Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вт фев 14, 2012 10:14 pm

Neznajka, какие конкретно атрибуты ты имеешь в виду?)

По крайней мере, дубль явно обладает высокой выносливостью и степенью эксцентричности.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Ср фев 15, 2012 8:22 am

Всем привет :)
Вчера мы получили новое задание Равенны. Практикум становятся всё более захватывающим и интересным !
Если вы уже хоть немного исследовали южную границу Города и попали в поселковую зону, вы легко настроитесь на поток и выполните его.
Суть задания в некой магической встрече.
С кем и с чем ? Это полностью зависит от склонностей вашего дубля. Думаю, кто хотел, сразу завел журнал "Охоты на дубля", как советовал Spy, и перепросмотрев свои сновидения, записал туда хотя бы пару пунктов :wink:
Оказавшись в поселковой зоне - начинайте пробежку. Определите направление, доверяя своему сновиденному телу, корректируя бег и останавливаясь по внутренним ощущениям.
Когда прибудете на нужное место, вы сразу почувствуете его.
Садитесь на землю и ждите встречи. Она будет волшебной. И, повторюсь, зависит от склонностей вашего дубля.
Главное, запомните все её детали. :)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Ср фев 15, 2012 8:55 am

Новый немного шизонутный отчет:

Началось все с яркого сна в паталогическом месте УЗ-е(учебное заведение), химеры этого места непередовали ничего кроме тоски и какого-то страха, решил выйти из аудитори в коридор, где какая-то девушка что-то мне вручила и повидимому не мне одному.

Вернувшись в аудиторию, стал разглядывать предмет, это была яркая золотая сфера с узорами в виде плавных линий, она была настолько необычной на фоне всчего остального, что захватывала всё внимание без остатка, размером она была с небольшой мячик или в два кулака кроме меня такая же сфера была у еще одного парня на против, нам нестерпимо хотелось узнать, что это и как оно работает?!

Потом показалось, что я знаю это, затем пришло интуитивное знание как его открыть и что из этого получится, как оказалось при небольшом волевом усилии часть сферы расрывается как воронка, когда это случилось.. дальше не помню, что было внутри, в следующий эпизод со сферой в левой руке, я оказался посреди дороги на широкой пустой заброшеной улице посреди города, прямо передомной шли рельсы трамвайной линии, УЗ-кого страха не было, от химеры этого места ничего кроме пустоты не исходило(впрочем неуверен), вспомнил там еще на дороге росла трава, затем заметил, что ко мне приближаются несколько человек, кажется, два парня и одна девушка.

Так как по опыту знаю, что ничем хорошим обычно это не заканчивается решил, что сферу надо прятать, и не придумал ничего лучшего чем приложить её ко лбу и втянуть в голову. Когда группа уже была рядом, рефлекторно принял оборонительную стойку в правой руке вдруг появился предмет, вроде кинжала, не длинный и не короткий.. аж слегка удивился. Было еще что-то с телом, но точно сказать не могу, так что загадывать не стану.

Когда между мной и ними осталось все пару шагов, драки не последовало, они просто остановились и девушка предложила присоединится к их группе, я согласился и проснулся.

Только сейчас прочитал:
cat1979 писал(а):Суть задания в некой магической встрече.
:shock:

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Ср фев 15, 2012 1:56 pm

genezes,
вот видишь, всё не случайно :)

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Ср фев 15, 2012 2:41 pm

AWA писал(а):Neznajka, какие конкретно атрибуты ты имеешь в виду?)

По крайней мере, дубль явно обладает высокой выносливостью и степенью эксцентричности.
В смысле что дубль это твой аватар который ты используешь для перемещения по сновидению.

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Ср фев 15, 2012 5:04 pm

сегодня приснилось несколько снов,
один из них.
Оказался в лесу, меня встретила девушка и
указала или пригласила в группу, я шел с ней рядом
и она мне что-то говорила, а дальше было что-то типа испытаний
или игры. Наверное это была та самая магическая встреча. К сожалению сон запомнил плохо. :(
Продолжаю настраиваться на поток.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Ср фев 15, 2012 6:11 pm

Isihij спасибо, последую твоему совету :)

Вчера перед сном намеревался на сны (так как давно ничего не запоминал, надеялся на простой сон) и думал, почему не получается. И заметил фишку - я намеревал себя и одновременно тормозил, цепляясь вниманием за точку внизу груднины, и вобще напряжением :shock: . Как то расслабился, отбросил лишнее, и возникло ощущение реально как будто обдувало ветром :) .
Может быть это ощущением потока?
На утро было яркое сновидение в котором я заметил пристрастия дубля :Yahoo!:
Он у меня очень пещеры любит и телекинез :oops: . Пещер было уже штук 7-10 тех, что запомнились. И с монстрами, и с похитителями душ, с озерами и сталактитами.
Сегодня снилась пещера с озером из синей светящейся "воскрешающей" водой. :crazy:

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение MiLaNa » Ср фев 15, 2012 8:41 pm

приснилась моя квартира, а так же наблюдала себя со стороны - в мыслях(во сне же) было, что это дуль, т.к. он обладал качествами не присущими мне - быстрота, решительность

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Ср фев 15, 2012 9:26 pm

Писнилось некое "прощание с субличностью" (это как понимала во сне, на самом же деле по сюжету писала какое-то имя, потом стирала :) )
Ещё...дети (брат и сестра) бегут по поляне (наблюдаю со стороны, меня вроде и не существует), тут молодая женщина бросается на колени перед мальчиком и начинает с истерическим выражением лица утверждать, что она его мать.

Интересы дубля: заметила - нравится аэропорт. Как-то в ОСе даже там была, увидела таксофон, начала набирать номер телефона (домашний) и услышала, как в трубку что-то непонятное бубнили. Однажды захотелось, чтобы приснился полёт, а во сне оказалась в салоне самолёта.

Аватара пользователя
Trefound
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 2:02 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Trefound » Ср фев 15, 2012 10:08 pm

Isihij, спасибо, мне тоже помог твой совет :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей