Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Чт фев 23, 2012 12:14 am

Во сне была на даче, с одноклассницей, уже собирались уезжать, как я вспомнила, что забыла какую-то вещь, но всё закрыто, забор почти сплошной...и растительности много, ощущение весны. Потом вообще бред: зашла через калитку, там где-то дедушка, а рядом бабушка с кастрюлей котлет, поесть предложила :D

Дубль ужасно подкупный! За какую-то мелочь делает услугу. И настойчивый)))

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Чт фев 23, 2012 8:44 am

Сегодня я уже ближе к югу! :Yahoo!:
с одногрупниками помогал какому-то дедку вскапывать огород)) А он нам рассказывал про своих друзей и перекачивал по городу каккие-то железные ядра.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Xiximora » Чт фев 23, 2012 10:49 am

С 23 февраля!

22\23.02.12
Не ОС. Сегодня интересность с рыбалкой получилась. Я был в городе, похоже на площадь, в ярком солнечном сюжете. Увидел обычный Г-образный фонарь, он напомнил мне удочку. Я взял этот фонарь (по-моему, то что мой дубль сильный, я уже упоминал 8) ) и увидел, что его тень хорошо подходит в качестве лёсы. Далее всё. Помню, что было что то, но что не помню совсем. Потом, по окончании этого чего то, опять шёл сюжет (логичный, без непоняток и перескакиваний). Наверное его не буду описывать, по моему ни к дублю/огородам/рыбалке он не имеет отношения.

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tlai » Чт фев 23, 2012 12:37 pm

Сегодня вышел ОС, но по какой причине ммм.. =) Вчера целый день накатывало странное состояние:
Во первых обычное наблюдение качественно сменилось на что-то другое, и кажется это было настоящее управление вниманием, даже не старался это делать, просто происходило. :good:
Во вторых я заметил, что восприятие стало жутко похожим на восприятие окружающего пространства во сне. Просто идентичное. :shock:
В третьих не всё время но периодически появлялось ощущение что я именно смотрю через глаза, а не смотрю глазами. И какая-то растождествлённость с телом. :crazy:

Так вот.. Осознался просто так, просто появился контроль вниманием и сознание вышло из петли сюжета. Удерживаться было легко, потому что это происходило чисто намерением. Но пробыл я там не долго и не отправился на юг, потому что решил провести один эксперимент, для которого я закрыл глаза, после чего через несколько секунд меня вынесло в тело. :pardon:

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Чт фев 23, 2012 1:46 pm

За последние ночи ничего примечательного. Ну были какие-то поселки, опять птичку убила, точнее она сама умерла у меня в руках, собирала какие-то статуэтки ночью в каком-то таинственном доме, напоминавшем мой дом из детства... Больше всего печалит реал... прям очень печалит... СтОит немного вдохновиться, наполниться энергией, как всегда найдётся повод всё это слить. Энергию прям как деньги хочется скорей потратить, и утекает она по протореным руслам. Уже всё про себя знаешь и осознаешь, но привычки - вещь мощная, особенно привычки в поведении и реакциях.
Ладно, идём на рыбалку.

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Чт фев 23, 2012 6:33 pm

Спала я этой ночью мало, какое-то чудище снилось...но вообще не страшно, и заметила - дубль не боится таких страшилок :ROFL: ; другое дело, если что-то сломалось, потерялось и т.д. Ещё может видеть сквозь закрытые глаза, но если в ОСе зажмурится, есть риск вылететь в реал.

Коротенький ОСик: я в знакомом мне дворе, навящивая идея войти именно в КС. Увидела ствол дерева и решила уменьшить диаметр ствола...для этого почему-то стала смотреть слегка расфокусированным взглядом - то вокруг, то на ствол. И в один момент он реально стал тонким. Дома были разноцветные, атмосфера позитивная, небо голубое, слегка облачно. Захотела ещё изменить небо, но проснулась.

Про рыбалку так и не вспомнила.

vasuha

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vasuha » Чт фев 23, 2012 8:28 pm

Снилась дача, я какой то девушке помогаю с огородом, там пока ничего нет из посаженного, но я уже думаю как поливать все это))) Про рыбалку даже и не вспомнилось(((

Аватара пользователя
_nk_
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 7:54 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение _nk_ » Чт фев 23, 2012 9:56 pm

По практикуму особых успехов нет, только сегодня с утра один раз осознался, но задание с удочкой выполнить не успел, очень быстро выкинуло.

Зато за эти дни завел дневник и прочитал "Магический переход" Тайши Абеляр, завтра собираюсь к КК приступать.

Аватара пользователя
Maller
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:55 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Maller » Чт фев 23, 2012 10:57 pm

У меня всегда происходит что - то нереальное, когда я на себя в зеркало долго смотреть начинаю. На второй или третьей секунде такого созерцания приходит понимание, что я, это не я и в тоже время я. Все мысли затухают, потом становится не по себе, иногда просто страшно, как буд-то что - то неведомое до тебя хочет достучаться. В общем очень похоже на встречу с "дублем" :)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Чт фев 23, 2012 11:11 pm

Потянуло в пересмотр.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 79 гостей