Краткое описание нового практа Равенны

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Ср фев 08, 2012 11:53 am

Пытался войти в КС с помощью ИП и добраться до южных окраин города как говорилось в задании. При засыпании случился любопытный глюк - будто бы из анахаты выходили попыхивая некие облачка энергии. Далее вся ночь прошла в мире предобразов и какой-то бредятины, четкости и глубины погружения не было. Полудрема перемежающаяся с провалами в предобразы, несколько раз проваливался в бессознанку без образов, на выходе наблюдал сетку причем и с открытыми глазами тоже. Раз почти удалось войти в сон, наблюдал золотую пыль с характерным звуком, но сорвалось и все остальные попытки вели либо в отключение сознания, либо к нечетким предобразам, ощущение цикличности процесса.

З.Ы. Стойте! Только что вспомнил. Я видел бритву-аарона. Выглядела она так: телесного цвета изогнутые на манер свастики щупальца, восемь если не ошибаюсь, но концах они раздваиваются и краснеют, посредине всех этих щупалец-рук красное с длинными губами лицо похожее на изображение странствующего воина из Кодекса Борджиа. Незнаю почему, но когда я увидел склонившееся надомной "это" - в голову пришло бритва-аарона. Глупость наверное?

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение boon » Ср фев 08, 2012 5:14 pm

,Снилось нападение инопланетян 2012 :crazy: . Потом осознался возле дома в городе, из которого никак не получается выбраться , улетаю далеко ,но по итогу вливаюсь в какой-нибудь сюжет (.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Чт фев 09, 2012 11:52 am

Светлая локация, время года лето. Граница с океаном или морем, т.е. локальный край земли. Здесь есть холм с которого это хорошо видно, внизу слева бушуют волны. Наверх ведет полузабытый заброшенный путь с узкоколейными рельсами, видимо для вагонеток. Тропа белая толи от пыли, толи от белой глины. На самом верху разрушенная, местами поросшая травой белая каменная кладка - все это будто бы развалины гигансткого моста ни на что теперь не пригодные кроме как для смотровой площадки. Почему-то останки этого моста развернуты в сторону суши, а не моря-океана, что было бы более логично, непонятно куда вел этот мост? Далее попал в темную локацию, в неизвестную квартиру, к неизвестным людям с собакой, которых считал своими родителями, а собака вообще меня обожала. Помню, что когда родители легли спать мне почему-то не спалось (такое бывает и в реале). Я взял собаку и пошел с ней гулять. Шел по гранитной, коричневой мостовой под уклон вниз. На улице кое-где горели фонари, но в основном было темно и тихо, а прохладный влажный воздух бодрил.

З.Ы. Думаю я попал в поток.

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Чт фев 09, 2012 5:58 pm

настройка на поток через "коридор и выход в дверь".
Снился дачный поселок, рядом с дачами проходил ж\д путь рядом перрон (монументальный такой), прошел поезд, дальше помню унесло на пляж к озеру.На озере была девушка,
на пляже лежала, ее потом сожгли.

Аватара пользователя
groshcena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:40 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение groshcena » Чт фев 09, 2012 10:04 pm

Сегодня сон небольшой приснил свою квартиру во сне, ну вобщем во сне я её считал своей на смом деле на реальную ни капли не похожа. Снил что вней живу, смотрю телик, есть жена и ребёнок, но не осознался.

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение raingo » Пт фев 10, 2012 3:06 am

ОЖ.
Вряд ли смогу добиться практа. Осознание на нуле. Но возможно кому-то помогут мои воспоминания.
1. Где-то на юге, среди дачных домишек, ближе к холмистой местности с ОЧЕНЬ ЯРКИМИ пейзажими есть дом со множеством комнат. Похож на тот родной особняк или коттедж, в нем так же уютно. Только площадь личного пространства исчезающе мала - тебе принадлежит пара комнат. В остальных живут лицемерные соседи. Постоянно пытаются завладеть твоей собственностью.
Кажется, где-то ХС уже описывали сей домишко, больше напоминающий лабиринт.
2. Трасса бега (или похода). Последние три ночи снится как бегаю. Есть там такая дорожка.. по ней удобно бегать или идти (на далекие расстояния). Отличительная черта - белый асфальт и белые здания.
3. Гм... рынок не на юге находится? Х.З.. С ориентировкой плохо.
4. Собственно холмистая местность с океаном. Очень высокая степень осознанности. Какая-то дорога ведет в серое полуразрушенное, заброшенное здание. Кажется про эту местность идет речь?
5. Терь главная фишка. СТРАННОЕ МЕСТО. На даче, в районе каких-то то ли мельниц то ли пойми чего. Там где закат, небо оранжево-красное. Над с кем-то поговорить. Укажут старинное ветхое дубовое домишко. Там чёт делаешь, и.. рассказывают историю.
В мире есть законы, есть правила. Микробы переваривают землю. Растения - микробов. Животные едят травы, а человеком питаются Боги. Вселенная сложна, нет места свободе. Однажды лягушка встретилась с цаплей. Что-то пошло не так. Никто не может понять что. Лягушка съела цаплю. И здесь ткань Мира рвется. Этого места не существует. Боги боятся его. Где причина, где следствие? Где ответ всех вопросов?
Короче над там побывать.. Единственный параметр - чувство СТРАННОСТИ.
6. Главный вектор. Я совсем не уверен.. Вопрос к тем, кто в теме. Как устроен дачный поселок? Город заканчивается "кремлем" и плавно переходит в дачный поселок, дорога ведущая прямиком вниз из города приводит в "здание-санаторий", за которым сосновый лес?..
Гм.. а где знамитый рай? И что лежит в начале?
Пока все что вспомнил. Попробую сёдня побывать тама.

ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение ego » Пт фев 10, 2012 11:17 am

ОС. Выбрался из дома через окно. Ночь. Немного лунного света. Видно плохо. Взлетел над деревьями и полетел на юг. Пролетел город. За ним толи глубокая канава, толи маленькая речка. Дальше пригород - дачи, луга, поляны. Но всё очень компактно. Всё закончилось на детали - старый тёмно зелёный одноместный самолёт, похоже европейский, рядом с сараем. Запомнил номер 18-30301 и надпись чёрной краской от руки - дата - 21.10.2010 г.

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Пт фев 10, 2012 1:05 pm

снилось как вышел с дома и увидел в соседнем огороде салют,
похоже как на извержение вулкана, но лава разноцветная.
следующий сон бухта, отлив, корабли лежат и подводная лодка
парит в воздухе со спущенным якорем, позади меня город,
в нем есть магазинчик или таверна внутри украшена рыбацкой
атрибутикой, таверна как бы находится в скале наверху скалы памятник
погибшим толе морякам, толе пожарникам.
Я направлялся к маяку недалеко стоящему от городка полез наверх
ступеньки становились все круче приходилось держась за поручни
карабкаться на верху открылся вид бухты и моря или озера
бухта была ограничена скалами.

bluebird
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 4:02 am
Откуда: из россии

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение bluebird » Пт фев 10, 2012 3:17 pm

spy,спасибо большое,я тоже присоединяюсь.Описываю недавний ос:для входа как обычно использовала упры Равенны для входа в кс.,и что чаще бывает не проследила процесс засыпания,а внезапно как будто из ниоткуда оказалась в четком месте без внезапных перескакиваний из одного сюжета в другой :) это место-частный сектор на юго-востоке того города в котором я живу,но вот только все границы этого поселка ограждены глубоким окопом,образуя таким образом остров на котором и расположились участки земли и дома.Я оказалась прям на гребне окопа,поняла что нужно идти и исследовать эту локацию,но земля подо мной начала сползать,осыпаться вниз-в центр окопа.При этом земля была влажная,вокруг-то ли смог,то ли туман,вокруг никого,какая то предрассветная сырость.Я поняла что единственный вариант выбраться-подняться над землей,но это никак не получалось пока я не ощутила страх что за мной кто то гонится,сразу же получилось подняться,но вот только это полетом нельзя назвать,такое впечатление что к животу от земли протягивается резинка,которая не дает свободно взлететь и нужно сделать невероятные усилия.Это напоминает скачкообразные перебежки.В конце концов я очутилась в центре этого поселка недалеко от дома с металлическим забором в этом доме я якобы жила,захотела зайти ,полезла в курточку за ключами,достаю а там целая связка,и ключей там не меньше 20-ти,почемуто первый попавшийся подошел,захожу во двор и на тебе-встреча с первым спрайтом за весь сон.Это была большая черная собака-на привязи,она не подавала признаков агрессии,и до определенного момента сидела и очень внимательно вглядывалась в меня,мне даже показалось что у ней серые человеческие глаза.Потом поняла что нужно двигаться дальше,а собака ни с того ни с сего сорвалась,взревела и я проснулась-было 5-20,сработал будильник.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Пт фев 10, 2012 11:13 pm

Вышел в КС, саму локацию плохо помню, помню как пытался почувствовать что катаю шары для поддержания осознанности, заходил в какую-то белую дверь типа как в больнице. Шары не помогли, стал просто смотреть на руки и др. объекты как советовал Д.Х., тоже не очень помогло так как видимо переборщил с телесными ощущениями и проснулся.

З.Ы. А я смотрю тут у многих: море, маяк, туман, собака, горы, а вот дачи чего-то редкость. Видимо вместо южной границы города мы скаканули на южную границу карты :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 151 гость