Краткое описание нового практа Равенны

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Создатель » Чт май 24, 2012 5:38 pm

Доброго!!
сны. вторую ночь один сюжет - тесное деревянное помещение. куча народу. телепортирующийся дуб.понимание что мы (я и кучкующиеся подле) на "левой" стороне. страшненько. темно.
Доброго

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Чт май 24, 2012 5:47 pm

Меня закинуло в торговій центр на левой стороне карты, постараюсь малость вниз направить. Читаю Флоринду, представляю дверь и ДУ

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Пт май 25, 2012 8:10 am

Создатель писал(а):Доброго!!
сны. вторую ночь один сюжет - тесное деревянное помещение. куча народу. телепортирующийся дуб.понимание что мы (я и кучкующиеся подле) на "левой" стороне. страшненько. темно.
Доброго
Создатель, страшненько, темно ? Это точно не ДУ ! :D

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Пт май 25, 2012 9:11 am

Под утро вошел в КС, используя глаз-скафандр, картинки сюжетов менялись как слайды, но найти ДУ нехватило энергии, точнее не смог войти в сам ШВ. Я смотрел на ШВ будто сквозь некую трубку, которая несколько ограничивала мое внимание по краям и соответственно центрировала его. Видимо слишком много энергии перекинул на скафандр, но это уже что-то.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Пт май 25, 2012 10:28 am

А спрайты во сне могут разводить на энергию? точнее, могут же эмоции в сновидении растрачивать энергию?

В первом сне у дубля забрали цепочку с крестиком и его это жутко выбесило, причем разные спрайты шушукались между собой, перепрятывали ее. Дубль на них уже орал, бил... В итоге они ее вернули.

В следуйщем сне дубля со знакомой девушкой преследовали. (Кстати опять в ТЦ, я там что залип?) Они от них убегали, уже и на поезд какой то сели, писталеты нашли. В итоге они разделились и дубль увел погоню за собой. Нашел велик и помчался, доехал до церкви, забежал внутр, спрятался за углом, но священик был с ними заодно и выдал дубля. Странно что не было того обычного страха. Была мысль забрать побольше с собой. Но они посмотрели на его упорство и решимость и не убили.

Проснулся уставшим и разбитым.

Как же так, что я делаю неправильно? Я читаю флоринду, концентрируюсь на образах двери и ДУ, пытаюсь намерить туда попасть, проговоариваю про себя. И все равно мотает по левым сюжетам.

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Пт май 25, 2012 3:17 pm

Обычные сны.
1. Какой-то частный дом. Было лето, а неподалеку почему-то горела огнями новогодняя ёлка. Я кому-то с удивлением на неё показывала. Во дворе дома цветущие деревья. Меня вроде привели к этому дому, но внутрь я почему-то всё откладывала зайти.
2. Я встречала какого-то своего друга-американца мексиканской наружности. У него была очень молодая жена (разница в возрасте у них больше 20ти лет явно) маленького роста, не мексиканка, со светлыми длинными прямыми волосами. Она вела себя как ребенок. Я ей зачем-то советовала податься в Голливуд попробовать себя в качестве актрисы. Её муж поддержал мою идею. Эти сны вроде не связаны, но у меня какое-то мутное воспоминание, что сначала я встречала эту семью в аэропорту, и потом должна была привести их к тому дому, а получилось так, что через них я оказалась в том доме. Честно говоря, я когда проснулась, мне и в голову не пришло, что это мог быть ДУ. Сейчас записываю сон и понимаю, что может и был, а может я принимаю желаемое за действительное.

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neilla » Пт май 25, 2012 3:38 pm

несколько дней снился аэропорт, редкая для меня локация) сегодня оказалась в америке - описывать не буду т.к. к заданию отношения не имеет)
настраиваюсь на ДУ каждый день)

klod7
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:33 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение klod7 » Пт май 25, 2012 10:25 pm

Всем привет! Я все стараюсь удержатся в практикуме. Сны: Числа 18 попал в лабиринт (как мне объявил голос за кадром). Сюжета не было. просто полоска света во тьме. Она освещала метров 5 диаметром, морской песочек и столько же воды. Я из темноты выхожу на свет и тут же попадаю обратно в тьму, снова подхожу к воде и все по новой.
Вчера был стон в частном секторе, в доме, в своей комнате. Живые картины на стенах и тип, гнался за мной . Моя комната плавно переходила в березовую рощу и небольшое озерко. Пока все. В ДУ не попадал.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Сб май 26, 2012 5:12 am

Два дня выдались напряженные, но кое-что я запомнил, последние сновидения заключались в том, что в прямом смысле допрашивают, в том числе и на запретные темы, каждый раз в новом "знакомом" мне месте и каждый раз "знакомые мне" люди задают мне вопросы, а я практически как дурак ведусь, один раз удалось свалить и то из один знакомых рук, я попал в руки своей "матери", а там уже совсем беда - "ну как врать матери?", хорошо моя детская натура меня спасает и на большинство прямых вопросов я просто отшучиваюсь.

..сначала был кажется бассейн или что-то рядом с источником воды и странная женщина, потом школа, но теперь уже учительница и кажется это была классная наша руководительница, потом дом и разумеется "матушка"..

Теперь, есть новая пища для размышлений, может я просто перенервничал, но придется настраивать себя в сновидении противодействовать людям, носящим клеймо "знакомых и родственник", если вот так явно вторгаются в твой мозг, то думаю я имею право защищать личную информацию.

p.S.
Моё сновиденное расписание получается таким, подводим итоге:

Ночью, если происходит что-то интересное, то автоматически просыпаюсь с промежутками в 3-ри часа, много шансов что-то запомнить, получить качественное сновидение или осознатся утром.

Днём, самым лучшим для меня временем для КС является промежуток с 12:00 или 15:00 по МСК, опять же около трёх часов сна, именно в этом время лучше получается настройка и чаще приходит осознание, к сожалению оно идет в разрез с рабочим днём, если уже сейчас имеются проблемы, то в будущем, где рабочий день заканчивается в 17:00 будет совсем беда..

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Пн май 28, 2012 5:48 am

Какой же я болван!
А веть точно, у меня уже неделю сновидения о бассейне!
Не знаю, есть в ДУ такое чудо или нет?

Я и еще куча народа под предводительством тренерши, занимаемся подводным ориентированием, во время тренировки, чем быстрее плывешь от восторга, тем заметней становишься. (как-то в школе я 5 лет занимался этим спортом)

И когда шел во сне по коридору с каким-то мужиком, в него я попал, когда выходил из бассейна, через проход с большой двустворчатой дверью, а в самом коридоре, как мне показалось, была раздевалка и стоящие в ряд шкафчики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 130 гостей