Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Prislav » Пт июн 01, 2012 12:19 pm

Моему дублю вырезали со лба какое-то крупное насекомое которое передвигалось под кожей и кучу мелких вытрусили. Импланты?

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Пт июн 01, 2012 1:33 pm

Prislav писал(а):Моему дублю вырезали со лба какое-то крупное насекомое которое передвигалось под кожей и кучу мелких вытрусили. Импланты?
Prislav, скорее всего именно они.

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение manwind » Пт июн 01, 2012 5:23 pm

С дружбой деревьев познакомился. Когда был на Байкале попросил два разных дерева помочь мне ночью выйти в ОС. Они помогли. Первый раз когда был ОС ничего не успел сделать проснулся быстро. Когда заснул. Во второй раз попробовал найти ядро светимости с помощью компаса. Так там очень много птиц налетело на это мое действие. Они какие-то фигуры выполняли и потом полетели в небо. Я за ними. И попал в пространство золотистого тумана и не понятных структур. Сложно описать. Это как святящиеся тросы и хрен знает что. Там они были как бы сверху в низ. Все это бесконечно было во все стороны, ну как мне позволял тот туман видеть. Кто бывал там подскажите где это? Деревья отблагодарил.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Сб июн 02, 2012 10:01 am

Ralleks писал(а):Экзамены меня окончательно вымотали :(
Сегодня снилось что дубль управляющий замка и какие то серьезные дядьки меня учили что к чему и зачем делать.
Ребята, хоть кто то сделал это задание? Из старшей групы?
Ralleks, мне кажется, Raven впереди всех :)

А тебе просто необходимо повысить собственную самооценку, как сновидящего, многое не помнишь, вспоминай ! :wink:
manwind писал(а):....И попал в пространство золотистого тумана и не понятных структур. Сложно описать. Это как святящиеся тросы и хрен знает что. Там они были как бы сверху в низ. Все это бесконечно было во все стороны, ну как мне позволял тот туман видеть. Кто бывал там подскажите где это? Деревья отблагодарил.
manwind, я тоже нашла похожее место.
По-моему, оно расположено на Юге или юго-западе. Справа лес, который, левее, заканчивается обрывом.
Внизу бесонечные поля и золотистый туман, но там свет шел не сверху, а из земли, концентрируясь по краям в рассеянные лучи-прожектора.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Сб июн 02, 2012 2:16 pm

29, 30, 31 у кого нибудь было особое ощущение в затылке с момента просыпания - когда, легонько коснувшись вниманием этой области, моментально появляется некоторая собранность в действиях и контроль над умом?

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение manwind » Сб июн 02, 2012 5:50 pm

manwind, я тоже нашла похожее место.
По-моему, оно расположено на Юге или юго-западе. Справа лес, который, левее, заканчивается обрывом.
Внизу бесонечные поля и золотистый туман, но там свет шел не сверху, а из земли, концентрируясь по краям в рассеянные лучи-прожектора.
Я точно не знаю где это, просто летел за птицами. Это я примерно ориентацию сказал того места. На самом деле я не знал где низ где верх. Та все пространство было таким, куда не глянь. На самом деле все это фигня. Если еще раз туда попаду, тогда попробую посмотреть там все. Если раз попал, это не о чем не говорит. И светился не сам туман, а те тросы или волокна. И вообще я намеревался попасть в аэропорт. А когда попал в то пространство, мне голос сказал что это и есть он только изнутри)) Бред и есть бред.

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение manwind » Чт июн 14, 2012 4:04 pm

cat1979 писал(а): Внизу бесонечные поля и золотистый туман, но там свет шел не сверху, а из земли, концентрируясь по краям в рассеянные лучи-прожектора.
Раньше описать не мог все. Но нашел описание. Знаешь сегодня прочитал одну из глав книги Кастанеды "Искусство Сновидения". Так его описание мира не органиков, куда он наведывался, почти совпало с тем что я видел. Правда я там не долго был всего минуты две, по ощущениям. Возможно ли что туда попал?

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Сб июн 16, 2012 11:33 am

Если обучают во сне, то всегда в доме учителей или это не обязательно?

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Вс июн 17, 2012 11:34 am

Ralleks писал(а):Если обучают во сне, то всегда в доме учителей или это не обязательно?
Ralleks, это не обязательно, но Дом Учителей самое безопасное место.

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Prislav » Вт июн 19, 2012 10:33 am

Если в прошлый раз из моей головы доставали насекомое, то сегодня из неё высыпались черви. Что-то происходит не понятное мне...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 106 гостей