Краткое описание нового практа Равенны

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Сб мар 17, 2012 7:37 pm

Neznajka писал(а):genezes может быть у тебя нет сновидений, потому что ты слишком тяжел для них? Я не издеваюсь, я пытаюсь помочь. :)
А может наоборот? :) У меня бывают ночи без сновидений, когда я на ночь поделаю побольше практик на набор энергии и очистку ума. Высыпаюсь после этого на ура и за меньшее количество времени.
Кстати, давно уже заметила, что в большинстве своих неосознанных снов я пребываю "здесь" и "там". А в осознанных снах такого не помню.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Сб мар 17, 2012 10:01 pm

Neznajka я говрил, что у меня их нет? (а нуда было дело =) ) - У меня сейчас нет ОС-ов, но обычные яркие сновидения несколько дней как вернулись. Пересмотр нужен немного для другого, есть масса вещей которая так или иначе завязана на прошлое, но которые прямо сейчас забирают на себя внимание, хотя по сути ненужны.

Аватара пользователя
Nikto
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 6:37 pm
Откуда: Киев

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Nikto » Сб мар 17, 2012 10:59 pm

Видимо выпал... Снятся улицы,заводы и прочая индустриально-мегаполисная хрень.
А на счет перепросмотра, у меня возникло такое же желание дня четыре назад: закончится практ и займусь препросмотром, очень надо.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Xiximora » Сб мар 17, 2012 11:37 pm

eventhorison писал(а):Привет всем! Подскажите пожалуйста, дело в том, что веду сновидческий дневник с зарисовками, сны запоминаю хорошо, но пока не могу осознаться. Можно ли мне пробовать участие в практикуме? Или сначала добиться систематизированных ОСов, а потом надеется на то что будет еще практикум и уже в нем принять участие? Спасибо.
Что ведешь и запоминаешь - хорошо. Конечно пробуй! ОСы не главное.

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Сб мар 17, 2012 11:56 pm

Мне снилось, что я в магазине покупаю и дегустирую алкогольные напитки :crazy:

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение NooneT » Вс мар 18, 2012 12:35 am

genezes писал(а):Не знаю как у остальных, но у меня появилось желание как можно скорее закончить практикум и преступить к пересмотр, так много якорей надо извлечь из прошлого..
У меня тоже. Мажоры мешают ппц. А еще страх какой-то.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Вс мар 18, 2012 7:42 am

NooneT, задание на 27 стр.
Могу повторить :)
НОВОЕ ЗАДАНИЕ все в той же, Южной части города, которую вы уже почти хорошо изучили. Некоторые пишут, что видели реку, которая находится на границе города. Именно она вам и нужна.
Найдите её, прыгните в воду и пусть вас потащит течение, потренируйтесь в сновиденном плавание.
Плюс -
Те, кому посчастливилось найти реку, не забывайте - вы должны прыгнуть в нее и пусть вас потащит течением.
Небольшое дополнение - попробуйте развить свое внимание. Будьте одновременно "здесь" и "там", т.е.
бегите по берегу и смотрите на себя плывущего. В то же время плывите и смотрите на себя бегущего (бегущую).
Это упражнение магическое и было описано ещё у КК.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Вс мар 18, 2012 8:13 am

soma писал(а): Раз меня не унесло течением реки решила порыбачить. Закинула удочку в воду, первый раз вытащила пробку от бутылки, второй раз скрепку. Решила закинуть удочку на берегу, вышла на берег оказалась в квартире. Закинула удочку на кухню, сама в комнату. Леска резко натянулась, не могла вытащить, пошла сама. Увидела что ее держит чья-то рука, немного испугалась, леска ослабла и я вытащила пару шерстяных носок. Проснулась.сь в квартире. Закинула удочку на кухню, сама в комнату. Леска резко натянулась, не могла вытащить, пошла сама. Увидела что ее держит чья-то рука, немного испугалась, леска ослабла и я вытащила пару шерстяных носок. Проснулась.
Soma - это как раз самое то. :good: Разрушение шаблона восприятия.
Был прекрасный шанс осознаться. А я бы не побоялась посмотреть чья рука :crazy:

eventhorison писал(а):Привет всем! Подскажите пожалуйста, дело в том, что веду сновидческий дневник с зарисовками, сны запоминаю хорошо, но пока не могу осознаться. Можно ли мне пробовать участие в практикуме? Или сначала добиться систематизированных ОСов, а потом надеется на то что будет еще практикум и уже в нем принять участие? Спасибо.
eventhorison, конечно, лучше участвовать в практикуме.
Это будет хороший толчок, к тому же, во время практикума мы сами и Равенна работает с нашим сновиденным Дублем, поэтому мы видим т.н. "нагвальные" сны, в которых удивительным образом выполняем необходимые задания.
Конечно, если твоим приоритетом, на данный момент, действительно станет этот практикум.

Нам все необходим перепросмотр :oops: Первое, что будет мешать ТАМ - это ваши страхи. Сейчас - самое лучшее время с ними поработать. Составьте для себя списочек, всё равно пригодится. У кого-то это могут быть змеи, у кого-то рыбы, монстры, пауки, вампиры, более глубинные страхи смерти - задохнуться, утонуть, боязнь за близких и т.п.
Вы не представляете на сколько страхи блокирую энергию и тормозят вас в сновидении.
Вернее, вы сами делаете это, чтобы не выпустить загнанных глубоко в подсознание "монстров" :)

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение soma » Вс мар 18, 2012 11:14 am

По дублю: если дуболь в лабиринтах, то он всегжа знает где выход.

Сегодня была в лабиринте, выпрыгнула из него. На улице дул ветер, очень приятное ощущение. Осозналась. Подъехал парень на велосипеде, подарил мне простой карандаш, поблагодарила. Спросила где юг, указал сторону, в которую я и хотела пойти. Полетела туда, сразу увидела реку, это и была южная река. Но осознаность стала пропадать.
Спросила тогоже парня куда она течет, он мне начал объяснять стороны света, что-то еще объяснять и заставлял просто прыгнуть, для примера сам прыгнул. В реке его не было видно, но голос продолжал давать мне инструкции.
Прыгнула в реку, чувствую как тело лежит в реале на кровати, но чувствую как река оббволакивает его, что-то даже вижу под водой. Сделала пару плавательных движений и полностью проснулась.
Можно ли считать что я выполнила задание находиться в 2-х местах одновременно? только я не по берегу бежала а была в реале и в реке.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Вс мар 18, 2012 12:06 pm

soma писал(а): Можно ли считать что я выполнила задание находиться в 2-х местах одновременно? только я не по берегу бежала а была в реале и в реке.
Смысл в сдвоенной позиции в сновидении, а не в сновидении - реал.
Просто тебе немного не хватило энергии, в следующий раз обязательно получится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 173 гостя