Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вт фев 21, 2012 12:04 am

Такой сон был: в какой-то квартире (я там типа живу) что-то празднуем, в основном знакомые, но была странная тётка и паренёк. На мне было одето то, в чём реально сплю. Затем сижу пью чай, а тот паренёк напротив. Короче, дубль хитрый, делает вид, что не замечает, а гордится повышенным к себе вниманием (в реале наобороот).
И очень любит давать советы, успокаивать (что всё тип-топ) :D

Vad
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:51 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Vad » Вт фев 21, 2012 5:41 am

еще о дубле:
катается с горки
ходит на работу, экзамены
сдает экзамены
встречает гостей
встречает одноклассников
вытворяет фокусы с велосипедом
сбегает с уроков
от куда-то возвращается домой
обладает большой силой
находит деньги
ездит к горе
лазит по сайтам
торгуется, что-то покупает или дарят
рыбачит
дерется
спасает кого-то
живет на чердаке (прям карлсон)

Tlai вот что говорил Дон Хуан:
у мага нет данных о том, что он
находится в двух местах сразу. Ощущать это было бы равносильно тому, чтобы
встретиться со своим дублем лицом к лицу, а маг, который сталкивается
лицом к лицу с самим собой - мертвый маг. Таков закон. Таким образом сила
расположила вещи. И никто не знает почему.

Аватара пользователя
Ralleks
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 2:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Ralleks » Вт фев 21, 2012 8:50 am

Снилось что еду на поезде-убийце, причем было желание попасть на юг.
За дубля: иногда носит странные прически, сегодня был ирокез -_-

vasuha

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vasuha » Вт фев 21, 2012 10:07 am

Привет всем участникам практа!)) Несколько дней подряд снилось море, пляж и за ним лес с высокими соснами, наверное море у меня ассоциируется с югом))) Сегодня сны какие то тяжелые, много разговоров, встреч каких то заданий... причем кто то говорит: "Это ж много не справится...", а у меня ощущение что легко)) вот только не помню какие(((
Мой дубль часто во сне ест :shock: , сегодня тоже(((

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Вт фев 21, 2012 11:41 am

Самый спокойный ОС. Осознался после того как сказал своему ныне мертвому товарищу о том, что мы находимся во сне. Это было ответом на его вопрос: "Чего здесь происходит?" Задал он его после того как изменилось окружение (пропала машина на которой согласно сюжету мы должны были ехать). Это случилось после того как я по ходу пьесы немного отвелкся, т.е. проигнорировал болтовню моего товарища-ВД.

Когда осознался то пошел с твердым намерением искать север т.к. здесь это должен был быть юг. Ориентацию в пространстве мне упрощало то что я находился в конкретном городе и представлял его расположение на карте. Взлетать не стал, пошел пешком чтобы не тратить энергию. Отвлекали меня на каждом шагу: то дамочка (помоги толкнуть машину), то папа с сыном, до этого мужик с телефоном, внимание ко всему так и липнет! И все-таки в последнюю ловушку (плачущий потерявшийся маленький мальчик) я попал. Он так ненавязчиво и ловко затянул меня в сюжет, что я и пикнуть не успел.

Состояние осознанности в этот раз было качественно другим нежели прежде: никаких рывков, метаний, дерганий, вопросов, эйфории, взрывов эмоций и страха.

До этого была локация в темном лесу возле одиноко стоящего дома, непомню что там делал.
Еще локация в которой чинил электричество в некоем доме, а после разводил в аквариуме загадочных существ, это было просто что-то с чем-то...

Как видно из вышенаписанного Дубль общается с мертвыми, имеет жалость к детям (к себе).

Лика
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 6:28 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Лика » Вт фев 21, 2012 12:30 pm

Я тоже была на берегу моря.Только была зима,ветер,снег.Я с намерением найти дорогу к южной локации пошла вдоль моря по заснеженной набережной.Тут же появились какие то тётки с большими сумками и начали меня отвлекать от поставленной задачи.Я заговорила с ними и слетела в сон.Сюжет сна был очень динамичным-я убегала,меня догоняли полицейские.Дубль очень ловко разделывался с нападающими и быстро находил решения в невозможно трудных ситуациях.Итог-я опять не выполнила задание. :(

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Xiximora » Вт фев 21, 2012 6:23 pm

Только что вспомнилось!

20\21.02.12
Не ОС. Сюжет в дачном поселке, на окраине города :Yahoo!: !
Я там увидел в одном из дворов подсобное х-во одного местого изобретателя (типа Кулибина). Сам хозяин подошёл позже и объяснил мне как правильно делать распил для дальнейшей колки дров. Потом показал. По образованию он оказался врачём, работает им же.

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вт фев 21, 2012 6:54 pm

Я вот заметила, что в сельском районе очень рельефная поверхность: ямы, возвышенности, горки и т.п. Причём ландшафт довольно неустойчив (каждый раз вроде бы одна и та же местность воспринимается по-разному). В основном лето, жара; иногда влажность, свежесть. Редко - снег (но не холодно). То вдруг откуда ни возьмись - наводнение.

Как-то приснилось: вышла из деревенского домика и заблудилась в лабиринте стандартных улочек между практически одинаковыми постройками. Из центральной точки виднелись во все 4 стороны странные конструкции. И это небольшое село имело со всех сторон границы: озеро, холмы, пещеру - за которые нельзя было попась, а ещё, совсем не в тему, станция электрички. (Кстати, на дачу в большинстве случав на электричке, хотя в реале ничего подобного)

Дубль обладает своеобразной памятью, например, может свободно прокручивать в мыслях длинную цепочку снов (замечено в обычном сне), тогда как даже сразу после просыпания это не так легко.

Частенько сталкивается с преступными лицами: бандитами, маньяками, террористами, шарлатанами...
Видит то, что впереди, и одновременно смотрит на себя сзади с расстояния полуметра :shock:
Смортир на спрайтов, как на дебилов, с презрением.
Любит вдыхать запахи, целовать, катапультироваться.
Теряет что-либо или думает, что теряет.
Исследует подземки всякие.
Часто информация в виде чисел и формул (особенно перед засыпанием, на грани яви и сна).
Жила в своём доме, но в другой квартире, пониже и планировка другая, уютнее.

ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение ego » Вт фев 21, 2012 7:37 pm

Старые записи.
"Прыжок в воду." Сон. Может раннее утро... может поздний вечер. ХЗ. Вобщем - сумрачно. На небе ни облачка. Мало звёзд. Лунный свет. Передо мной море. Под ногами подобие природного трамплина - небольшая скалистая площадка. Всё это распологается на маленьком полуострове. Точно знаю... здесь глубоко. Очень глубоко. Прыгаю. Метр... два. И плавно вхожу в воду. Ощущение глубины под собой. И в следующее мгновение... Плыву под водой. Солнечный свет освещает дно. Оно усеяно артефактами, черепами. Кое-где стоят бетонные колонны и из них торчит арматура. Видимо была какая-то постройка. Неглубоко. Замечаю акулу. Выбираюсь на берег. И она выпригивает вслед за мной. Сворачивается калачиком и исчезает. Стою на пляже. Песок. Пальмы. Рядом ещё несколько человек. Осматриваюсь. Полуостров с трамплином в паре сотен метров от этого пляжа. Приглашаю всех посмотреть глубокое место. И просыпаюсь.

P.S. За последние ночи помню только обрывочные фрагменты. Но все в южном пригороде.

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение raingo » Вт фев 21, 2012 9:09 pm

Может самое время попытаться склеить наш Южный поселок? Благодаря вам я вспомнил много ярких, почти архетипичных ландашфтов. Около десятки самых разных картинок, хрен пойми как они распологаются. У меня проблемы со сторонами света, но вот некоторые ваши сны в точь-точь похожи на мои. Склон с дачными домишками, типо овраг, откуда-то уверенность что это склон ведет вниз, хотя я осозновался видя склон снизу вверх (да-да там были железные сетки). Трамплин с глубоким морем мне снился пару раз, в разных вариациях и без трамплина и с мелким дном и с речкой вместо моря, но было ясное ощущение, что это та самая локация. Дом на пустыре, коттедж, холмистая звездная поверхность, дачный райончик с прилегающим морем с дорожкой ведущей в разваливающееся здание(подвалы; рядом учат летать), просто поселок и прочие.. А еще были какие-то мельницы с оранжевым небом, дом на отшибе, парк (который скорее похож на школьный двор), то ли церковь то ли еще что-то, типа санаторий, и асфальтная дорожка самым причудливым способом связывающая все эти сны; о них пока никто не говорил, но уверен, что вам они снились. У меня сейчас такое чувство, еще чуть и все это сольется в единую карту. Но вот только чего-то нехватает, чего-то важного.. Гм.. меня аж дергает..

Можно хотя бы попробывать классифицировать все наши записи. И тогда мы сможем даже в бессознанке попадать в заветный коттедж. У меня было так однажды, склеилась часть сновиденной карты о трубном лабиринте, сауне и мега-бассейне со входом в подземный мир. Фееричное чувство. Небольшое достижение, ОСознанности не слишком прибавило, но это верный шаг. Я в обычных снах могу там ориентироваться и теперь там повышается шанс на КС..
Там кстати был роскошный дом с красными обоями (кто-то выше упоминал). В этом доме есть бассейнчики.

Мы забыли о первом задании - найти свой дом на Юге. А ведь это важно, без этого мы сможем устроить магическую встречу?
Позвольте хотя бы подытожить. Кажется все согласны, что дом - это тот коттедж. Нет? давайте разберемся. Будем последовательны. Определимся, что за дом. Поймем наконец где именно он находится и токо тогда устроем разбег к великой встрече..

P.S. Сорри за через чур эмоциональное сообщение. Я вообще обычно спокойный, делаю свое дело, других не трогаю.. Это темя для отчетов, а я тут взываю к "глобальной практике". Сижу вот думаю, отправлять ли? Стоит ли оно того, может лучше самому во всем разбираться?.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 144 гостя