Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Stason » Пн апр 16, 2012 7:11 pm

Кстати у меня есть дом, который какбы мой и не мой, но он почти в центре карты и на сельский он никак не тянет. Это некислые харомы прямо в центре города.

raingo у меня тоже есть 3 поселения вдоль реки и у всех своя особая атмосфера и атрибуты, могу точно сказать, что это не одна и та же локация.
Локации по карте не скачат, но бывают лихие транзиты на другой полюс карты, хотя это впринципе свойственно всем локациям сна.
С оранжевым цветом ассоциации, может быть иногда, чаще с другими цветами.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение 4lores » Пн апр 16, 2012 8:40 pm

raingo, По картографии есть целый ФАК в хс-ной энциклопедии dreamhackers.info/index.php/Картография_сновидений,_FAQ
Локи расставляй интуитивно, просто настройся на карту и ты сам почувствуешь куда воткнуть объект, не бойся ошибиться, не смертельно :D
Хм, если учитывать, что положение локации зависит от ее "важности" для тебя(локи связанные с религией или природой и тп..), то не стоит постоянно оглядываться на то как у других. Хм, а так же из этого следует, что карта со временем меняется..хотя это логично..наводим порядок в своем тонале..

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Ср апр 18, 2012 10:09 am

Три четыре дня меня за что-то отчитывают, только я не могу вспомнить кто, за что и почему. :pardon:

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение 4lores » Ср апр 18, 2012 10:44 am

ОЖ
Сегодня был в "доме предков"(вторая квартира типа), но за окном совсем другой вид..Люцидник. Осознанности хватило на вспоминание нескольких целей для ОСа + вспомнил про исследование южных локаций..Возможно это дом дубля? Ведь даже этаж совсем не тот, но внутри похож на нашу кв..Всомнил про картографию стал вглядывать вдаль, на балконе..столько объектов, что только некоторые запомнил, идаже в люцидникее было сложно запоминать, зарисовывал прям там, карту наверное легче вспомнить? :%)
По сюжет я не один был осознанный. Кто-то вместе со мной принимал попытки фиксации. Хм, наверное первый раз за несколько лет фтыкал свои руки :D Но все было и так очень четко и стабильно, даже линии на руках были.. Все-таки, не стоит общаться со спрайтами в Люцидниках..только внимание растрачивать.. :( Они мне надоели и я пошел летать. Вылез в окно, встал на решотку, спрайт бабушки решил облить меня супчиком :crazy: Я потрогал снег, скатал ком, белый но не холодный)) Полетел. Незнакомый мне город, одноэтажные домики, чем-то напоминающие сельские. Что-то типа котельни из красного кирпича. Поляна с возвышенностью, на ней тусили разные учителя..Шизотерики типа :D Рэйки и тп..я к ним приземлился. пошатлася мжду ними какой-то спрайт начал мне жаловаться на свой стул :lol: И я вылетел, проснулся..
Хм, кст, фиксаия на руках буквально спасла меня))))То есть, я уже начинал моргать и видел только через узкую щелку глаз, но фиксировал левую ладонь, успешно.
Странно, после возвращения в реал половина люцидника была смыта в памяти..мб первый раз так долго был там(20 мин, по моим меркам долго :crazy: )

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение raingo » Ср апр 18, 2012 9:28 pm

Спс за внимание. Прост как-то навалилось всё. Про это много писали. Когда подходишь к границе своего мира, он начинает рушиться и это реально тяжко.

Я понимаю, что веду себя глупо. Но наверно для меня это слишком важно. И два-три ответа серьезно поднимают настроение. Сразу появился интерес к практике. Через два дня НАЧНЕТСЯ!!!!

По поводу локаций, кажется разобрался. Конкретно пригород у меня тоже не оранжевый. Буду искать там)))

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Чт апр 19, 2012 6:38 am

Сновидения довольно быстро откликаются на реал, по принципу обратной связи, все что меня беспокоит здесь, довольно быстро отражается и там.

Так к примеру, я обеспокоился приобретением bookreader-а (электронной книгой) и ноутбуком, на следующий день (вернее ночь) запомнил как снилось, что я распрашиваю друга о характеритиках, качестве и цене его ноутбука, он показывает мне его и отвечает на мои вопросы.

Затем до этого меня заинтересовала одна комп. игра, которая довольно скоро выйдет в свет, опять же в сновидении я хожу по большому магазину в разделе с компьютерными играми и ищу нужный мне диск, один из продавцов консультантов даже ответил, что пока не поступали xD

В общем, четко показывает как обыдиность быстро вливается в сновидения...

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение 4lores » Пт апр 20, 2012 5:30 am

ОЖ.
Высотка. Ночь. Смотрел на звезды. Недалеко деревянные домики..бродил между ними. Сюжет знакомый. Нужно что-то оставить в помощь поселению, хм, иначе не отпустят. Что-то связанное с болезнью или зомби :crazy:
Тыщщу лет не снились разного рода зомби, пока не прочитал чей-то пост :D Странно, ведь об этом и не думал почти, или вообще :) , а во сне сразу отразилось..Хотя мб локация такая...
З.Ы. genezes, и у тебя та же тема..возможно, это бонусы потока 8)

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neilla » Сб апр 21, 2012 11:16 am

я так поняла, что на продолжение этого практа приглашение получили не все)
а поток сейчас *уплыл* по новому заданию или он продолжает оставаться на юге и у нас все еще есть шанс его поймать?

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение spy » Сб апр 21, 2012 11:43 am

Neilla
В прошлые практы мы получили негативный опыт от вновь прибывающих людей. Некоторые приходили просто для того, тобы сорвать практ. Поэтому возникла идея деления - на новичков и бывалых. Причем, это деление показало себя правильным. Никто сейчас не грузить Равенну своими просьбами о толковниях, помощи бабушам, сестрам и внукам или враждебными наездами.

Наши ребята из 1 уровня очень добрые и хорошие люди. Кто-нибудь из них придет и расскажет вам о сути следующих заданий. Хотя будет лучше и вам проявить инициативу. Обратиться к кому-то и расспросить. Под лежачий камень вода не течет.

Neilla
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 2:57 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neilla » Сб апр 21, 2012 12:31 pm

Спасибо, Spy;) по поводу уровней я в курсе и отношусь с пониманием))
просто решила аукнуть, а то все ушли,а не хочется остаться без задания))
пока скромно подожду - может кто-нить придет из опытных :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей