Краткое описание нового практа Равенны

Создатель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 1:18 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Создатель » Пт мар 02, 2012 7:38 am

ДоброгоМиряне!!!
Осознаться , то осознался, как раз в , по моим понятиям, в южной части города,где рынок - х_з, полетел - де Намерение выведет, ну в общем понесло меня на север, в центр города..а там...
не доехал я до торговца.
Доброго

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Пт мар 02, 2012 8:19 pm

Сегодня был какой-то удивительный сон. Описывать подробно не буду, чтоб не утомлять народ, просто я на эмоциях :-) Я была там аж в двух огромных супермаркетах, которые располагались друг напротив друга. Собственно и всё :D

grenuj
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:46 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение grenuj » Пт мар 02, 2012 10:17 pm

vvv писал(а):Я была там аж в двух огромных супермаркетах, которые располагались друг напротив друга.
Твое описание подходит к моему виденью этой локации. Два супермаркета, расположенные через дорогу друг напротив друга. :friends:
Уточняющий вопрос – твои супермаркеты расположены на небольшой возвышенности?

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Пт мар 02, 2012 11:23 pm

grenuj писал(а):Уточняющий вопрос – твои супермаркеты расположены на небольшой возвышенности?
Я б сказала, на холме. Да, через дорогу. Из одного суапермаркета транзит-эскалатор (насколько я поняла) в противоположный конец города. А за супермаркетом оказалось поле с военными учениями, бандитскими разборками и летающим аппаратом, разбрызгивающим яд.

Аватара пользователя
soma
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 10:07 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение soma » Сб мар 03, 2012 7:41 am

Всем привет! Присоединяюсь к практу.
Вчера вечером вызвала намерения попасть на юг. Как осозналась во сне. сразу направилась туда с целью найти прилавок с мужичком. Через сек. оказалась на границе юга, у меня все начинается с полей. Внизу увидела парня, который тоже искал юг, мне показалось, что он обрадовался как увидел меня, что-то спросил про юг.
Увидела 3-х девушек, подлетела к одной, которая была в курсе всего что здесь происходит. Я уже с ней встречалась и она узнала меня, ее зовут Анастасия. Осознание уже пропало и про мужичка я забыла. На поле был деревянный мост на который мы все зашли, он сразу оказался быстро мчащимся поездом, народу в нем дополна и все общаются, веселятся. Смотрю в окно мы почти не двигаемся, но чувствую что он едет с бешенной скоростью, из-за этой не состыковки решила пройти в кабину водителя. Дошла до кабины, но она оказалась закрытой и я проснулась.

На юге бываю довольно редко, как начался практ была там с сегодняшним сном раза 2-3.

Дома в снах Записала 9 мест, где считаю свое жилище в снах. Заметила закономерность: если это квартира, то любимое место балкон (всегда там бываю), есть 2 частных дома, внутри которых идет ремонт и достройки.

Что любит дубль
1. Летать
2. Прыгать из окон, причем 3-мя способами когда стекло проходит через тебя, ты проходишь через стекло и когда стекло и тело проходят сквозь друг друга. (самое любимое дело).
3. Драться
4. Прыжки с высоты
5. Ходить по воде
6. Кататься на лошади (вообще на любом животном)
7. Обожает животных
8. Пытается овладеть телекинезом, с каждым разом все лучше получается
9. Любит испытывать страх и неорганических существ (ни одного неоргана не пропустит, как бабник девушку)
10. Высасывать жизненную энергию

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Сб мар 03, 2012 10:58 am

Снилось, будто я работаю, как мне казалось, в супермаркете, хотя больше было похоже на контору. Потом с подругой ходили по магазину, выбирали что-то...

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tribushko » Сб мар 03, 2012 12:34 pm

Сегодня ничего особенного не было.. во сне не только не осознался а даже был далеко от рынка.. где-то на разрушенном заводе.. может быть промышленная зона на юге города... узнал что дубль (эта скатина) употребляет фразы и выражения совсем не свойственные мне.. да еще и курит сигары(!) в то время когда я вобще не курю))

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tribushko » Сб мар 03, 2012 12:36 pm

ах да, вспомнил еще что поехал на рыбалку, наверное все еще отголоски задания с удочкой работают))

Аватара пользователя
Prislav
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:52 am
Откуда: ПномПень

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Prislav » Сб мар 03, 2012 12:58 pm

Интересно получается... Я сегодня тоже ходил по промышленной зоне, у меня он ассоциируется с нашим заводом. А позавчера рыбу ловил и поймал! Вот только поймалась у меня почему-то не рыба, а надувные черепаха, заяц и уточка. И что самое интересное все сразу прицепились :D

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Xiximora » Сб мар 03, 2012 11:33 pm

2\3.03.12
Вторую ночь подряд удаётся контролируемо заснуть :Yahoo!: ! Обе ночи, после утреннего просыпания и засыпания вновь.
Вчера изучал свойства дубля (реально - забыл о последних заданиях практа). Сегодня - серия из 3-х ОС с контролем засыпания. Все в одной локе, она в др. конце города. Пробовал телепортироваться (разными способами) на юг. Если оч коротко, то не получилось ни разу, а дальше необходимо было вставать.
Глубина реальности ОСов оч высокая, прям до безобразия :%) .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей