Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
Maller
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:55 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Maller » Вс мар 04, 2012 1:02 am

Часто бывает, что во сне смотрю на себя - дубля со стороны. Такое ощущение, что нас двое или что я управляю дублем, как в компьтерной игрушке, или нет, скорее смотрю на действия дубля как зритель в кино...
Пример: дубль очень очень на метле летать любит. В большинстве случаев происходит так, при полете на метле, сначало я наблюдатель со стороны, превые несколько секунд, пока не прийдет осознание, что наконец лечу, а потом все переходит в действие от первого лица (заметил, что тогда ощущения более реальные и захватывающие)...
Кто тогда истинный "я"? наблюдатель? дубль? запутался...

klod7
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 12:33 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение klod7 » Вс мар 04, 2012 7:55 am

Сны были в центре города. опять выпал из потока(((
дубль бывает теряет самоконтроль и потом очень сожалеет о том что натворил

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вс мар 04, 2012 9:34 am

Осознался сегодня утром несколько раз с 8:00 до 10:00, первые сны были в центре, причем такое ощущению, что дублю как - то "пофиг" на задания практикум и вообще, он стрдается фигней (дайвинг, вечеринка). Контроль стал приходить в каком-то многоэтажном здании с офисами, там мой спрайт ожидал начала чего-то вроде лекций, вместе с 3 девчинами, одна из которых весьма развясная особа и парнем, окончательно вспомнил где нахожусь и про задание, когда этот зрелый мужик стоял у чистой белой доски и что-то говорил, я подошел к окну, тот оглянулся, и сообщил ему что "я осознался, я вспомнил про задание, что все остальное неважно, до встречи" и выпрыгнул в окно, на улице было нереально темно и облачно, а сами здания как мне показалось были огромны, начал терять осознаность и в общем переместил "незнаюкуда" в какое-т здание, причем не очень чистое внутри и по большей части деревянное, там были какое-то толстяк с надутой красной губой, еще какие-то мужики, спросил - "где тут рынок", показали по ступенькам в коридор мол беги туда, там оказалось что-то вроде вахтерки и самодельного деревянного пропускного пункта с длинными тонкими досками сколочеными как огранечители потока, на верху была прибита большая доска, а на ней мелом два раза написано - "вах.- вах.-", прямо за ней был выход на улицу, там тоже было что-то деревянное, и какое время года тоже не понятно, когда я вот уже собрался выходить и предвкушал победу, МЕНЯ РАЗБУДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какого "черта" моим родокам потребовалось будить меня в 10:00 в воскресенье ради ВЫБОРОВ!!!!! Я их не навижу!!!!! Из за того, что ... снова запомнил только последнее.. :sorry:

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вс мар 04, 2012 4:21 pm

Сначала собиралась на море, потом вроде как там была.
Ещё приснилось... Небольшой дворик. Живу в коттедже, деревянном, двух-трёхэтажном, а соседний сносит какая-то большая конструкция, напоминающая подъёмный кран, но им не управляют - он действует сам. Дубль испытывал страх и беспокойство, когда это сооружение двигалось над головой.

Аватара пользователя
maDHawk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 11:48 pm
Откуда: РнД

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение maDHawk » Пн мар 05, 2012 8:22 am

Тему об этом практе заметил буквально сразу же. Не смотря на крайне неважные дела с ОСами(давно их нет) попытался войти в поток,представляя дверь,как говорилось в первой ступени,но эффекта не заметил и оставил эту затею, посчитав ее безнадежной для меня.Однако сегодня поразмыслил над тем, что снилось в последний месяц - поля, речушка, домики, три раза рынок с близлежащим универмагом, очень часто южные улицы города(в сновиденном мире не знаю юг ли это, но в реале это точно южные части города) Не смотря на то, что нет регулярных ОСов, я все-таки решился) завел журнальчик указанный в задании и составиль список, того, что вероятному дублю любо.

Что любит мой дубль:)
*Часто бывают "гоночные" сны. Походу дублю по душе драйв.
*Дубль любит перепрыгивать/перелазать преграды,просто прыгать.
*Дубль любит убивать(и людей,в основном плохих, и животных орлов,волков,змей)
*дубль любопытен(любит попробывать попавшуюся вкуснятину,рассмотреть прибор,шарить по шкафчикам, в снах с группами людей всегда ломится вперед разведать территорию и т.п,вернуться и предупредить об опасности), но одновременно пофигист(сон в котором меня парализовало - я эмоционально никак не реагировал на это явление )
*часто убегает/без страха/ от кого-то и часто за кем-то бегает
*В отличие от меня не боится плавать
*любит выпендриваться и кидать понты)
*очень чувствителен,робок, влюбчив и добрый, развито чувство вины и долга)
*но больше всего дубль любит школу,маниакальная любовь к этой местности)

Надеюсь не поздно пытаюсь влиться в практ? И еще вопрос, нужно/можно ли его проходить если нет ОСов?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Пн мар 05, 2012 8:29 am

Где-то в окрайнах города, иду с кем-то по проспекту, справа от него лес куда свернули мои спутники, собрался идти в след за ними, как "я" влил в дубля идею, что в лес без норм обуви нельзя; Дубль обернулся, слева от проспекта через дорогу был магазин обуви. Забежал туда, напротив входа был стелаж, там присмотрел неплохие кеды, только "я" решил примерить, как меня отвлек какой-то китаец с голым торсом, в довольно наглой манере сообщавший что "я" ему не нравлюсь. Меня что-то сковывало, решил что надо снять лишнюю одежду, процесс занял время, т.к. одежда была зимней. Наконец, я придложил китайцу вместе выйти за дверь, дальше провал и новый эпизод.

Следую за знакомым, идем через дворы и попадаем на вход рядом с аркой за которой, кажется, была набережная. Поднимаемся в дом, и попадаем в гостиную, там нас пригласили сесть за большой накрытый явствами стол. Сел между двумя людьми, все начали ожевленно вкушать пищу, один "я" ввел дубля в ступор, меня что-то беспокоило, только я не мог вспомнить что именно, поэтому к еде я не притронулся. Когда же сидевший справа от меня мужчина обернулся и спросил, что-то ехидное, сделал вид что тянусь к торелке, дальше...

В реале меня снова разбудили, думаю сумел бы вспомнить про задание, но не успел.
И еще вопрос, нужно/можно ли его проходить если нет ОСов?
Уже говорили, откройся потоку и держи намерение в нем оставатся, тогда поток поможет с ОС-ми.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Пн мар 05, 2012 10:38 am

Сегодня был короткий ОС. Для того чтобы осознаться пришлось выпрыгнуть из окна и вся фишка в том, что у сна была очень высокая детализация и мне казалось я реально рисковал делая это, но все обошлось :D Плавно приземлившись на асфальт я осознался, но буквально через пару секунд сам непоняв как потерял осознанность, т.е. меня не затянуло в сюжет и я не вылетел из сна, а чувство было такое, что мне просто плевать, ничего не хочется делать. О задании не вспомнил.

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Пн мар 05, 2012 11:34 am

Сегодня (обычный сон) в большом здании (не знаю, супермаркет ли это, просто большое здание отложилось в памяти) покупала и примеряла довольно экстравагантный наряд в горошек со шляпой. Вдруг срочно приспичило выйти на рынок и купить морковки. Вышла, рынок за зданием. Морковка была у многих продавцов. Я стала искать, где дешевле. Почему-то решила купить у конкретного мужика, хотя у него было не дешевле. На прилавке лежало 2 морковины довольно больших, цену помню 37,50. Я попросила средней величины. Никаких банеров не видела, на одежду тоже не смотрела.

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение NooneT » Пн мар 05, 2012 9:21 pm

был возле магазинов, но "нутром" чувствую что не то.

Кто знает о трехмесячном цикле? Скажите пожалуйста, как он влияет на запоминание снов?

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Создатель » Вт мар 06, 2012 10:03 am

Доброго!!!
Надысь был на группен-тренинге (в сновидении) помню две параллельные жд полосы, и речь шла как отличить знания от лапши_наУшнОй. Потому как проснулся и подумал -"Надож как всё заковыристо, ведь и не подумаешь так, хотя логика основанная на интуиции подсказывает - имЕнно так!".
В Путь!! ()

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя