Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Stason » Вт апр 03, 2012 3:27 pm

Хотел бы присоединиться к практу.
Последней ночью снов не помню по некоторым причинам, завтра отпишу.

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neilla » Вт апр 03, 2012 9:30 pm

Сегодня получилось смешно)) попыталась выйти в КС, в какой-то момент это удалось - взлетела над кроватью и, повелительно взмахнув руками, с криком: *на ЮГ, к супермаркету*, решительно ломанулась сквозь стены, поскорее, пока не засосало обратно в тушку))) но вместо того, чтобы оказаться на улице, зависла в каком-то пространстве, залитом неоновым светом с кучей летающих головастиков с хвостиками, напоминающих сперматозоидов, они сновали туда-сюда, не обращая на меня никакого внимания) этих головастиков я вижу уже раз 3й за последние 3 месяца - кто такие - неизвестно) на еще одну попытку уже не было времени))

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Amaru » Чт апр 05, 2012 6:52 am

Попрежнему в потоке, почти через день сняться пригород, деревня и тп, зачастую приходит и осознанность...)

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Stason » Чт апр 05, 2012 8:26 am

Сегодня было 3 ОСа, ни один из них не был в нужной части карты.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение 4lores » Чт апр 05, 2012 3:07 pm

cat1979 писал(а):Присоединяйтесь Все ! После 20-го будет продолжение практикума :)
Хм, сейчас у вас перерыв??
Хотелось бы присоединиться :)
Примерно недельку назад был КС, я был в своей старой квартире, но она сильно отличалась наполнением. То есть была куча левых вещей наставленных повсюду. Не было некоторых комнат. Однако, на улица была верная.

Момо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:25 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Момо » Чт апр 05, 2012 10:42 pm

Привет всем! С удовольствием присоединяюсь к практу! Тем более что много раз снились и дачи, и три раза какой-то супермаркет и рынок, и недавно речка :D Буду стараться выйти осознанно!)

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Stason » Пт апр 06, 2012 3:02 pm

Вопрос к картографирующим: а вот зона деревни, она вмещает в себя большинство сельских построек? У меня много разных деревянных домов, есть и целые сектора деревень всяких :) Они все на юге, но разбросаны сильно по оси Восток-Запад.

Я сейчас перерисовываю карту, ибо кой чего поменялось, и могу скан этой местности тупо сюда выложить если надо.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Пт апр 06, 2012 10:37 pm

349 - Right now, let's enjoy this fight!

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вс апр 08, 2012 7:53 am

Осознался утром в "своем" доме, кроме меня, там квартировали еще и куча "моих" друзей, некоторое время осматривал квартиру и присматрвался к товарищам, они были примерно моего возраста, так мне показалось, те постоянно шутили, над чем-то копашились со мной вели себя приветливо, до тех пор пока не заподозрили что-то не ладное, видимо черты моего характира разнятся с чертами характера моего дубля, когда они все гурьбой попытались меня обступить, я оттолкнул их по очереди телекинезом, оказалось, что не так уж и трудно. (кстати, один из них был размером с дюймовочку или мальчика с пальчик :crazy: )

В этот момент они окончательно пришли к выводу, что это "не я" :) , тут появился более взрослый товарищ, с седыми волосами, но модной прической.
Я обратился ко всем, со словами - "Я не имею доступа к сновиденной памяти и поэтому не знаю кто вы такие и что сдесь происходит." и "Я тут не долго и скоро проснусь", они не поняли о чем я, а вот "дедок" поняли и всем популярно пояснил, что сейчас перед ними - "он другой", после чего предложил всем вылезти на крышу здания.

Мы вышли на лестницу и начали подниматся, я заметил открытое окно и вылетел из него, и мне показалось услышал чье-то удивление..
Завис в воздухзе и осмотрелся, место не узнал, есть деревья, но это ничего не значит. Подлетел к крыше, там как раз собрался весь народ.
Я их спросил, почему они тоже так не могут, дедок опять же ответил, примерно так - "потому что так могут только те, чья сила двоих соединилась", то есть, как я понял дубля и моя. Тут до меня дошла одна мысль, почему вспоминая обычные сны, видел только то как мой дубль делает только стандартные вещи: ходит по земле, плавает в воде, ездиет на велосипеде, говорит о чем-то.

Потом спустился на землю, и проснулся, снова удалось вернутся на прежнее место, но не долго, проснулся окончательно.
Обращаю внимание, что в течении каждого эпизода я много кратно просыпался, раз пять наверное, просто удавалось вернутся в последний момент и продолжать сновидение.

P.S.
Никаких проблем с осами утром в воскресенье и еще в течение дня с 14:00(15:00) до 18:00 (МСК), зато проблемы с работой и учебой, т.к. 5 дней в неделю надо просыпатся раньше 6 утра, совсем недавно научился вспоминать сновидения в такую рань..

У дубля есть друзя и дом. :)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вт апр 10, 2012 7:20 am

Сегодня запомил много интересного, но главное держал в руках воробья!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей