Краткое описание нового практа Равенны

chillito

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение chillito » Пн фев 20, 2012 7:16 am

Привет всем участникам практа)
В нужной локации пока себя не наблюдал.
Из жилищ в сновидениях пока могу вспомнить только одну квартиру в которой я живу по сюжету. Она обставлена очень современно, в тёмно-древесных тонах. С её местоположением на карте определиться не могу.

О дубле могу сказать следующее:
1.Имеет напряжённые отношения с собаками, хотя в реале - наоборот.
2.При малейшем проблеске осознанности сразу же принимается упражняться в полётах, забывая напрочь про остальные дела.
3.Частенько протискивается через узкие лазы, при этом терпеть их не может.
4.Любит воду.
5.Постоянно бойкотирует занятия в школе\институте, весело сваливает посреди занятий.
6.Обожает женщин.
7.До жути боится находиться на высоте с риском свалиться, при этом никогда не падает.
8.Обладает исключительными спортивными навыками, часто тусуется в спортзалах.
9.Эксцентричен и уверен в себе.
10.Миролюбив, в потасовках участвует редко.
11.В основном осознаётся только будучи в одиночестве.
12.Сверхспособности, за исключением полётов, проявляет крайне редко.

raingo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение raingo » Пн фев 20, 2012 9:01 am

Вчера был бурный день и как следствие высокий уровень энергетики. Ночью просыпался раз пять. Смог осознаться на две-три секунды, а потом приснилось, что проснулся.. Повёлся. Но ничё, осознанность имеет накопительные качества. Постараюсь изменить образ жизни, это мощно влияет на сны..
По теме пока говорить не хочется.

Аватара пользователя
Xiximora
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:39 pm
Откуда: Харків

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Xiximora » Пн фев 20, 2012 11:02 am

М-да, хоть ОСы и мультики, но отказываться от них в поисках КС не стоит, в ОС можно проверить свои навыки, понять таки ориентацию сторон света (и др. теории), да и время пребывания в ОС увеличивается.

19\20.02.12
После осознания и небольшого конфликта с волками (не хотели пускать, типа стой на месте :evil: !) стал ориентироваться. Т.к. было утро, а Солнце слева, то по теории выходило, что юг сзади. Однако передо мной, метрах в 200-300 был пляж и вода! Речка, море - не зна, но дубль хотел окунуться! Что и было сделано, а затем я пошёл\поскакал\стал перемещаться в южном направлении. Путь был вверх, рядом строения старого и восточно-храмового вида. Некрутая лестница вверх, вокруг зелень. Тут я сделал несколько кругов по ступенькам, бегал в обществе Шварценеггера :friends: (правда был он мелковат). Затем выбрался на территорию политехнич. института. Когда ушла сознанка не помню, помню, что перед просыпаним опять был в р-не лестницы и читал сообщения форума. Кто-то из первого уровня просил помощи и описывал бег по ступенькам со Шварцем. Я подумал о синхроне, но вскоре понял, что сплю ещё. Так и проснулся.

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение MiLaNa » Пн фев 20, 2012 11:21 am

Не знаю оно или нет, но интуитивно кажется что юг, возможно накручиваю... но перед сном настраивалась на юг.

Было здание одно, я из него вышла, рядом была дорога, вокруг все было желто-оранжевое, много песка, земля такая сухая.

А еще чатились с одним из участников практикума, он давал мне какие-то советы, к сожалению не запомнила их, да и резко разбудили..

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Пн фев 20, 2012 11:27 am

Сегодня был ОС вложенный в сон (или сон об ОСе) - для себя я это определяю, когда ты осознаешь, что сон, но память о реале изменённая, воспринимаешь как реал предыдущий сон, в котором лег спать. От этого качество ОСа по ясности самоощущения уступает, от этого память подводит, но зато там точка сборки держится крепко. Вообщем, погуляв по городу и убедившись, что я упрямо сновижу места из детства, только находятся они в огромном не реальском городе, я стала искать, где здесь юг. По ощущениям на юг хотелось лететь в определенном направлении. Но мне казалось, что в том направлении юг был бы по реалу, не зеркально. Я остановилась на какой-то проселочной дорожке и подумала, что надо кого-то спросить. Там появился пожилой мужчина. Я его спрашиваю, как мне добраться на юг. Он указывает в направлении, противоположном моим ощущениям, т.е. зеркально, но не четко на юг, а юго-запад (если запад и восток не менять местами зеркально). Я переспрашиваю его еще раз: говорю, может все-таки юг там и показываю на север (зеркально), он говорит нет и указывает опять в то место. Переспрашиваю в третий раз и показываю четко на юг. Он в ответ смеется и упрямо указывает на юго-запад. Тогда я решаю лететь в этом направлении. Поднимаюсь вверх и вижу, что город со всех сторон до самого горизонта. Лечу, а как-будто стою на месте. Вообщем, залипла я там, потом решила проснуться.

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Пн фев 20, 2012 1:31 pm

Ко мне, как обычно, осознание приходит поздно... Я остановилась на проселочной дороге. Вокруг был частный сектор. Это было то самое место, если следовать описанию Равенны. Меня ввело в заблуждение то, что это место в моем сне находится в городе, не на окраине, где дальше поля и.т.д., как я ожидала увидеть. И старик там появился, и залипла я там... Встреча могла быть магической, но я не узнала эту встречу... :(

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение warsfeil » Пн фев 20, 2012 1:33 pm

У меня вопрос, мы обращаем внимание дубля на себя, только когда сливаемся с ним в сновидении?

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Пн фев 20, 2012 1:40 pm

ЮГ

Сегодня нашел ж\д которая ведет в город, слева от нее походу поезда наполовину разрушенные, старые хоз постройки из красного кирпича, справо редколесье. До самого города не доехал, спрыгнул раньше. Поезд шел тихо, видимо подъезжал к вокзалу. Через некоторое время сел на другой поезд идущий в обратную сторону и доехал на нем до поросшего сочно-зеленой травой холма над которым светило солнце. Последнее что помню как взошел на холм...

Дубль

Стал более спокойным, уравновешенным, рассудительным, снизилась агрессия.

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение MiLaNa » Пн фев 20, 2012 7:07 pm

Дубль любит петь и играть на фанно(я не умею)

Tlai
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 8:28 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Tlai » Пн фев 20, 2012 9:15 pm

Забавно, у меня вопрос почти аналогичен genezes.
Когда мы бодрствуем, дубль получается по сути спит, а что если до него пытаться достучаться отсюда и "поговорить, познакомиться", "договориться"? Понятно что это лучше проверять чем спрашивать, но мало ли у кого уже есть подобный опыт. :oops:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 147 гостей