Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Galking
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 9:37 pm
Откуда: озеро Б

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Galking » Чт фев 16, 2012 3:35 am

Встреча состоялась :)
Проснулся около шести утра. Не спал до половины восьмого. Читал эту тему, настраивался. Уснул. Осознался. Вот здесь отмечу что последнее время сюжеты ОСов стали ускальзывать из дневного сознания. Вроде точно контроль был в сновидении, а сюжет размывается, детали теряются. Придётся записывать.
Так вот, осознался. Воспользовался старым проверенным способом перемещением из пункта А в пункт Б методом полёта. Метод хорош, только иногда так разгоняешься что буквально влетаешь обратно тело, то есть банально просыпаешься. Поэтому летел все время как бы притормаживая, сложно объяснить.
Оказался почему-то на какой площадке, где была группа рабочих, которые возились с поломанным краном и его стрелой :pardon:. Вообщем, не похоже это было на сельскую иддилию, хотя по сторонам не смотрел. Но, рядом вдруг обнаружил компашку из 3-4 человек, которые сидели на корточках, Вот к ним я и присоединился (вероятно здесь можно сказать о том, что внимание сновидения начало быстренько улетучиваться), хотя немного пообщаться успел........пробел.....и далее уже скорее всего сон, где на меня нападает какая то паукообразная хрень :shock: и как бы сливается с моим телом в районе плеча и шеи, справа. Короче судя по всему ничего хорошего. Во время возни с этой гадостью проснулся. Вот такие котоклизьмы в природе наблюдаются :)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Чт фев 16, 2012 5:13 am

Сумашедшая ночь, раз 10-ть просыпался, но ничего нормально так и не запомнил, одни обрывки, но кажется в заданом районе был.
(особенно смешно следить за разумом, когда тот переключается на реал, каждый раз как я просыпался он ждал, когда же наконец прозвучит будильник от чего создавалось впечетление, что сон никогда не закончится.. xD)

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Чт фев 16, 2012 7:18 am

Ребята, почему вы такие не активные ? :wink:
Пишите отчеты, задания очень простые, но дают хорошую возможность для исследования.
Вспоминайте, описывайте свои сновиденные качества, южную границу Города ( верх карты ) и прилегающие к ней огороды, поселок - все там по 100 раз были :)
Магическая встреча состоится именно в этой локации.
Для этого не обязательно уметь каждую ночь осознаваться. Достаточно намерения, открытости и вы будете там, где надо.
Если что, пишите конкретные вопросы, мы вам поможем :)

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Чт фев 16, 2012 8:59 am

Верхняя часть города действительно содержит элементы городов, дач, теплиц (значит я правильно картографировал :Yahoo!: ) Фактически у меня там все локи из моего села, когда как остальная часть уже сложена из элементов города.
Вопрос: начал углубленно делать ленивый перепросмотр. Перестал запоминать сны :cry: . может пока прекратить?

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Чт фев 16, 2012 10:04 am

Ralleks,
по идее, перепросмотр должен возвращать энергию, но, думаю, если ты очень стараешься и слишком выкладываешься в этой технике, то энергии на сновидение может и не хватать.
Зачем прекращать ? :) Уменьши усилия с перепросмотром , допустим на тридцать процентов, и посмотри, уличшится ли запоминание снов.

Аватара пользователя
_nk_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:54 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение _nk_ » Чт фев 16, 2012 11:07 am

Влиться в поток пока не получается, но сдвиги кое-какие есть. Результаты за три ночи:
1. Вообще ничего утром не вспомнил.
2. Был интересный сон, но ни капли осознания, по сюжету с заданиями никак не связан.
3. Утром, когда второй раз засыпал получилось осознаться, причем очень ясно и с четкой картинкой (даже подумал не ВТО ли, так как встал с кровати, посмотрел на себя спящего и пошёл выполнять задание). Вышел на улицу через окно (причем выходил из комнаты в которой сейчас живу, а оказался в огороде своего родного дома), взлетел, направился на юг и... всё =( Дальше пустота.
Потом еще был сон, вроде тоже никак не связанный заданием, хотя сюжет был интересный с вспомнил я его хорошо.

В общем, нужно учиться удерживать осознание. Всегда с этим проблемы были. Да и базы мне не хватает, знаний мало, карты с дневником тоже нет.

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tlai » Чт фев 16, 2012 11:45 am

cat1979,
А качества дубля здесь писать или оставить себе на растерзание? :)

klod7
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:33 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение klod7 » Чт фев 16, 2012 12:11 pm

С начала практа мало продвинулся но последние три дня чего то ощущаю. Сегодня ночью 3 сна помню отрывками но яркими. у меня частный сектор и сады находятся с правой стороны от шоссе атмосфера там отличается от городской что то по другому. Был сон: товарищ вез меня на бешеном автобусе по лесному горному серпантину. Автобус видать совсем физике не обучен был))) Сегодня яркий сон: Морской берег, ночь, плаваю в сумерках и тут на меня сбоку накатывает волна и на ней Серфер.
Дубль очень любит воду, высоко прыгать, с полетами пока слабо.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Чт фев 16, 2012 2:20 pm

Tlai ,
лучше пиши здесь.
_nk_,
самое время завести дневник, сам удивишься, но это реально помогает :)

Лика
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 6:28 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Лика » Чт фев 16, 2012 2:36 pm

Пытаюсь дальше подключаться к потоку.В реале просто не дают покоя - отслеживаю нарастание напряженности реала через окружающих людей и ситуаций.Уже вторую ночь не запоминаю снов.Намереваюсь выполнить новое задание сегодня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей