Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Вс май 13, 2012 6:23 pm

Сидел возле двора под деревом, пытаясь настроится на него =) и вспомнил сон, в котором я бегу в темноте по лесу. Возник вопрос как вы ориентируетесь в сновидении без солнца и каких либо признаков? Куда отнести это лес на карте? Или вопрос глупый? =))) В любом случае считаю этот сон как позитивный знак! Общими усилиями прорвемся! :friends:

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Вс май 13, 2012 7:33 pm

По заданию, сны снятся в районе города какие-то железные конструкции похоже на башню или мост, место работы, деревьев не видел, но где-то рядом. Еще такое ощущение что ночью снится что-то важное, а на утро все забываю остается только чувство.
По заданию привлечение силы, походу получилось,
сила проявила себя в качестве зарплаты полученной на новой работе :Yahoo!:

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Создатель » Вс май 13, 2012 8:17 pm

Доброго!! решил я у ближайшей берёзы спросить учинения (явленная сторона восприятия). Три ночи девушка в зелено-голубом сарафане то в кокошнике то ещё какой головной убор. Вчера хороводы учила. до того про травы казала лесные. но голова наутро жуть болит.
Идите и обрящите!! (Ну в смысле В Путь!!)

Аватара пользователя
groshcena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:40 pm
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение groshcena » Пн май 14, 2012 12:07 am

Находился в лесу, точнее некая комната около лесной дорожки, дорожка асфальтовая, а комната в лесу вся лесная, стены из веток, даже картины на ветках висят, и по этой дорожке проходит парень и заходит ко мне комнату, говорит что он со мною. Вот как-то так.

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Letyaga » Пн май 14, 2012 7:52 am

Вечером сидел настраивался. В сознании мелькнул образ большого немного светящегося дерева. По бокам от него отходили 2 отростка поменьше. И вполне конкретное место: на стадионе за краем земляного вала, где располагаются сидения для зрителей. Приснилось, что физра на стадионе (там есть небольшой парк-лесок с дорожками), мне не досталось какого-то инвентаря,поэтому физрук дал мне секундомер, чтоб я засекал время бегающих по парковым дорожкам. Я халявил, и фиксировал не точно. Пока записывал сон, понял что стадион мне приснился в тему. Думаю, что нашел месторасположение нужного дерева, теперь бы еще раз к нему попасть.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Пн май 14, 2012 1:14 pm

Снилось, что я еду в автобусе, смотрю в окно, а там лесополоса с одной стороны, а с другой море. Говорю: "О, деревья". Потом в автобусе оказались чудища и я сбежал. По сюжету сна оказался возле оврага, перешел по бревну и скинул его, опять удивившись что тут дерево, и побежал к морю. Вроде деревья есть. А вот та ли это локация? Стараюсь осознатся, но никак =( Есть ли уже те, кто выполнил это задание?

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение soma » Вт май 15, 2012 8:57 am

Вчерашний сон от 14.05. Люцид.
Везде темно, свет не включается, поняла что сплю, сразу побежала на юг (во сне очень плохо ориентируюсь по сторонам света). Задание забыла, помгю что нужно найти дерево. За мной увязались спрайты, то и дела показывая мне дорогу. В дали увидела колесо обозрения, сердцем почуяла, они меня не туда ведут. Побежала в противоположную сторону, оказалась в магазине, напоминавшего лабиринт. За мной кто-то гнался. Через примерочную или шкаф оказалась в другом лабиринте. Это были деревянные дома, построенные близко друг к другу и под общей крышей. Но построенны не качественно,через щели пробивался свет. Этот свет и дал мне силу, я начала разносить крышу. Как оказалась на свету в дали увидела 3 огромных дерева. Одно было более темное и выделялось.
Полетела туда, а там небольшая очередь к этому дереву. Я не успела подойти к нему, девушки рядом начали ссориться, и меня выкинуло в реал.

Я снова в потоке :Yahoo!:

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение NooneT » Вт май 15, 2012 6:03 pm

повысил приоритет задания в тонале. Постоянно вспоминаю и настраиваюсь. Пока успехов ноль.

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neilla » Вт май 15, 2012 6:50 pm

весьма стараюсь, настраиваюсь, но даже обычные сны далеки от юга и каких-либо деревьев..

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Ср май 16, 2012 8:48 am

Осталось мало времени для выполнения задания :(
Повысил приоритет, раза четыре за день подхожу к деревьям, пытаюсь вбить эту картинку в мозг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей