Краткое описание нового практа Равенны

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение spy » Вс фев 05, 2012 2:38 pm

В настоящее время в одном из закрытых разделов нашего форума проводится новый практ Равенны. Для наших новичков, не имеющих доступ к 1 уровню форума, я вкратце опишу происходящее.
Равенна предложила нам изучить район сновиденного мира, который располагается на южной границе Города. Там сновидящие обычно видят огороды, дачные постройки, старые и новые пансионаты и прочее. Участники практа, попавшие в поток нагвальных снов, сейчас курсируют по данному району, вспоминают свои прошлые визиты в это место и знакомятся с локацией.
Вторым побочным заданием было воспоминание снов о ваших домах, которые в реальности не ваши. В снах мы часто бываем в домах и понимаем, что это не наши реальные дома. Но в сновидениях они наши! Равенна просит нас сфокусировать внимание на таких воспоминаниях. Она утверждает, что эти воспоминания помогут нам в дальнейшей "охоте на дубля", которой и посвящен этот новый цикл практических занятий.
Я напомню, что при жизни КК была аннонсирована, но так и не издана книга Кэрол Тиггс "Охота на дубля". Равенна излагает ее матереал в своей фирменной манере - через практ и загадочные нагвальные сны, в которых участники волей-неволей выполняют задания данного практа. Как Равенна это делает, необъяснимый трикс. Но он, черт возьми, работает.
Новички могут воспользоваться образовавшимся потоком силы. Они могут тихо войти в него и участвовать в практе. Свои отчеты излагайте в уже сформировавшейся ветке. Не тупите. Пока поезд идет, подсаживайтесь, никто вас прочь не погонит.

Синтиум
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:50 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Синтиум » Вс фев 05, 2012 5:52 pm

А если не выходит, в чем моя ошибка? (Я и раньше пытался участвовать этих практах).

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tlai » Вс фев 05, 2012 7:49 pm

Спасибо Spy, за столь ценную информацию. А я правильно понял, что нужен опыт сновИдения(ну то есть более ни менее часто быть в контролируемом или осознанном сновидении), или просто воспоминания снов? У меня кстати есть воспоминания о этом районе, был там раза 4 наверное.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Amaru » Вс фев 05, 2012 9:28 pm

Спасибо, я хотел бы присоединиться к практикуму, если можно...
И в любом случае воспользуюсь предложением попробовать свои силы в предложенных заданиях и далее,
как я понял посетить описанный район,
вспомнить, все же таких почти не припомню, точнее я часто вижу сны с сюжетами в квартире, доме, которые считаю своими, но они из тех, что когда-то и являлись моими, это дом бабушки в деревне, квартира другой бабушки, бывшая квартира, другая квартира в которой я проживал и т.д. Я много где проживал какое-то время гостил, поэтому во сне периодически меня так разводят (как бы я во сне начинаю считать, что сейчас именно то время и не важны, всякие нестыковки и что я уже не в том возрасте и т.д.), но не припомню, чтобы я считал место родным в котором никогда не проживал.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вс фев 05, 2012 9:59 pm

Присоединяюсь, теперь есть цели для настройки.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Profectus » Пн фев 06, 2012 12:55 am

Вопрос: где правильно будет оставлять сообщения на тему практа?Здесь?

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение MiLaNa » Пн фев 06, 2012 3:03 am

Помню пока что один дом, на юге. Во сне мы в него переезжаем и там и остаемся жить. Из окна видно заснеженные горы. Внутри как-то пусто( на лицо переезд), не уютно все в бело-голубых холодных тонах. Окна старые деревянные, выкрашенные в белый, которые пропускают холодный воздух и в квартире достаточно прохладно. Обои мне помнятся такими, как были в квартире, в которой я жила в детстве. 12-ти этажка, моя квартира где-то в середине.

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение dragon777 » Пн фев 06, 2012 9:28 am

Спасибо,SPY!
Пришло четкое осознание что к чему. :)

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение boon » Пн фев 06, 2012 2:24 pm

Давненько не помню такого долгого оса. В городе сконцентрировался на ~дачах~ и полетел,пролетел мимо грифонов у которых гнезда были на деревьях, потом оказался около дома(в сербии?) где шли боевые действия и мне казалось что там меня ( не меня) сейчас застрелят.+ вид был как со съёмок камеры и цифры 690 в углу.
Такая проблема что осознаюсь почти всегда в городе а выбраться из него проблема , может кто-что подскажет? По прошлым снах о дачах и домах пока не вспомнил ничего.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tribushko » Пн фев 06, 2012 7:29 pm

Спасибо за этот пост, кое-что было... правда простой сон с элементами действия.. никокого мало мальского осознания..
Spy, где отчеты писать? прям здесь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя