Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение NooneT » Пт мар 16, 2012 11:38 pm

По поводу дополнения. Хулиан долго подводил ДХ к этому моменту, потом завлекал духа и т.д. и т.п. Как я понял на берегу ходил дубль ДХ.(правильно понял?) Это было в реале. А если я в сновидении, то я дубль(или как?) (<- глупо звучит, по другому не сформулирую) и если войти(?) в режим "здесь и там" и должно быть что-то ... что?

Короче, в магии(или в колдовстве. как там КК говорил?) ничего не понятно. Нужно испытать на себе и узнать(?что-ли)

cat1979, дай описание задания, я в этой теме не нашел.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tribushko » Сб мар 17, 2012 5:04 am

Перчатка. Или знак дубля?

Вчера с работы на обед заехал в магазин, когда убирал в карман куртки ключи от машины обнаружил перчатку в кармане, простую черную рабочую х\б перчатку, пытался вспомнить когда ее положил но не смог и значение этому не предал.. сегодня утром когда вышел на улицу ехать на работу обнаружил что машина занесена снегом, достал щетку-сметку и вспомнил что в кармане есть перчатка правда она была левая, н оя ее развернул и надел на правую руку, смел снег. К слову сказать щетка лежит у меня скраю у сиденья водителя рядом с порожком.. Так вот когда стал класть щетку назад обнаружил на том же месте вторую перчатку как раз правую, иджентичную этой.. и вспомнил что у меня там лежит пара перчаток нз так сказать.. так вот когда и как я переложил перчатку в карман вспомнить так и не смог, даже не смог вспомнить зачем я туда лазил так как эту щетку не доставал уже около полумесяца.. а куртку одел новую пару дней назад.. во ттакие странности.. долго выискивал по заданию поиска дубля в реале, но ничего не находил.. может он так знак подал?

И еще когда с утра сижу в туалете (извините за полдробности) читаю с мобилки через оперу баш и смотрю погоду, сегодня сначала посматрел погоду, потом прочитал топ бездны баша, закрыл оперу, отложил телефон и пошел завтракать рядом с буком, попутно перечитывая новые посты на этом форуме, позже когда подъехал к работе и достал телефон чтобы посмотреть время обнаружил на тел запущенную оперу с открытой вкладкой погоды... тоже не помню откуда взялось..
может быть дубль, а может временная амнезия)

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Сб мар 17, 2012 10:51 am

у дубля обнаружилось умение управляться с артефактами и предметами силы. Может их собирать, разбирать и использовать. :)

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Сб мар 17, 2012 11:18 am

Практически всю сегодняшнюю ночь провел в полудреме ни тебе поспать, ни тебе пободровствовать :) думал уже, что это еще одна ночь проведенная впустую, но как оказалось дела обстояли не так плохо.

Свершилось чудо! Мой дубль поплыл :D Он плыл по течению, но греб и сам. Помню, что на нем была одета маска с трубкой (зеленая у меня в детстве такая была), но он не нырял, держал голову на уровне воды. Боялся выплыть на середину, где плыли еще 2-3 пловца, из-за того, что на нем была тяжелая одежда и он боялся, что она потянет его на дно. Поэтому держался ближе к правому берегу об острые подводные части которого периодически задевал ногой (это реально чувствовалось!), чертовы кораллы :lol: Так он доплыл практически до самого конца реки, до такого места, где уровень воды был по-колено и можно было идти пешком, что он и сделал некотороя время пройдя так прямо по руслу реки. После вылез на дорогу ту что была справа, слева был холм, но из-за стремного сюжета (зомби?!) снова залез в русло реки. Река находилась на небольшой возвышенности склон которой состоял из зеленой плотно-вязкой массы по которой было очень стремно идти.

P.S.Искупаться надо было в южной реке, но эта находится на северо-востоке города, точнее туда притекает, немного выше по течению есть автомобильный мост.

Быть здесь и там тоже не получилось т.к. сон был не осознанным.

Ранее была локация в которой дубль летал на воздушном шаре который в конце-концов нае...ся, я испытал ни с чем несравнимые и незабываемые ощущения - адреналин 100% :D , кстати это была единственная светлая лока за ночь, все остальные темные, море бреда и крови вобщем трындец какой-то.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Сб мар 17, 2012 12:28 pm

В нашей охоте на дубля нам поможет Голливуд! :D http://lostfilm.tv/ фильм называется Пробуждение - Awake Пилотная серия на главной странице, всем рекомендую.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Сб мар 17, 2012 4:13 pm

Neznajka для мусора, есть курилка..

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Сб мар 17, 2012 5:44 pm

Не знаю как у остальных, но у меня появилось желание как можно скорее закончить практикум и преступить к пересмотр, так много якорей надо извлечь из прошлого..

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Xiximora » Сб мар 17, 2012 5:49 pm

16/17.03.12
Сегодня ОС, потом утром серия из 6-8 с контролируемым вхождением, но всё это фигня, т.к. никуда не добрался, да и внутри что-то подсказывало, мол хош быть в ОСе, значит оставайся в локе.
Интересным для меня было следующее.
Лежу после первого ОСа, хочу заснуть, ан нет, ВД! По истечении минут 20 (я на левом боку) вдруг удар, чётко по центру между лопаток! Ну, кто догадается чё было дальше? Я и думать словами не мог, о ВД и не говорю - его как обрезало :shock: !
Удар не сильный, чувствительный. ВД мягко, как струйка воды, стал проявляться минуты может ч\з 3, а то и больше. По моим ощущениям минут ч\з 7-10 ВД восстановился, я плюнул полез в инет на час-полтора, затем опять спать. Там и была последующая серия ОСов.

eventhorison
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 6:20 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение eventhorison » Сб мар 17, 2012 6:50 pm

Привет всем! Подскажите пожалуйста, дело в том, что веду сновидческий дневник с зарисовками, сны запоминаю хорошо, но пока не могу осознаться. Можно ли мне пробовать участие в практикуме? Или сначала добиться систематизированных ОСов, а потом надеется на то что будет еще практикум и уже в нем принять участие? Спасибо.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Сб мар 17, 2012 7:20 pm

genezes может быть у тебя нет сновидений, потому что ты слишком тяжел для них? Я не издеваюсь, я пытаюсь помочь. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 163 гостя