Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вт апр 24, 2012 4:23 pm

Сектор - это часть круга, ограниченная двумя радиусами и дугой между ними. А сегмент - это плоская фигура, заключённая между кривой и её хордой.
Т.е получается, что "сегмент силового поля, который должен стать плюсовым и захватить ваш дом" - это область внутри дуги... с этой терминологией сплошная путаница :pardon:

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neilla » Вт апр 24, 2012 10:15 pm

вроде составила *карту* и выяснилось, что доход приходит с З. и С.-З. и волею судьбы в этом же сегменте регулярные траты, хоть и не все) соответственно, придется попробовать перенести траты в другие сегменты, хотя это неудобнаа))
за неделю другого способа усилить плюс пока не вижу

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:39 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Simona » Ср апр 25, 2012 12:45 am

Такс, взяла карту города, но ограничилась все же своим округом :D. Отметила на ней все свои плюсы и минусы (доходы-расходы). Оказалось, что доходы идут ко мне практически с одной стороны - СЗ, С. Расходы так же не очень-то рахбросаны - Ю, ЮЗ. Но помимо финансовой стороны вопроса я нанесла еще и другие локации - помощь, друзья, удовольствия, отдых, неприятности, напряги разные там и т.д. Мой дом вовсе не является центром круга, он у меня где-то на ЮВ выходит. Получается, что в моей спирали в основном все плюсы (СВ,С) и часть с минусами и это ЮЗ (помимо метро и торгового центра там есть банкомат и это эдинственный плюс). Но я придумала, как можно заработать в этом минусовом участке :) . Да и на других участках благодаря некоторым нанесенным локациям стали наглядно видны возможности для заработка - если сильно поднапрячься то возможно...СВ, В у меня полны минусов, я их по карте и не включила в спираль, чтоб не особо мучиться :) . ЮВ у меня спокойно-нейтрален. Вот и получается, что я должна уровнять минусы плюсами, т.е. как бы минусы нейтролизовать? А там где и так плюсы усилить их дополнительным заработком? Если я поняла правильно, то это действительно задачка для сталкеров! :good:

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Сб апр 28, 2012 6:18 pm

Ож
Вливаюсь в поток, составляю карту, решил немного отписаться.
Взял карту отметил на ней места расходов дохода места помощи, место где можно подзаработать. Место дохода и напряги, неприятностей, и помощи находится на ЮЗ и все в одном месте. Дальше на Ю и ЮВ находятся места растраты, на З и СЗ место где можно подзаработать. Еще когда-то читал что на карте нужно отметить банки рынки организации и т.д. и делать цепочки ПМ захватывая в них эти здания учреждения, но не в произвольном порядке, а выстаивать геометрические фигуры квадрат, треугольник, и нужно что-бы он был как можно правильнее ровнее "красивый". Может и сейчас взять за место круг что-бы он проходил через дом и банк, а на его пути как можно меньше было минусов и по возможности добавить плюсов. На карте я отметил
1.дом
2. предполагаемое место заработка.
3. места траты
4.основное место прибыли (работа).
5.место растраты время сил.
6.поддержка место где можно получить помощь
7. "место силы" (люблю там бывать).
в задании говорится (кол-во пунктов довести до дюжины), а что вы еще взяли, прошу написать.

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Сб апр 28, 2012 6:56 pm

еще раз перечитал задание нах не нужны никакие круги
Изображение
зарисовал схемку в данном случае сила банк находится на Ю и "вентилятор сил" будет двигаться по ЮЗС

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вс апр 29, 2012 8:37 am

Стабильных источников доходов нет, а те что имеются и так давно уже дома.
Думал над своим здоровьем, но его кол-вом не измеришь(если только на перекладине).
Дом территория нейтральная, т.к. в нем можно как получать "+", так и "-" в зависимости от желания, но задние веть состоит в том, что бы определить свои места потерь, найти места прибытка и свести потери к минимуму?
Странное задание, веть что бы получить требуемое фень-шуя не надо, просто надо сменить образ жизни.. (чем и так уже занимаюсь)
Warsfeil is a sorcerer that has the ability to control a Wars without the person having had their wishes. ХС проворные воины. Пол и стены, выход из системы. (c) magmas Нас легионы, едины в одном.

Момо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:25 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Момо » Вс апр 29, 2012 7:56 pm

Добрый вечер! Пробовала нарисовать карту - оси расположила относительно уже готовой параболы. Доходы и расходы бывают в одном месте, притом их количество примерно одинаково т.к. доходы поступают из нескольких разных источников, поэтому не знаю насколько карта верна :) и правильно ли выбран сектор...
ссылка%20на%20изображение,%20размер:%20310%20кбайт,%20718%20x%20539%20точек

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение underwater » Вс апр 29, 2012 11:35 pm

Как будто наш район посещала сила денег, но в ключевых местах своевременно возводили нужные здания, банки, магазины. И влияние этих сил благополучно нивелировалось.

По скольку многие годы живу на одном месте прогулки по окрестностям дают супер ценные воспоминания. Вот здесь по алее я шёл страдая от безденежья, не понимая где достать.. А рядом шла стройка, теперь стройка почти закончена а у меня там в укромном месте лежит клад.

При этой мысли активизируется солнечное сплетение, теперь наверное буду сразу вспоминать про заначку, при слове "монеты" :good:

Прогуливаюсь по закручивающейся спирали, просто потому что происходят знаки и это даже удобно, везде разные запахи и ветра... Как будто более органично стал вписываться в свой мир... Вот такой вот, немножко
эмоциональный отчёт.

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Profectus » Пн апр 30, 2012 8:57 pm

Ravenna
Для продолжения нашей игры с силами вам придется сделать выбор. Дело в том, что существуют внешние и внутренние способы "подкормки" силы. Если мы хотим заманить силу в нашу локацию, ее нужно чем-то привлечь или сделать сегмент ее движения к вашему дому легким, перспективным и доступным. Одним из внешних способов является "пиратский". Допустим, вы набираете несколько монет и "сеете" их на предполагаемом сегменте движения силы к вашему дому. Представьте себе фрактал, который идет от источника силы куда-то вдаль. Вам нужно изменить этот фрактал и направить его на ваш дом. Вы создаете дополнительные плюсовые зоны силы. Для денежной силы - это монетки, которые вы превращаете в "клад". Вы не должны разбрасывать монетки по аллеям и улицам. Это было бы тратой! Нет, вы прячете их в таких местах, где их никто не найдет. И тогда они становятся местами ваших "кладов". Пираты верили, что нужны большие вложения в "клады". Я советую вам ограничиться мелочью. Для силы важно не количество, а наличие "кладов".

Раньше люди приманивали силу мегалитами, особой коррекцией леалиний, колоннами, шпилями, геофизическими октавами. КК расставлял камни вокруг своего места силы и натягивал особые "струны". И т.д. и т.п. Я отдаю эту тему на волю ваших пытливых и изобретательных умов. Мне кажется, вы сами сможете придумать кучу способов для прикормки и приманивания сил.

И имеются внутренние методы приманивания сил, которые работают на законах симпатической магии и законах Тримигиста: "что вовне, то и внутри", "что сверху, то и снизу". Примерами, таких методов у военных служили макеты поля боя, с солдатиками, пушками и коницей. У доньи Соледат имелась более абстрактная приманка для силы -- ее особый фрактальный пол. Вы тоже можете сделать в своем доме голографическую матрицу окружающих вас сил. Если вам понадобятся деньги, вы будете задействовать финансовый сегмент. Любовь - активируем другую часть вашего магического прибора. Здесь все зависит от вас. Вы сами должны придумать конструкцию "машины счастья". Ее схема должна повторять схему расположения главных внешних сил вашей жизни. "Что снаружи, то и внутри".

На денежный засев и создание "черной коробки светлого будущего" я даю вам неделю, после чего мы снова вернемся к контролируемым сновидениям.

Для очень любознательных: поищите в сети информацию об оргонных генераторах. Это еще одна аппликация темы внутренних методов для призыва силы.

ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение ego » Пн апр 30, 2012 10:00 pm

[DEL]
Последний раз редактировалось ego Вс фев 03, 2013 11:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 171 гость