Краткое описание нового практа Равенны

klod7
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:33 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение klod7 » Вт мар 06, 2012 10:19 am

Утром был короткий ос. Как осознался через пару минут проснулся. Был возле магазина, на рынок не попал . Еще скалолазил с холодильником за плечами. и был на горе с моим домом.

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Вт мар 06, 2012 10:59 am

Как оказалась в ОСе, стала искать супермаркет и базарчик. Перелетала из одной локации в другую, почти все в городе, иногда в заснеженное поле или деревню. Наблюдала, как формируются локации и распадаются как будто на пиксели при перемещении. Вообще зрение плохо работало, всё виделось не четко. Все локации, где я была, оказывались какими-то неживыми, как макеты или вымершие города. Вспомнила, как в одном ОСе старик мне указывал направление на юго-запад. Я стороны света, если не подключать голову, чувствую телом, не знаю верно ли. Полетела на юго-запад. В итоге я попала к какому-то большому круглому зданию. Решила условно принять его за супермаркет. Пошла в обход, там узкая улочка в стиле восточных городков со стеной, арками и дверьми в стенах. Я вхожу в одну дверь, думая, что там будет рынок. Там вроде рынок, но вижу я плохо, людей не могу различить, их там как будто нет. Выхожу на эту улочку и захожу в другую дверь. Там вообще пустота. Выхожу решаю идти прямо, там арка. Порядок действий не помню. Следующее, что помню, оказываюсь в каком-то доме, меня за руку тащит женщина, называет себя моим учителем, говорит, что она меня сюда принесла и показывает меня другой женщине. Та – учитель моего учителя. Старшая женщина смотрит на меня, чего-то посмеивается, а я начинаю упрямо смотреть на руки, чтобы собрать внимание, потому что картина расплывается. Потом они обе меня куда-то ведут, дальше не помню, потом проснулась.

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Вт мар 06, 2012 2:31 pm

Сегодня приснился торговый центр
длинный с лева и справа витрины в них приглушенный свет
кто-то торговал компьютерами электронной-аппаратурой
посудой одеждой и тут мое внимание захватила девушка явно
выбирающая юбку я хотел ей подсказать, познакомиться :oops: , но проснулся.
Ну вот я уже где-то рядом с рынком.
продолжаю настройку на поток.

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение soma » Вт мар 06, 2012 4:02 pm

Сегодня снилось, что я покупаю огород. Решила прогуляться, посмотреть окресности. Хождение по малохоженным тропинкам привело меня в гетто к "черным братьям".

Уже пятую ночь ловлю себя на мысли что не сплю, т.е я просыпаюсь в промежуток с 5 до 6 утра, но не помню момент просыпания, понимаю что не сплю уже минут 20-30 (просто лежу). После этого не могу заснуть час. Надеюсь на практ это не повлияет

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Вт мар 06, 2012 6:05 pm

Так же просыпаюсь с 5 до 6 непонятно от чего уже несколько дней. По практу похвастаться нечем. Залип на сюжете где я вампир, 3 ночи уже снится =(

geotromix
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 5:37 pm

Знаю не в тему пишу, но нужна помощь...

Сообщение geotromix » Вт мар 06, 2012 6:33 pm

Как мне связаться с админами если я не имею возможности отправлять ЛС... :(

Просто проблема с регой акка... не могу активировать на маил.ру не приходит письмо с активацией... пришлось создать вот этот акк с которого пишу чтоб попросить помощи у админов для решения этой проблемы...

Помогите кто нибудь звязаться с админами... или может у кого права есть сменить мой мэйл в акке... :( вообще не знаю что делать... кто знает подскажите...

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Вт мар 06, 2012 7:00 pm

Находился в деревни рядом со своим реальным домом в реальных окрестностях, на дворе был день, светло, тепло. По сюжету ловил непонятных похожих на кур птиц, все остальное похоже на бред. Про задание не вспомнил.

Аватара пользователя
maDHawk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:48 pm
Откуда: РнД

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение maDHawk » Ср мар 07, 2012 1:32 am

Я не понял, вы сюда все свои текущие сны постите?

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tribushko » Ср мар 07, 2012 6:23 am

maDHawk писал(а):Я не понял, вы сюда все свои текущие сны постите?
тема стала общим сновиденным дневником))

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Ср мар 07, 2012 9:49 am

Погорячился, сначало мешали проблемы внешнии, потом преодалел собственную инертность, сейчас могу осознатся какждое утро, но теперь в самые ответсвеные моменты осознания мне мешают родные и близкие, которые внезапно всем скопом переселились в квартиру, хотя обычно они живут за городом, а её оставляют в мое единоличное пользование. Был ли на рынке или в супермаркете не помню. Совсем другие локации.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей