Краткое описание нового практа Равенны

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение raingo » Вт апр 10, 2012 10:12 pm

Stason, у меня также. Поселок расположен не слитно, разбросан по всему югу небольшими группами домишек. Каждая локация имеет уникальные черты, свою атмосферу, потому можно предположить, что это разные места. Например, деревня на склоне или деревня у реки/озера (кстати, таких прибрежных деревень накопилось дофига). Еще деревня с мельницами, в других точках чёт не встречал мельницы. Хотя возможно это недостатка опыта и на самом деле это одна и та же локация. Сиё интересный вопрос.

У вас деревеньки статичны или постоянно меняют положение? Как вы определяете стороны света? Ваще на хс-ной карте деревня располагалась конкретно у города. Но карту удалили (а заодно и весь раздел про картографию). Типа, не все так однозначно, разбирайтесь сами.

Вот еще вопросик, от меня лично. У кого деревня ассоциируется с оранжевым цветом?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Ср апр 11, 2012 8:19 am

Пока собирался, уже половину забыл, но да и ладно, не припомню надо было это теме практа или нет.

Постараюсь не писать белеберду, а рассказать, только то в чем точно уверен:

Первое, в санатории есть как минимум одно блочное или панельное здание, общественное с множеством комнта, как рабочих, так наверное и комнат общежитий, здание сделано в стиле "русского евро-ремонта".

Был я в одном кабинете, с видом на внутриний двор и каким-то, как мне показалось оборудование, еще замечу то, что локация достаточно продуманая, т.е. в ней исправлены многие косяки, которые присутсвуют в обычных сновидениях, так например при переключении, старого вдолбаного уже в стену, рубильника выключателя, свет не только включается, но еще и выключается при обратном действии с выключателем! :)

Побаловавшись пару раз с выключателем выпрыгнул в окно и упла в водный пузырь, вернее в полусферу полностью заполнуню водой, но она ничем не держится, т.е. вода заполняет её форму и не разливается, выйдя из сферы, я посмотрел на что-то вроде трибуны, с людьми и главным "ведущим", который орал на всех кто лез в пузырь без разрешения, после чего снова что-то рассказывал народу с трибун.

Где-то на выходе из здания, на одной из лестничных площадок, близко познакомился с одной девушкой :oops: и вышли за пределы здания, где обнаружилась загородная природная местость, последнее где я был, это лесная поляна рядом с рекой, которую я тоже не первый раз видел.

Со своей подругой мы сидели и о чем то разговаривали с двумя "вожатыми", помойму меня "обозвали" паймальчиком, мол остальные с ума сходят, а я тут сижу на месте и с ними болтаю :shock: из-за чего мне сильно захотелось прыгнуть в реку и уплыть как можно дальше.

На этом сон и закончился..

Все равно присутсвуют какие-то проблемы с полостью рта, до сих пор какие-то не объяснимые проблемы с зубами, а времени и осознаности, что бы разобратся, не хватает.

P.S.
Пишу то, что вспоминаю за время перекура до 20 числа.

val
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 4:04 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение val » Ср апр 11, 2012 10:13 am

Снил в это воскресенье. Весь сон пересказывать не буду, очень долгий…. Скрывался от одного человека. Снял квартиру(комнату) на юге города. … Лежу в кровати и курю ( я не курю уже много лет), заснул, начался пожар. Понимаю что горю. Решил, что надо меня спасать. Пошел просить знакомого мужчину. Пришли к дверям. Одновременно горю в комнате и стаю за дверью собираюсь себя спасать.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Xiximora » Пт апр 13, 2012 9:40 pm

Не буду описывать свои сны (ОСы, КСы) - не сильно это сейчас надо, хочу сказать, что в результате всех рассказов моей жене о практе, у неё начались самопроизвольные ОСы :) . Но этого мало, она в своих ОСах общается с тремя моими спрайтами (дублями :pardon: :pardon: :pardon: ) одновременно!

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение 4lores » Сб апр 14, 2012 11:46 pm

ОЖ всем.
Хм, сразу после выражения намерения участия в практе у меня начались весьма странные сны..Уже несколько раз вижу сюжет сна со стороны, все чаще попадаю в южную часть сномира, меня кто-то чему-то учит, полеты, волевые импульсы, какие-то передвижения в стиле сноуборда по узким тропинкам между дачных домиков, но без него...
Хм, пора все систематизировать и фиксировать в журнале охоты=)
Кст, вид сверху сюжета сна, это относится к дублю ведь??

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Stason » Вс апр 15, 2012 7:45 am

4lores писал(а):какие-то передвижения в стиле сноуборда по узким тропинкам между дачных домиков
Забавно, сегодня ночью в одном из осов занимался той же глупостью :D

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение 4lores » Вс апр 15, 2012 9:49 am

Stason писал(а):
4lores писал(а):какие-то передвижения в стиле сноуборда по узким тропинкам между дачных домиков
Забавно, сегодня ночью в одном из осов занимался той же глупостью :D
Возможно, это правд дубль забавляется? у меня такие забавы уже очень давно...

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение raingo » Вс апр 15, 2012 5:41 pm

Никто меня не замечает =((

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Пн апр 16, 2012 8:01 am

raingo,
кто тебя не замечает ? :lol:
Раздел картографии не удалили, просто он доступен на другом уровне :pardon:

В принципе, ты правильно описываешь поселки, деревни, озера, но окончательно разобраться придется самому.
В данном практикуме имеется ввиду Южная часть Города и пригород с дачами, огородами, старыми домами. Если ты будешь бродить по нему, то иногда будешь возвращаться к границе с современными жилыми домами.

Кстати, моя деревня не ассоциируется с оранжевым цветом :)

Аватара пользователя
Stason
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Stason » Пн апр 16, 2012 7:09 pm

Почти каждый день куча осов, но в местности с деревнями почти ни одного, наверное не вошел я в поток :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость