
1.Очень часто стреляет, воюет (причем и в прошлом времени ВОВ), служит в ВС
2.Любит летать, останавливал спрайтов и весь сюжет, как Нео в матрице пули
3.Телекинез
4.Невидимость (работает до тех пор пока сам не заинтересуешься кем-то)
5.Обладает огромной силой и энергией
6.Не испытывает боли и страха
7.Не устает, не курит, не пьет (ну может очень редко)
8.Быстро бегает, даже по воде
9.Общался с Маатерью (когда проходил практ офлайн)
10.Видит золотую пыль
11.Имеет подругу с ребенком в одном из миров
12.Часто бывает в высотном здании с огромном лифтом
13.Имеет собаку и живет на набережной

При осознании когда ты находишься в сюжете надо стараться контролировать ВД и 1го врага, ОЧЕНЬ МЕШАЮТ!!!

Спасибо cat1979 за поддержку!

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Пт фев 17, 2012 4:00 pm

характеристики моего дубля:
1)у дубля есть девушка часто вижу ее
2)убегает от погони с группой человек
3)путешествует ездит на машине и автобусе
4)часто бывает в военной части, политехникуме-школе, и очень часто дома 5)интересуется техникой как устроен мотор механизмы разные
6)еще странная особенность бывает что он что-то ест, причем не какую-то дрянь,
а нормальную еду котлеты пирог и после этого на утро мне плохо(нехорошо).
7)летает
8 ) просто смотрит на красочные виды.

Аватара пользователя
Mettron
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:08 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Mettron » Пт фев 17, 2012 6:50 pm

Делаю попытку влиться в поток. Начал следить за темой и что то меняется, поменялся характер снов, за одну ночь снов стало больше.
Ночь с 15го на 16.02.12
Мы шли на дело, собирались ограбить квартиру (почему именно эту не знаю). Вокруг было очень много полицейских. Подошли к подъезду нужного дома. Недалеко стояли кучкой полицейские. Мы вошли в подъезд и начали подниматься на верх, поднялись выше нужного этажа, на самый верх пятый этаж вроде. Нас было трое. Оценив ситуацию оказалось что на нужном этаже полицаи, но решили рискнуть и проникнуть в квартиру. Два напарника пошли вскрывать квартиру я же остался как бы на шухере. Что то пошло не так и их запалили. Одного вроде поймали, второй прибежал на верх так как деваться было некуда. Странность, но я начал одеваться, в плане был раздет до трусов. Время поджимало, подмога поднималась и обыскивала подъезд. Напарник паниковал, я же получил свою долю денег был более сдержан. Напарник открыл окно и начал кому то кричать, то ли маме то ли сестре, я его попросил не кричать так как услышат полицейские. Одевшись я оттолкнул его и встал в окно, мгновение думал не расшибусь ли я, прыгнул, начал планировать, замахал руками и полетел. Почувствовал облегчение. Город кстати был странный, я таких вроде еще не видел, он был слишком чистый, слишком новый какой то, такие дома я видел только в очень богатых районах, типа особняки, было слишком светло, не характерно для моих обычных снов. Пролетев какое то расстояние я спустился, попытался выйти на главную улицу, но полицейские кишели вокруг, они ищут. Я взлетел и тут они меня увидели в воздухе и начали стрелять, я начал подниматься еще выше и залетел в облака, пролетел на большой высоте я начал спускаться, спускаясь заметил край города и вроде мост, там была какая то пустота. Спустившись я превратился в женщину, я такого еще не делал. Став вроде даже вполне симпатичной девушкой я пошел в сторону главной улицы. Далее не помню.
Был еще один сон который я более менее, запомнил, там я встречался в соей деревне со своими друзьями, странность для меня была в том, что когда я вышел в центр деревни я наблюдал множество людей которых знал, увидел в далеке своего друга сидевшего в кругу каких то парней, подойдя ближе я начал с ними здороваться хоть их и не знал, лица я запомнил они были четкие и ясные, четкие им было в районе 30 лет в среднем, когда здоровался один вроде даже пошутил, ну типа здорово, потом кто то сказал пойдем покурим. Дальше не помню.
Что касается юга, я так понимаю стороны света в сновидении должны сходиться с сторонами этой реальности? Так вот, думаю что в ту сторону у меня было маловато движений, пару из них это в одном сне мы пытались сбить луну, стреляли по ней из ружья, а в другом я пошел на юг по нашей деревенской улице (я в деревне прожил большую часть своей жизни и свои дома и огороды у нас кругом) Я сначала услышал крики женские, и поспешил помочь, но на пути из одного дома начали выскакивать целой толпой всякая нечисть, от которой пришлось самому пришлось уклоняться, но крики были ужасные, кому то реально было больно, я не успел помочь и с кем то из нечисти вязался в драку.
В плане дубля, он повстанец это стало очевидно на протяжении лет, воюет именно, с группой хорошо технологически оснащенной, организованной на уровне военных, мы же имеем упорство и подручные средства. В недавнем времени вышли на важную установку сильно охраняемую из далека я ее видел как огромный прозрачный купол, в последнем сне мы проникли внутрь, обезвредили вооруженную охрану и запечатались изнутри, там были странные комнаты покрытые инийем, прошли к лифту и потом долго спускались под землю, помню эйфорическое состояние, что вот оно мы у цели.
Дубль может летать, проходить сквозь стены, при желании невидим, телепортация путем проваливания в землю или пол(когда происходит телепортация такое ощущение будто зубы растут, во время перемещения наблюдаю пустоту), мысленно повелевает спрайтами сна, бывает начинает кричать, появляются синие молнии гуляющие по всему, лампочки взрываются, спрайты падают, теряют сознание как бы, не боится огня. Не знаю почему, специализация снайпер в своей группе. Особенность, падение в пустоту с детства падать можно пока не надоест.
Попытка номер два

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Пт фев 17, 2012 7:56 pm

ОТЧЁТ

Насчёт домов...
- жила вроде как прямо во дворе, хоть и кровать стояла, и столь со стульями.
- дом белый такой, похож на американский, рядом площадка на сваях, мы там всей семьёй (не реальная семья это), собака есть, отдыхаем.
- домик в лесу, три комнаты (с кухней), деревянный, рядом пруд.

Юг...
- идём со знакомыми по дороге (без асфальта), вогруг поле и распаханные участки, повернули в огород, а там парты стоят, сели; ощущение чего-то знакомого; оказалось, нам надо будет провести там 8 дней, а у нас даже и палатки нет, но тут пришла спасать нас какая-то женщина.
- едем по пересечённой местности, потом выходим, идём через заросли зерновых (похоже на пшеничное поле), полузаброшенная будка.
- где-то на юге в обычном сне прочла надпись "Парадайз, Аризона", она изменилась, затем встретила старца, сказала, что обхожу тут всё, чтоб потом картографировать, он попросил его научить..и исчез, а я продолжала идти по тропинке, как вдруг высокий порог, ну это не беда, и я прошла его, тело было параллельно земле.

Ещё немножечко о дубле...
- водит машину и другие транспортные средства (я не умею), иногда прямо как бешиный гонщик какой-то :D
- владеет кунг-фу, даже мастер-класс показывает, бывает))
- шпион: охотится за важной инфой и/или прячется, пытаясь добытую инфу передать, куда следует
- работает в магазине
- часты приступы агрессии: особенно если кто-то занял место, прогоняет токо так! Убийства реже, но тоже случаются
- любит пошалить, например, позвонить в дверь и убежать
- базарит по мобиле/по фотоаппарату/по пульту :shock:
- не откажется поплавать
- за думлем замечены многочисленные случаи воровства, краж и даже грабежа!
- умеет танцевать (я не умею), даже стриптиз как-то :%)
- порой бывает знание, что произойдёт через мгновение или как выглядит местность за поворотом
- расправы с зомби и кровавыми человечками в тёмных тоннелях (я тогда в Postal2 играла)
- дубль даже в аське сидел, тогда как я нет=)
- о чём-то думаю во сне, при этом как бы в новом сюжете, а потом опять в прежнем
- любит обниматься, при этом объекты, бывает, растворяются
- есть моменты, когда мой дубль - какая-нибудь знаменитость, или персонаж игры, или просто другой человек, даже другого пола, другого возраста
- домогается мужчин :oops:
- скольжение параллельно земле, например, на куске черепице, или по воде
- ест то, что я в реале не стала бы
- сожалеет о своих действиях и просит прощения
- любит кататься с горки (прям как ребёнок)
- стыдится, когда, например, оказываюсь без одежды или когда туалет на виду :shock:
- были сны, в которых трудно передвигаться, как пьяная; ещё снилось: слушаю аудионаркотики, и плющит...
- неоправданный экстрим (прыгнуть вниз, гнать на большой скорости и т.д.)
- пытается заучить текст, решает задачки, пишет
- рассказывает сон во сне или записывает в дневник сновидений во сне
- самостоятельно обрезает себе волосы
- раздвоение - наблюдаю за собой со стороны
- участие в гонках
- суперсила, проявляется в таскании тяжестей
- поезда любит (я вообще-то частенько на них ездила); в одном ОСе была навящивая идея - попасть под поезд :crazy: и другие суицидальные мысли
- творит беспредел, если особо в тонусе
- в ОСе ландшафт сменила с городского на природный, значит, природу любит
- часто испытывает страх, но только перед чем-то банальным, перед маньяками, например
- не ощущает холод
- играет на гитаре ( я не умею)
- очень часто уходит от погони, иногда ловят :(
- днюха у дубля ровно на 9 месяцев раньше, чем моя)
- был сон: я в классе, мне кинули пакет, из него вывалился осьминог, начался повышаться уровень воды, задыхаюсь...и проснулась
- ОС: решила сквозь землю попасть в нижний мир, но почувствовала явное сопротивление, голове было больновато таранить почву :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей