Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение underwater » Пн фев 06, 2012 8:09 pm

То что Raven говорил о полудеревенском, устарело-провинциальном уголке в этом секторе, - у меня тоже такой есть. Причём у меня это связано с родителями, декорации такие... Похожие на те места где они раньше жили. Тоже поживал там и постоянно хавал какое то месиво ))

По снам:
Очухивался много раз у себя дома, слал нах спрайтов и двигался... Выкидывало. И так много раз.
(Эврика! "Глаз" то рулит 8) )

Вспомнил несколько просто шикарнейших домов-особняков в которых я "жил", но сейчас обыденное сознание фильтрует воспоминания и хочется даже сказать что "гостил".
Такие они были офигенные. Боольшие, дорогие.

Кстати, например, возле клуба-кофетерия, где компьютерный зал - тоже пейзажи очень хороши. Но сам клуб :bad:

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение NooneT » Пн фев 06, 2012 9:41 pm

Нравится фраза "тихо войти". А если нас не заметят?)

В практах Равенны всегда была процедура входа в поток. Предлагаю как-то скоординировать наши действия. Если не попадем в нужный поток, то будет что-то свое(по идее) может и нужный нас зацепит.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вт фев 07, 2012 5:24 am

Только, что был в нужной локации "на свей даче" будильник разбудил на болтавне с "родствениками", попал туда по какой-то набаережной из городской черты судя по бетонным плитам, причем водоем знакомый не первый раз мимо пробегал, попутно выловил какие-то "артифаксы" в виде плавающих механических золотых часов и еще чего-то.. но, кажется, оно играло музыкальную мелодию, когда ее открыли, забыл что это. В городскую черту попал из "своей" школы, причем недавно понял насколько эта локация навязчивая и неотпускающая, видимо она слита с ВУЗом и состовляет что-то единое в виде просто всеобщего "УЗ-а", т.к. прошлые учителя уступили места, теперь нынешним преподавателям, был там уже 350 раз наверное. Хотя "свои" друзья остались теже, несмотря на то что учимся в разных универах, новые кошмары теперь - это не успеть догнать свою группу, когда хочешь со всеми вместе сдать экзамен вовремя xD

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Вт фев 07, 2012 12:17 pm

Только прочел задание, вспомнилась одна лока из яркого сна :Yahoo!: , в которой я как раз был у себя дома (живу в селе), видел свои огороды, дачи, но дом был не мой. :sorry: Причем рядом с огородом пролегала скоростная трасса :shock:

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение boon » Вт фев 07, 2012 2:39 pm

Сегодня осознаться не получилось. Снилось сначала море на котором был с родителями и знакомыми. Потом школа , сидел на уроке со своими одноклассниками и преподавателем. После чего собирались отмечать др 1 одноклассника , пошли в магазин за алкоголем.

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Создатель » Вт фев 07, 2012 5:12 pm

Как обычно, мы можем и не знать что Равенна дарит нам нагвальные сны , но , черт возьми, проходить их. ..
намедни..
Дача в винограднике общаюсь на магические темы с девушками..возникает вопрос:"кто откуда?"..ответы - интригующие-"хохлушка" и "царицынская"..

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Amaru » Вт фев 07, 2012 6:18 pm

Я тоже соглашусь с тем, что нас информировали достаточно, чтобы начать действовать, а если нет, то еще проинформируют, для выхода я использую технику описанную в настройке кс, хотя иногда и дверь к потоку и соответствующие образы, если что поправьте, по поводу описанной локации, мне всегда с трудом давалось ориентирование в сновиденном пространстве, поэтому мне сложно сказать на юге или нет, но в том месяце я часто посещал похожие места деревенского или дачного типа, при чем часто это были осознанные сновидения с очень примечательными для меня встречами, а вот сегодня были другие локации, правда всеголишь в прозрачных сновидениях, в пещерах, вместе с группой приключенцев, и в полуразрушенных подземных этажах какогото строения, где из лап какихто редисок спас девушку, а после, мы выбрались на поверхность.. как-то так )

Аватара пользователя
groshcena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:40 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение groshcena » Вт фев 07, 2012 9:58 pm

С удовольствием присоединяюсь к практу. Сегодня приснил дачный посёлок. Через него проходила ж.д. За посёлком было много воды. Мы были в поезде и решили что нужно двигаться в обратную сторону, т.е на восток через центр карты, но там много воды, речка разлилась а в речке ж.д. и мы по ней осторожно едем. Странно но во снах у меня очень много ж.д.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tribushko » Ср фев 08, 2012 9:36 am

два небольших сна (к слову сказать последне время сны все чаще сняться дома, или в местах которые я считаю своим домом)
5.02 Был в деревне (раньше жил в тех местах) потом очутился в каком-то лабиринте, тут сон стал очень ярким и красочным, все как буд-то светилось изнутри местами даже понимал что сплю, но быстро проходило.. ходил по закаулкам, встертил группу каких-то людей,тут мне кто-то из спутников,вдруг появившихся, сказал что это боги... вышла какая-то девушка и дала мне толстую книгу и уточнила что это что-то вроде земных знаний, я сталикать в ней что-то важное просто листая книгу.. но ничего не находил или не знал что хочу найти, потом девушка сказала что ее зовут Ивета ( :D ) и еще что-то говорила, но уже не помню.. на этом месте собственно память о сне и теряется то ли больше не запомнил, толи проснулся..
6.02 Помогал родствиннику чинить печку в машине.. печка оказалась безжидкостной из чего я предположил что автомобиль марки ЗАЗ )) потом после установки печки я стал проверять как она работатет сел в эту машину и поехал, ехал по очень плохой дороге которая все время шла с горы... когда приехал на вилосипеде (!) в самый низ меня встретила группа людей которые были мои знакомые, но в реале я никого из них не знаю и не видел) приехал по ощущениям опять в туже деревню.. только вместо дома было какое-то разрушенное здание или завод войдя туда увидел тот же лабиринт комнат что и в прошлом сне.. пройдя по нескольким зашел в свой дом (это только по ощущениям, когда утром анализировал сон понял что обстановка моего дома была похожа на обстановку съемной квартиры моей страой подруги, с которой я не виделся уже лет 5-ть) сразу прошел в комнату, там стояла кровать, на кровати сидела девушка которая обучала другую девушку, лежащую на полу какойто техники сноведений. Девушка на полу принимала различные позы (как те йоги по телевизору) я присоеденился... потом девушка с кровати встала и представилась Ровеной и стала мне объяснять про какие-то три треугольника в вершинах которыз было написано по число (и однозначные и двузначные) с этими числами нуждно было провести какие-то математические действия и получался набор других чисел, с которыми в свою очередь нужно было что-то опять делать и так пока не останется одно число я запомнил что в конце у меня получилось 165*11 и я искал калькулятор чтобы перемножить, но на этом месте проснулся))
'только как ни старался не могу вспомнить откуда брать цифры в эти треугольники и что с цифрами делать, девушка которая представлялась Ровенной во сне говорила что эти цифры уникальны для каждого человека, а цифра которая получалась в конце какой-то код для сноведений.. то ли для входа в кс.. Не знаю стоит на это обратить внимание или это просто сон...

Сегодня ночью, после прочтения топика Spy решил войти в поток, входить начал через коридор и дверь а потом картинки-образы но быстро отключился (видимо сказалась дневная усталось). Встал в 6.00 по будильнику умылся, выпил чаю, снова лег и повторил процедуру входа в поток... ничего особенного не получилось, либо просто не помню.. сон снился не особенный прозрачный очень интимный, поэтому ввиду моей скромности описывать здесь его не буду.. действие сна происходило дома как по ощущениям так и по обстановке))

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Amaru » Ср фев 08, 2012 11:38 am

Сегодня тоже была локация, похожая на искомую, где по склону, сначала через лесопарковую зону переходящую в поселководачную зону, у подножья которого рекаморе с причалом кажется..
Последний раз редактировалось Amaru Ср фев 08, 2012 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 156 гостей