Краткое описание нового практа Равенны

bluebird
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:02 am
Откуда: из россии

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение bluebird » Чт фев 16, 2012 2:44 pm

первый сон-тот же частный сектор,только я не ищу как в прошлый раз "свой"дом,а иду целенаправленно мимо всех оград,выхожу на поляну,там встречаюсь с толстым рыжим мужчиной и он показывает мне как нужно летать.Второй сон -лес,я нахожу поляну,а на ней огромный готический замок.Строение его устроено таким образом что в центре огромная винтовая лестница,а вокруг комнаты.Я очень быстро попала внутрь и начала торопливо перемещаться из комнаты в комнату,не сворачивая назад,оказалась в последней комнате.Передо мной огромное окно.Я почувствовала что кто то заставляет своей волей меня повернуть голову назад,я обернулась и встретилась с группой людей среди них девушка с короткими темными волосами и с четко нарисованными стрелками на глазах,и парень среднего роста в черных очках,он подошел ко мне и что то передал,да вот я проснулась :)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Чт фев 16, 2012 3:05 pm

Сначало, постеснялся писать отчет. Хотел даже спросить благословение у cat1979, потом решил ничего страшного веть не будет?

Снова шиза :%) СПаСИБО ЗА ПОТОК! {неоценимо}
(интересно, у меня был выбор потратить 2 часа на ерунду или лечь и поупрожнятся с образами, выбрал второе хех или может дело в бодрящем выступлении Жириновского по TV до этого xD)

Осознался, был первый самый долгий ОС за пару лет, но и самый странный кошмар в перемешку с восторгом.
Опятьже всё очень странно, не всё смог вспонить, и не всё что вспонил до конца верно, вернее даже перевернуто с ног на голову.

Выполнял какие-т родительские поручения, вообще родителей часто вижу, был в полуосозе поэтому сильно напортачил, из-за чего взбесились местные спрайты, у самого моего дома (квартира в много этажке) завязалась драка я благополучно "улетел от конфликта", а вот мои родители как я понял попали под раздачу, кажется я даже горевал по этому поводу и сильно обиделся на весь мир :crazy: продолжение следует.. (еще до этого я куда-то шел с друзьями и вспомнил что могу летать и припомнил что надо на ЮГ, и когда мы стояли на остановке я спросил друзей где ЮГ, они покзаали пальцами и ответили, что куда смотрят статуи там и юг, и правда я осмотрелся, на противоположном доме были каменый статуи сантиметров 25, начал медлено и с трудом подниматся в воздух, потом оторвавшись от земли я почуствовал что мне на спину кто-то запругнул, показалось это была белокурая девченка, я ничего не поняли и переместился в другой эпизод..)

Картинка моего двора была странная, поочередно то серая, то цветна, но с темными оттенками. Я заметил, что со стены моей квартиры на все ниже льётся вода, букваль затапливая соседей. Я очутился внутри, в ванной оказывается сорвало кран и ручки будто их не меняли сто лет, от туда и течет фонтаном. Следующи момент, я переместился в гостинную, где на меня накотил флешбэк о том что это мой дом, я начал засыпать, но остановился т.к. ко мне просочился кусочек памяти из реала и я решил сделать проверку, тут же появились мои родители и начали в чем-то меня уюбеждать и пытатся остановить, когда я полез через окно на подоконик. Было страшновато (а вдруг это сон на яву и я разобьюсь? :) ), но я вылез и понял что стаю на подоконнике слишком лекго.

Решил осмотрется, так и есть двор странный, я начал вспоминать что вон то, то и то, все это было 100 лет назад и в реале всё это давно снелси и построили номральную детскую площадку, далее я всё вспомнил и кто такой и зачем я осознался, вспонил про задание - надо найти ЮГ. В реале по идее, окна гостинной направлены на север, поэтому во сне они вроде как должны идти на ЮГ так веть? Как только я набрал высоту в нужной стороне увидел висящик в воздухе людей, решил что - "О_о туда и надо", и направился в их сторону.

В следующие мгновение я оказался где-то в воздухе, далеко внизу виднелось, что-то вроде огромного парка или лесной площадки не знаю, выглядило всё так - "Из камней был выложен огромный узор, вообще это была огромная ровная клякса :pardon: т.е. как бы в центре была капля, а к ней дуго образно стекались её края, такое вот изваяние (таким оно показалось из далека). В каждой дуге были лавки (что бы сидеть) и вокруг каждой лавки была своя групка людей.", туда я и отправился, снова неведома как преодалел огромное расстояние и оказался, БРЕД в большой просторной комнате, в центре было не пойми что, может узор на полу, может стол не присматривался, вокруг "узоро-стола" сидели люди, там где я призимлился стояли ребята и что-то обсуждали.

Я был осознан и был в восторге. :Yahoo!: Правда сильно разволновался. Подошел к ребятам и представился, сначало сказал что с дримхакерс.орг, потом вспомнил, что у нас не орг, сказал что т.е. я с дримхакерс.ру, потом вспомнил что у нас вообще -то стоит домен .еу и решил остановится, так и забыв сказать имя, да и про сетевой ник не вспомнил.

Завязался диалог, они что-то спрашивлаи я что-то отвечал, потом когда диалог немного приутих я оторвался от ребят и стал бегать по всей комнате, смотреть на новые лица и представлятся, впрочем пока меня не спросили я так имя свое и не называл. Переволновался... xD

Всё закончилось когда кто-т меня потащил за собой и начал о чем то спрашщивать, кажется о потоках..
Как мне кажется из-за того, что слишком сосредоточился на чем-то меня начало выбрасывать из сна.
Я вовремя сооброзил что дело пахнет киросином и остановил выброс, когда всё уже потемнело и осталось только чей-то голос.. (интересно, сначало мир теряет краски, потом сереет, затем только темнеет и растворяется)

Я соредоточился, вспомнил про поток и пожелал снова вернутся и темнота раступилась, только произошло что-то не понятное, этот момент во преки всем законам логики я не могу вспомнить..

После чего я проснулся с каким-то незаметным легким ощущением вокруг тела и в особенно ладонях в голове легкость отдающая по телу, и сильно наэлектризованый, но последнее наверное из-за того, что левая рука была в контакте с шерстяным одеялом, поэтому волосы на руке стояли дыбом.

В заключении могу сказать, что в полном восторге, что бы это не было!
Но к сожалению, рассказ ложный, много связующих моментов отсутствует, диалоги я забыл, лица ребят расплылись блин (у вас там нет чувака в шляпе(шапке, кепке) и в очках?), почему произошли конфликты с спрайтами и почему их было так много. Что было до остановки с друзьями. Как выглядило, ВОт! ПЛАТО! как выглядело плато? Почему оно в конце превратилось в комнату? Опять же родственики странно себя видут :shock: и еще масса и масса вопрос - "Почему? Зачем? И как?". Да, кажется несколько раз менялся световой день, то светло, то ночь на плато был день.

И вообще, кажется, я не туда залетел... :sorry:

P.S.
Cамое точно описание.. :D
bluebird писал(а):,и парень среднего роста в черных очках

ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение ego » Чт фев 16, 2012 5:43 pm

Тоже снилась компания - два парня и девушка. Помню как здоровался с ними за руки. Потом провал. Ещё помню реку и мост в интересующей локации. У кого-нибудь ещё есть река, её же по идее там быть не должно?

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Чт фев 16, 2012 6:46 pm

ego, у меня тоже и река, и мост где-то в том районе, ещё южнее.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Чт фев 16, 2012 7:23 pm

У меня так же длинный шатающийся мост над рекой в юго-западной часте города :)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Raven » Чт фев 16, 2012 7:29 pm

Кстати, друзья! Вопрос о пересмотре и потере энергии.

Наверное, это заметили все уже.

Я тоже замечал.
Это штука такая, зависимость существует. Когда делаешь ПП, на это уходит очень много энергии. ДХ описал это как подъём мусора из глубин себя. Представьте, вы поднимаете залежи неосознанных деланий, каких-то спутанных эманаций, и прожигаете их, продуваете, просеиваете, сортируете, очищаете, просветляете.

На это уходит очень много энергии. Вы ведь не только возвращаете потерянное (как бы наедаетесь), а вы именно ПЕРЕраспределяете то, что вернулось к вам.
И теперь вы ПЕРЕ-просматриваете это с новых позиций. Отрешённо. Это большая работа. Эмоциональная. Особенно на первых порах. Потом иначе.

На самом деле сновидение улучшается, облегчается после ПП, но не сразу в эту же ночь.
А через некоторое время, когда восстановится энергобаланс после ПП.

Я советую практиковать периодами: ПП может быть глубоким какое-то время, но когда вы собрались Сновидеть, (допустим, на время практикума Равенны), лучше заранее приостановить практику глубоких проработок (типа ПП), Равенна ведь специально даёт подготовительные дни, чтобы собраться в Путешествие.

на время практа, если хочется, можно делать какие-то другие работы с инвентарными списками, а глубокий ПП с дыханием и перепроживаниями оставить на попозже. Когда Цель Сновидения будет достигнута, и новое знание (из Сновидения) даст новую основу для Перепросмотра.

Ну а там смотрите сами. Мне помогает.

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение raingo » Чт фев 16, 2012 7:58 pm

Я тут понял.. Всё это несколько серьезнее.. Возможно ваши действия, действия пары десятков ТРУ-сновидящих влияют на весь мир, на сновидения всех людей. Ппц, как звучит, да? Выглядит неправдободобно, но вы вначале послушайте. В течении нескольких дней мне снилось как бегаю в частном секторе. И тут сообщение Кэт.. Синхрон задел даже такого убогого смертного как я. Снилась заветная южная граница. Я опять бежал по дороге (см. сообщение выше), ночь города незаметно сменилась ярким и светлым днем дачных домишек. Мне почему-то кажется очень важным этот путь из стремного и тесного места городской обыденности в теплое селение. Раньше я очень хотел его найти, вот сбылось.. Словно в реальной жизне наконец-таки смогу выйти за свои пределы.
Снилось, будто я в команде спасющих мир героев. Мы владели какими-то магическими силами. И чтобы победить зло очень важно было что-то нарыть в интернете. Доступ интернет находился в дачном поселке. Таким образом сценарий сна меня туда и привел.

Я ничего не знал о задании. О сновиденном дубле не припоминаю даже в рассказах Кастанеды. Синхрон является более мощным, чем кажется..

P.S. При чем тут почки?

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Чт фев 16, 2012 10:21 pm

Raven писал(а):На самом деле сновидение улучшается, облегчается после ПП, но не сразу в эту же ночь.
А через некоторое время, когда восстановится энергобаланс после ПП.
Ага, у меня первый ОС был через некоторое время после того, как я в какой-то степени практиковала ПП. :good:

Дубль любит оказывать воздействие (магического плана). В обычном сне обучался управлению ветром: в качестве "учителя" выступала молодая девушка; ветер ощущался визуально.
Как-то в одном ОСе я захотела полететь, но не вышло, тогда я наполнила воздух тягучестью (ещё он принял голубоватый оттенок) и как бы поплыла.
В другом ОСе: было темно, я пролетала над заводом, за которым находилось "Солнце" - небольшая оранжевая сфера, парящая невысоко над землёй (хотя земли-то я и не видела). Вот взяла это Солнце в руки и намерением увеличила до огромных размеров.

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tlai » Пт фев 17, 2012 12:13 am

Так, собрался и вперёд! :)
1. Про юг.
Более ни менее помню несколько снов(хотя кажется там бывал чаще):
А) Когда-то давно просто прогуливался там. Это такая наклоненная местность и если по ней идти вниз можно найти море. Там стоят рядами на равном расстоянии друг от друга толи дачные, толи деревенские домики. Есть газовые трубы. 8) Заборы обычно сделаны из металлических сеток и живых ограждений. Дороги вытоптанные, то есть без асфальта. Происходила какая-то история с собакой, что ли… не помню... Хорошо запомнил только местность.
Б) Был другой интересный сон. Почему интересный? Потому что он пересекался с двумя другими :) В одном из них я взорвал местность в несколько километров, после чего там осталась яма :oops: (хотя с низу это выглядит как гора) и второй собственно про посёлок. После того старого взрыва как оказалось, пострадало много домов, и некоторые высотки разнесло только на половину(получилась росная полукруглая дыра). Так вот забегаю я в одну комнату в каком-то доме, а там полкомнаты нету, вместо этого вид на какую-то гористую местность и на склоне лежит змея-человек (торс мужской, хвост змеиный). И размер этого существа, наверное в 2сотни метров. :shock: Он видит меня, замахивается, я цепляюсь за его руку, пробегаю до плеча, забегаю на спину, хватаю за волосы и изо всех сил тяну на себя. :x Он пытается меня снять, достать не может, заваливается на правый бок, теряет равновесие и покатился по склону. Из за того что склон очень крутой, от ударов его отбрасывало в воздух. А я всё это время на спине, вижу только как всё вертится, и тут замечаю что склон стал более пологим и я пролетаю над посёлком в котором я когда –то давно был. Ну разломали мы так пару домов и в итоге он упал в море, а я еле-еле выбрался на берег.

2. Про дубля.
Я более ни менее кратко напишу. Сны только по названию называть буду, если надо опишу подробнее, только вы скажите :)
И так, что я о нём знаю…
2.1 Он очень ловкий(рефлексы и координация действий на высоте): прослеживается во всех снах.
2.2 Очень храбр, почти нечего не боится. А когда боится, не впадает в ступор, а действует, на максимуме.
2.3 Любит женский пол во всех смыслах. В пределах адекватного. :oops:
2.4 Может летать. Сны(«Джокер», «Попытка сделать сальто», «Из офисов в подземелье», «007», и т.д. Обычно приводит к ОС).
2.5 Кидаться огненными шарами («007», «Человек-бомба» ).
2.6 Владеет боевыми искусствами(«Потасовка в стиле айкидо», «Человек-бомба», «Штаб ХС»и т.д).
2.7 Переносить предметы из одной точки пространства в другую («Уроки у мага»).
2.8 Телекинез («Живые краски»).
2.9 Становиться невидимым («Операция попасть в Школу»).
2.10 Прыгает на запредельную высоту («Джамперы»).
2.11 Создаёт подобие ядерного взрыва (Человек-Бомба). :crazy:
2.12 Изменяет внешность вплоть до пола («На помощь», «Гробница предков», «На чердаке» ). :%)
2.13 Не разбивается прыгая с высоты(во многих).
Враги: Случайные и спец.службы
Друзья/знакомые(стабильные): Реальный Знакомый(МС), «Старик»-«учитель», Девушка из дома в центре, Реальный знакомый (УС), Реальный знакомый (О) и(Л).

Основное занятие : всё время либо кому-то помогает(спасает), либо себя спасает, очень редко что либо другое.

Пока что кажется всё. :pardon:

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение raingo » Пт фев 17, 2012 1:35 am

Гм.. прочитал пост Генезеса.. Я тоже нёс на спине кого-то, члена своей команды, Синхрон?
Более существенный вопрос: что есть дубль? Как узнать дубля, как с ним встретиться и т.д.. Прошу кого-нить из ТРУ прояснить.. Хотя походу тут токо кэт проявляет к нам интерес.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей