Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Сб мар 10, 2012 8:57 am

Сон интересный был, дубль и еще несколько человек собрались вокруг большого длинного стола, перед каждым заседающим разадли по стопке карточек, сначало "я" подумал (вот, где начинается подмена понятний), что это игральные карты и мы все здесь собрались играть в покер, но "я" ошибся, перевернув несколько карточек, заметил что на обратной их стороне оказались изображения разных мест, зданий и построек. Причем так четко отпечатаны, словно фотографии, но размером с игральную карту. ОС не было.

Аватара пользователя
maDHawk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:48 pm
Откуда: РнД

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение maDHawk » Сб мар 10, 2012 9:05 am

#ОС. Пробежав перекресток К-М и Ж, бегу по Ж. Пробежав метров 200 понял что во сне и только что был на рынке(да половина всех снов,которые я случайно удалил после записи, сегодня была в универмаге и на рынке) . Надо найти торговца зеленью и выполнить задание. Я побежал обратно. Сильно разогнался, что пришлось тормозить о фонарные столбы. Был уже на рынке, но проснулся... Печалька!

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Сб мар 10, 2012 10:03 am

Снилось, что живу в огромном особняке-дворце, по структуре похожем на университет, но отделка очень богатая. Есть внутренний дворик. В одной из комнат живёт собака, как из приключений Шурика. Что только не делали мы с бедной псиной :crazy:
Следующий сон: сидим в автобусе, ждём одного парня. Он должен что-то купить, т.е. как раз около рынка или магазинов.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Сб мар 10, 2012 10:49 am

Ура! вроде опять вливаюсь в поток :Yahoo!:
Сначало снилось что меня вызвали на дуэль и я искал для этого мечи, оказалось что дубль умеет фехтовать.
Потом оказался на каком то крытом рынке, где с друзьями что-то искали. :)

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Сб мар 10, 2012 10:55 am

Добился состояния входа в КС, стоял на пороге Ш.В., который меня напугал. Я отправился вслед за страхом и нашел его как некую вибрацию в районе 5-10 см от левого уха, т.е. по сути я вышел из сновидения в реал. Затем немного успокоившись снова зашел в КС даже не в само КС, а в предверие (смотрел внутрь ШВ невходя в него), может быть это меня и пугало? Потому что вид совсем другой нежели находясь внутри, видимо из-за того, что это было новым для меня это меня и напугало, а возможно страх пришел из-за нехватки энергии.
Вобщем в этом ШВ была река с быстрым течением, у меня снова возникла боязнь и я не стал нырять в воду. Т.е. сам запорол задание. :(

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение boon » Сб мар 10, 2012 1:55 pm

СЕгодня был на даче (дом), где жило неск.семей ,возле трамвайной линии(но почему-то она была в городе),был в воде, чувствовал вибрации на лице.

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Сб мар 10, 2012 2:01 pm

Я сегодня во сне тоже была на рынке. Что-то в последние ночи реки перестали сниться.

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение soma » Сб мар 10, 2012 2:45 pm

Последнее время не получается осознаться и выполнять задания.
Сегодняшний сон был у реки. Я сидела на берегу и наблюдала как купаются парни и девушки. Посмотрела на небо, там скакала лошадь, к ней прицеплена лодка, а в лодке парень. Лошадь и парень нырнули, лодка упала комуто на голову, но все обошлось она легкая (пластмассовая). Далее все вышли из воды и окружили меня со всех сторон, почувствовала себя не по себе, увидела просвет и выползла из их круга, проснулась.

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Сб мар 10, 2012 2:50 pm

сегодня получилось осознаться.
На холме и вспомнил про задание встречу
это потом я понял что место не то :sorry:
во общем я стал бежать сначала на месте но что-то
никого не появлялось я оглядывался по сторонам
и вспомнил что нужно выбрать направление и бежать
выбрал бегу в низ в лог и дальше идет гора густой лес на гору по расщелине
что-то чувствую что долго уже бегу, а никого нет решил поддать газку
и взбежал на гору дальше через густой лес и встал
стал ждать встречи и действительно появился старичок
перед ним был большой пласт голой скалы кругом лес
на скале лежали привязанные листы целлофана завернутые как старые рукописи (папирус) можно было загадать желание( например влюбить в себя кого-то, выиграть в лотерею, подарят машину) актом соглашение являлся папирус привязанный к скале, но был подвох ты заболеешь какой нибудь болезнью, он рассказал что женщина пожелала мужчину и в подарок получила язву. Короче дед был тот еще "катало", на это я не повелся, тогда он предложил отнести его куда-то за двадцать рублей сменив при этом внешность на старуху и тут она(он) начал спорить с моей подругой насчет цены, а я попытался визуализировать удочку и все растаяло.

ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение ego » Сб мар 10, 2012 4:27 pm

КС. *упускаю детали входа* Локация - южная граница Города. Ночь. Зима. Более-менее стабилизировавшись решил порыбачить. Вспомнил удочку... и она под ногами. Взял. Забросил леску за угол. Секунда... и уже клюёт. Первый улов - большие, даже чересчур большие трусы прикреплённые к леске прищепкой. Ещё бросил вместе с трусами. Леска натянулась. Вытаскиваю... а там синяя оса. Большая приплющенная пластмассовая и летает. В итоге своими полётами запутала мне леску. Испарил удочку. Вспомнил новую и продолжил ловить. Третий улов - опять таже оса. Сразу зашвырнул её обратно. Леска дёрнулась. Вытаскиваю ужё двух насекомых. Синяя оса и шмель. У них желание меня ужалить. У меня отмахнуться. Взмах рукой... И это последнее, что сделал в сновидении.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 108 гостей