Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Letyaga » Вт май 22, 2012 8:17 am

Утром. Специально залег. Осознался немного. Полетел на север рывками. Чувствовалось что может выкинуть из ос. Долетел до полосы елок, которые в реале вдоль трассы. Тут потерял осознанность, был какой-то сюжет сна, но быстро опять осознался. Полетел дальше вдоль грунтовой дороги. Слабый контроль. Выкинуло назад к елкам и трассе, осознаность опять частично потерял, одежда развешана на ветках елок, кругом снег, сугробы. оделся - не мог понять сплю еще или нет, все-таки понял что все еще сплю. Сел на колени закрыл глаза, положил голову на землю сказал, хочу попасть в дом учителей. Встал, пошел вдоль елок к грунтовке там группа спрайтов и где-то здесь окончательно проснулся.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Вт май 22, 2012 9:03 am

А мой дубль завел молодую любовницу, отрывается гад :D , а дела не делает.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Вт май 22, 2012 10:17 am

А мой дубль бродит в южной части города, по своим огородам)
Сначало снилось что я нашел реактивный ранец, и мне бабка говорит, мол, лети в соседнее село там тебя судьба ждет. А мама не пускает, пытается остановить.

Потом приехал какой-то мотоциклист на желтом моцике и начал у нас что-то воровать, ну я короче со знакомым его в огороде догнал и еле-еле скрутил и стащил с мотоцикла. А он какой то полоумный, потому что лепечет что-то про мотоциклы и улыбается.

Перед сном входил в дверь, представлял дом учителей и дерево с лестницей.
увы :pardon:

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вт май 22, 2012 12:09 pm

Сегодня что-то было, но не запомнил, будильник злобный мой тиран меня одолел. 8)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Ср май 23, 2012 9:19 am

Сегодня ночью, довелось посмотреть в лицо тем, кто за мной гоняется, и лица эти я узнал.

Сущности эти, оказались всё теми же знакомыми моими тараканами, персонажи разных книг и игр, а сюжеты погонь и смыслы которыми сон наделяет самые обыкновенные места во сне, можно охарактеризовать словами, как говорится - "Всё как я люблю!".

ИМХО, как если бы всех тараканов в моей голове влили в сновидение и оживили, и сон становится мультиком в котором все они гоняются за мной, как если хвост собаки гонялся за своим хозяином.

Допустим я научил своего дубля не убегать от них, а смело встречать их в лоб, но единственное что я получу, это каждодневные сны про погони, перестрелки и облавы... и это надо прекратить.

P.S. Но судя по яркости сновидений, что - то там происходит, но помню бегатню..

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Ср май 23, 2012 12:16 pm

На что-нибудь близкое к заданию нет и малейшего намека. Шлялся по городским локам, с незамысловатым обыденным сюжетом. Перед засыпанием выполнял упражнение "мишура".

Аватара пользователя
groshcena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:40 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение groshcena » Ср май 23, 2012 2:11 pm

Сегодня снил лес,кругом лес рядышком два типа амбара, в одном из них я вместе с друзьями разводили огонь из льна.
Надо получше настроиться!

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Letyaga » Ср май 23, 2012 5:21 pm

Ага! Что-то наклевывается. Люцидный сон. Спал днем. Уже заснул,и даже сюжет появился, но не осознал этого, все пытаюсь заснуть и войти в ос. В общем усыпил себя второй раз, осознанность более-менее. Пошел-полетел искать ДУ. Направление выбралось само по себе. Со мной друг из детства, вел его за собой.
У своего дома, полетел дальше.Иду Зеленая трава, слева от меня обрыв-пропасть. На траве темное пятно, захотелось спуститься в пропасть. Но услышал голос, который приказательным тоном сказал, чтоб я туда не совался, а шел вдоль пропасти. Голос исходил из каркаса легкового автомобиля без колес.Преодолел секундную тягу-желание спуститься в пропасть. Полетел дальше, встретил большое дерево. Посмотрел наверх. На ветвях располагались площадки, и большие колоды с желобами, или скорее похожи на корыта. В них как раз можно спать. Облетаю дерево повыше. К нам присоединились еще 2 друга. Один из них всегда когда его вижу во снах, воспринимается как союзник, соратник. второй друг -его хороший друг, и мой знакомый. Смотрел я на эти корытца, и были мысли у меня заснуть что ли в таком. Но решил, что дерево не то, и не стал спать. Потом захватил сюжет, рассматривали фотографию, обсуждали ее подленность. Потом друг союзника пригласил всех на "море чая", не подалеку от дерева у него находился тусовочный дровяничок.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Чт май 24, 2012 2:39 pm

Прогресса пока не видно, но сегодня был сон с очень замороченным сюжетом развивающимся задом на перед. До этого была лока, которую немогу вспомнить в сознание всплыла лишь - сочная зелень листвы деревьев, будто бы окружающая и закрывающая что-то, тенистая прохлада, асфальт, что-то знакомое и...

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Чт май 24, 2012 4:13 pm

..где-то рядом, на мое детское требование ответить на один вопрос, мужчина рядом с которым я быстро куда-то шел, начал мне рассказывать какую-то жутко интересную лекцию...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя