Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Пн фев 27, 2012 6:12 pm

Я по ходу приболела малость :cry:
Вот даже днём спала, что случается не так часто. Было несколько сюжетов, в них ничего интересного, вот только транзит один: в каждом сне молодое деревце с яблоком и плодами малины, в последнем сне съела один плод, потом оказалось, что это какая-то гадость, и меня чуть не стошнило :bad:
Вывод: дубль есть любит, но либо фрукты, либо сладенькое, но обычную пищу на дух не переносит.
А прикосновения любит)))

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tribushko » Вт фев 28, 2012 8:34 am

эх.. ничего не вышло с торговцем(( или просто не помню.. что-то вобще перестал сны запоминать, нужно снова дневник открывать..

Аватара пользователя
_nk_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:54 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение _nk_ » Вт фев 28, 2012 9:23 am

Ради интереса всё еще пытаюсь участвовать в практикуме. Но похоже для выполнения заданий нужно больше энергии и стабильные ОСы, чего у меня нет. Сегодня наконец был в нужной зоне, но без осознанности. Просто проезжал по дачному поселку, с запада граничащему с рекой. Про задание даже не вспомнил.

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Вт фев 28, 2012 9:58 am

Под утро пытался войти в КС на предобразах для того чтобы сразу оказаться в районе супермаркета, начало получаться, но сорвалось, нехватило самую малость. Завтра повторим!

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Вт фев 28, 2012 10:39 am

Сегодня осозналась, когда вышла из дома, в котором искала связь Жанны Д'арк с факелом :lol: и носила в руках полыхающий огнем чайник (или лампу Алладина?)))). Как вышла, вспомнила о рынке и супермаркете и сразу увидела это недалеко от этого дома. Рынок почти примыкал к этому дому. За ним было стандартное квадратное здание, которое я приняла за супермаркет (внутрь не заходила). Рынок был убогий, там торговало человек 5, в основном женщины. Почти у всех были овощи и какие-то тряпки. Я подошла к пожилому мужчине, который стоял в стороне. У него были апельсины что-ли... Одет был в сероватую убогую рубаху, вообще был похож на алкаша или совсем бедняка. А за ним был синий забор без надписей. Остальные торговали в центре рынка, я к ним не стала присматриваться.

Лика
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 6:28 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Лика » Вт фев 28, 2012 2:44 pm

Вчера почитала сообщения на форуме,поставила себе опять задачу найти удочку и выловить хоть что-нибудь,заснула.А новое задание не прочитала,так как ещё его не было в тот момент на форуме- большая разница во времени по часовым поясам.Во сне ходила по рынку около рядов торговцев всяким товаром и кого-то искала.В реале не люблю рынки.А во сне я с удовольствием там ходила и рассматривала всё,что продавали -отметила горшок с алоэ -вспомнила,что недавно читала об применении алоэ в прошлом практе.Все время у меня было ощущение,что я что то забыла сделать .С этим чувством проснулась.Сегодня зашла на форум-прочитала задание и отчеты - неужели меня всё-таки хоть немного задело потоком практа?При осознании данного факта я уже было хотела впасть в восторг,но на удивление сработала сновиденная наработка - не проявлять эмоции,чтобы не вылететь из ОСа.Порадовала сцепка реала и сновидения.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вт фев 28, 2012 4:37 pm

Когда же будет новое задание??!! :O:

Аватара пользователя
dragon777
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:55 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение dragon777 » Вт фев 28, 2012 8:08 pm

genezes ,
предыдущую страницу глянь, не поленись :crazy:

Аватара пользователя
Maller
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:55 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Maller » Вт фев 28, 2012 8:50 pm

Сегодня я играл в игры по ориентированию во сне. Происходило в поселковой зоне. Всем руководила женщина, на вид лет 45 без пары передних зубов. Я в начале был вроде бы наблюдателем, но после того как добрался с кем - то до домика, хитро срезав путь, женщина у меня спросила: О, М..., ты тоже решил поучавствовать? И хитро улыбнулась.Конечно, я ответил' что да, решил поучаствовать. Вспомнил про задание с удочкой, но оно не пошло, зато потом, когда пытался найти "ключника" - продавца, оказался в арабском квартале... Потом все сбивчиво и когда я наконец до него добрался, он мне показался мужчиной без лица, в белом фартуке, а сзади него была вывеска со словом ВЫПЕЧКА. Причем тут выпечка и репчатый лук до сих пор не понимаю... Видимо на воображал себе лишнего :%)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Вт фев 28, 2012 8:53 pm

dragon777 писал(а):genezes ,
предыдущую страницу глянь, не поленись :crazy:
Вот... а я думаю, что мне так не имется... Спасибо!
ростое.
1. Осознавшись во сне, найдите в южной части Города рынок или супермаркет.
2. За его территорией найдите торговый ряд частных продавцов.
3. Найдите мужчину, который будет продавать овощи, лучок, какие-то травы.
4. Запомните, как выглядит мужчина и его одежда, но не говорите с ним.
5. Прямо за спиной этого мужчины будет банер или надпись на стене. Попытайтесь запомнить ее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 105 гостей