Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Letyaga » Пн май 28, 2012 12:01 pm

Много снов, но все из другого мюзикла. Лабиринты, кладбище, сниферы..
Слезаю с дерева, из ветвей которого выпутывал рюкзак. Снифер поджидает. Я че-то на взводе был, решил с ним подраться. Сунул ему дубинку, себе взял. Должен сказать подобное поведение вызвало у него некоторый ступор. Пока боролись, он изловчился и сделал мне в плечо инъекцию. Проснулся в плече остаточное неприятное ощущение.
И уже поздним утром пару слабых ОСов (который день уже добиваюсь).
Выпрыгнул с балкона, иду по грунтовке на север, слабый контроль. Посмотрел на руки, расплываются в мутные пятна. Выкинуло. Тут же опять вернулся, иду дальше, посмотрел на коттеджный поселок, все дома полностью покрыты блестящими металлическими листами. Опять выкинуло.
Решил еще попробовать. люцидный сон. В здании универа, вышел на улицу, воробьи, синицы клюют что-то. Попросил - птицы покажите направление в ДУ. Все разлетелись, один вроде стал показывать - полетел. Тут растерял остатки осознанности. Снег, однополосная лыжня и с разбегу на одной ноге по ней катаюсь.
Топтание на месте.
Совершенно ясно - пора заняться подзарядкой батареек :)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вт май 29, 2012 7:38 am

Полигон или тренировочная база, может два разных места, просто транзит из одного в другой.

Помню, что видел конкретно эти места только один раз и вот сегодня, хотя не берусь, что воспринял все окружающие правильно, началось все одинаково, где-то на краю густого леса, есть двухэтажная постройка, это не ДУ, а просто что-то вроде заброшенного блок-поста на крышу, которого, можно подняться и осмотреться,а внутри, есть медикаменты, продукты и еще какие-то вещи.

Первый раз сценарий повторял историю книги, по которой был снят фильм "охота на пиранью", т.е. тебя сбросили вниз и сказали бежать, следом сбросили еще кого-то и им сказали бежать за тобой, внизу делайте что хотите.

В этот раз ничего подобного не было, вполне мирная обстановка, даже успел посмотреть, что внутри поста, но память о первом визите сюда дала о себе напомнить, поэтому я начал тихо красться куда-то сквозь лес и попал в дом со множеством комнат и длинными коридорами, решил почему-то, что здесь занимаются научной деятельностью.

Долго внутри не задержался и выбрался наружу, особо двор я не разглядел, но в нескольких метрах прямо от меня находилась вертолетная площадка и чуть дальше слева от меня особая стоянка..

На площадке находился вертолет, таких я не разу не видел, это чистый "hi-tech", даже форма корпуса была, что сейчас называется "концептуальной", в общем этот геликоптер был великолепен, смотрел на него до тех пока он не сорвался с места и не улетел вертикально в верх. На особой стоянке находилось настоящие чудо - самолет, черная как ночь красавица с тонированными стеклами и великолепной формой фюзеляжа, первое что пришло мне в голову "угнать и покататься" , после чего добежал и через высокую дверцу ведущую в кабину пилота залез внутрь, то что я увидел вызвало восторг, на приборной панели было всё, что полается иметь самолету, но всё остальное, кресла пилотов, отделка "салона" в общем всё как у любителей самых дорогих автомобилей, разглядеть что было внутри я не успел, т.к. какой то мужик выдернул меня за руку обратно наружу.

Там, он принялся меня прессовать перед окружающими, а рядом уже стояли несколько человек, но я увернулся от словесной дуэли и той кары, что этот чувак перед всеми собрался совершить, дальше я проснулся и запоминал, что снилось.

P.S.
Не берусь говорить, что я понял все происходящие правильно, скорее всего мой ум как всегда подредактировал мое понимание окружающей обстановки и всё на самом деле было по другому.
Warsfeil is a sorcerer that has the ability to control a Wars without the person having had their wishes. ХС проворные воины. Пол и стены, выход из системы. (c) magmas Нас легионы, едины в одном.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Вт май 29, 2012 7:52 am

Экзамены меня окончательно вымотали :(
Сегодня снилось что дубль управляющий замка и какие то серьезные дядьки меня учили что к чему и зачем делать.
Ребята, хоть кто то сделал это задание? Из старшей групы?

klod7
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:33 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение klod7 » Вт май 29, 2012 12:15 pm

Осов не было уже давно. Сегодня обычный сон: Городской вокзал, с юга по проспекту приближается смерч. Люди и мой дубль прячутся в здании.
Второй сон: живу в книжной полке(она для меня как космическая станция), на нее нападают недруги. Отбиваюсь....
Про ДУ вроде вспомнил ос с небольшой долей осознанности. Только не уверен ДУ это или нет: Помню у входа в дом нас встречали мужчина и женщина. я пришол ко входу первым потом парень с прической как у соника из приставки, он еще сказал что он медвежонок)))) ПОтом в зале нас учили засыпательной позе.
По заданию ничего

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neilla » Вт май 29, 2012 2:19 pm

в самом начале этого задания произошли подряд 2 оса - все шло гладко, но оба раза меня разбудили в реале домашние, не дав закончить задание) и после этого мой дубляш забил на все и не желает объединять сознания - занимается полной х.рней, ведет себя дерзко и подчеркнуто независимо 8)))
надежда на завтрашний день :sorry:

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Чт май 31, 2012 10:40 am

В какой-то момент сна я осозналась и стала искать дом учителей. Картинка была нестабильной, распадалась, снова собиралась. В итоге я обнаружила себя в своей квартире детства. Хотела улететь, делала сальто, вообщем никакие трюки меня оттуда никуда не телепортировали. Тогда я просто спустилась через окно вниз и пошла пешком на северо-запад в поисках ДУ. По дороге были всякие визуальные казусы, типа тумана, потом, самое любопытное, я вдруг оказалась в ярко-бирюзовом пространстве, а там кишели какие-то (даже не знаю как описать). Вообщем, если не приглядываться, было впечатление огромного океана с миллионом мелких рыб, которые передвигались не беспорядочно, а в определенных направлениях (у каждой группы своё). Только это были не рыбы, если приглядеться. Какие-то белые кругляши с черной точкой посередине (по крайней мере так я разглядела). Потом картинка собралась в локацию типа поля, а дальше леса, но какие-то кукольные. Потом то ли провал в памяти, то ли резкое перемещение, но я себя обнаружила в каком-то доме. Там 2 женщины, которые типа хозяек. Одна говорит: «Ну садись попить чаю». Я на автомате сажусь за стол, делаю глоток из чашки, было что-то вкусное. Потом встаю и начинаю осматриваться. Дом как дом, женщины не молодые, одна старше. Пригляделась, а в доме еще двое: молодой человек и молодая девушка. Мне снова трудно держать внимание, я смотрю на руки, вижу их очень четко, правда руки были четырхпалые, и когда я на на них смотрела, они слиплись в одно целое. Я разлепила руки, ни с кем общаться не стала, вышла на улицу в поисках двора с двумя деревьями. Но на улице были и другие дома. Двора у дома я так и не обнаружила. Потом меня разбудили.
Это уже какая-то закономерность, выполняя задания Равенны в этом практикуме, я уже третий раз попадаю в дом, где 2 женщины. Причем попадаю внезапно. При первой встрече одна из них сказала мне, что является моим учителем. Но я недоверчивая…

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Чт май 31, 2012 6:21 pm

Ребят я с вами продолжаю попытки попасть в ДУ.
Сегодня приснился сон, что читаю сообщения на этом форуме
про контролируемые сновидения в последнем ссылка и дальше не помню.
Такие сны снятся не часто и обладают какой то особой атмосферой.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Пт июн 01, 2012 7:25 am

Сегодня был ОС в котором Дубль занимался пиромагией при этом я чувствовал тепло (жар) исходящий из его ладоней. Огня небыло видно, но слизнеподобным насекомым это явно не понравилось. От напущенного на них жара они съеживались, засыхали и осыпались со стен. Еще я видимо снил себя раком уж очень необычным даже для простого сна (а это был ОС) был способ моего передвижения. Я двигался задом на перед небольшими рывками через равные интервалы времени, потом я заметил, что движение сопровождается специфическими телесными ощущениями в районе первой чакры (будто бы я подгибал под себя хвост).

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Пт июн 01, 2012 9:15 am

Дубль был в высоком замке на скале с другом. Чему то они там учились. Потом прилетела крылатая дева нас проверять.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Пт июн 01, 2012 11:44 am

Ravenna предложила устроить нам летние каникулы !
Можно отдохнуть от групповых исследований и заняться чем-нибудь своим.

Но вы можете продолжать самостоятельную работу и выкладывать свои отчеты. Либо здесь, либо создайте отдельную тему.
Предлагаемые задания на лето:
1. Активные сны на макушках деревьев приведут вас к эльфам и "глубинному сновидению".
2. Дружба с особым деревом и подарки ему, вызовут ответный магически подарок.
3. Сон на огороде Винсенто познакомит вас с архетипичным учителем.

Цикл практов, который мы прошли, имел своей главной целью увести вас в безопасную область южнее от Города. Длительное пребывание в этой области должно было добавить вам светимости и вывести на уровень первых врат. К сожалению, без контроля и дисциплины вы теряете ту часть светимости, которую обретаете в снах - теряете на банальность повседневности.

Успехов !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 123 гостя