Краткое описание нового практа Равенны

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cat1979 » Вс фев 19, 2012 12:11 pm

Raven , круто ! :good:
:wink: Наше я здесь - это сон.

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение AWA » Вс фев 19, 2012 12:47 pm

В эту ночь меня посетил южной атмосферы сон, в котором я жила в таком себе особнячке, однако мне казалось, что это целый дворец и окна в нём во всю стену. Была своя комнатка, вполне обычная, но не как в реале. Перед особняком сад, возможно яблочный (в одном из прошлых снов я проходила через эту местность). Куча людей, знакомых и незнакомых. А я иногда - другая девушка, ну, принцесса :oops:
Короче говоря, дубль "голубых кровей" (ЧСВ на высоте)

Ещё дома:
- домик с бассейном и обильной растительностью (из комп. игры)
- жил в купе поезда/в общаге
- в палатке у моря :Yahoo!:
- квартира, похожая на коммуналку, в ней ужасный бардак
- дом, из которого выход через окно
- длинная квартира (комнаты в линию), белые стены, минимум обстановки, техника норм.
- собственная комната, пустая, я её должна сама оформить
- квадратная комната, только шкаф в углу, на нём голуби сидят

Продолжаю Охоту на дубля:
- сам порой ведёт себя, мягко говоря, не очень, но если видит, что кто-то что-то не то делает, начинает отчитывать по полной
- на лифте очень любит кататься вверх-вниз; как-то выше крыши на нём поднялся, а было дело - опустился на нулевой этаж - в подвал - а там библиотека :shock:
- частенько забивает на учёбу (я хорошо учусь)
- культурный типа, в кино и театр захаживает даже
- прыгать любит, особенно по деревьям и по лестнице
- умеет играть в футбол, баскетбол и т.д. и т.п., любит спортзал
- по рынкам и магазинам шарится, рассматривает что-то (я не оч люблю это дело)
- рыбачит иногда
- жуткий собственник
- есть качества лидера и в общем более самостоятельный (я ему уже завидую :crazy: )
- в гости не прочь сходить
- бывали сны, где есть у него ребёнок
- использует магию стихий
- с животными дружит, драконами, на дельфине катался, да и с собаками лучше, чем в реале, но кабанов не любит, а с пауком в ОСе слиться пытался, гладил (я боюсь пауков :bad:)
- ломает технику токо так!
- на сцене даже выступал, трюки там разные, фокусы
- порой меняет настройки видимости окружения
- в некоторых снах - гермафродит, или хвост есть, или бреет руки, или что-то из тела растёт, или тело пополам разделено, или разрывает кожу и вены, или вообще тела нет :D
- в ОСах время суток меняет хлопком ладонями
- считает, в основном деньги, но часто не сходятся подсчёты...
- иногда на планету с космоса смотрит, как на карту
- аттракционы всякие обожает
- тесно ему постоянно, свободу любит
- взламывает аккаунты ВКонтакте 8)
- за справедливость, по этой причине иногда спасает кого-нибудь
- обрабатывает металл огнём, шлефует, ну прямо кузнец
- как-то Имбу искал
- пытается сочинять стихи
- не очень переживает, когда умирают дорогие люди
- стреляет из автомата
- на трамвайчике катается
- когда в ОСе что-нибудь говорит, боится, в реале услышат :ROFL:
- не прочь погром устроить
- какой-то патриот Китая
- следит, в чужие дома заходил (в т.ч. на юге), но страшновато
- работал в НИИ (ИБИ)

Юг:
- едем мимо мясокомбината, подъехали к огородам, недалеко море виднеется
- универ в селе, меня ещё там заставляли за змеями и пауками присматривать
- вроде как дача, а все деревья спилены, одни метровые пни остались, туман и влажность
- по дороге на дачу объездаем какой-то овраг/болото
- решила как-то в ОСе в селе дойти до границы шара восприятия - передо мной возник забор, я его перелезла, а там заросли ужасные :%)
- среди полей прятались от кого-то в зарослях бамбука

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение MiLaNa » Вс фев 19, 2012 2:04 pm

Вчера мне снилась квартира моя, которая в реальности такой не является. В какой-то новостройке, но находится в ней мне было страшно, пол был искривлен и было ощущение, что вот-вот он провалится...

А сегодня был короткий короткий ОС, второй или третий в моей жизни. Я поняла, что повторно нахожусь в данном месте. в реале его не существует - чисто сновиденное, и поняла, что это сон. Хотела увидеть карту - тут же она у меня появилась в руках, однака была вся мутная, так что разглядеть где находится это место мне не удалось... а потом меня вытянуло в реальность, проснулась.
Последний раз редактировалось MiLaNa Вс фев 19, 2012 7:32 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
cheshire
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:00 pm
Откуда: Riga

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение cheshire » Вс фев 19, 2012 3:32 pm

privet vseem ^____^
ja tozhe probuju vojti v potok :>...

Na s4jot Juga:

Moja karta snovidenja otnositeljno horowo zapolnenna na Severe) , a na Juge, moj dublj bivaet redko ) - na skoljko ja pomnju )
Na juge u menja otme4enno vsego paru mest :
Ulo4ki s dvuh-trjoh etazhnimi starimi domikami, za nimi reka s portom, daljwe vodnoe prostranstvo i po sredi estj neskoljko ostrovov;
odin ostrov - skazo4nij, na njom estj mnogo atrakcionov, starie zdanija, most 4erez vesj ostrov i ogromnaja bawnja - s kotoroj mozhno prigatj vniz na rezinke ).
Ewjo estj ostrov, ja nazivaju ego - "Akvopark", tam mnogo basseinov s trubami.
I otme4u odin ostrov, s kotorogo idjot most za gorizont, most razruwen; zdesj videl Betmana )))


Na s4jot moego dublja, ego osobennostej :D :

-Svoego zhilja net, krome obi4noj kvartiri v reale. Esli i nahoditsja v kvartire, to ona objazateljno 4jato - druzej, rodstvennikov, no vsegda izmenjonnaja )
-50 ili boljwe % - provodit v avtobusah ili poezdah.
-Govorit redko, mnogo sluwaet, a esli govorit - to skoree vsego eto konfliktnaja situacija, kakoe libo vozmuwenie ili agressija ,voobwem, kogda vinuzhdajut drugie - razdrazhajut, poka ja ne vzbewusj. No v eti momenti osoznannostj uveli4ivaetsja, son stanovitsja 4jot4e, legko osoznatjsja ) A v reale naoborot, poka ja spokoen i sluwaju - ja osoznan, a na4nu govoritj - mogu vtjanutsja i zabytjsja =)
-Populjarnie lokacii: bivwaja wkola, magazini, les na Severe i ozero;
-Estj lokacija, nazivaju - gorodom Kastanedi :D, on strjomnij, naseljon strannimi suwestvami pomimo ljudej, tam dublj razgovarival s hakerami snovidenij )))) i odnazhdi prosil prisoedinitsja k nim :D.
-Dublj, 4asto vibiraet edu v magazinah, pokupaet edu, no redko dohodit, do togo, 4tob eto vsjo estj eto, tak kak sliwkom dolgo vibiraet - zhadni4aet, ho4et nabratj vsego da pobooljwe ;D
-4asto bivaet v stolovih i tam tozhe nabiraet edu ))
-Esli bivaet v visokih domah, tipo 9-ti etazhkah - to oni libo dirjavie libo krivie, na grani razruwenija)
-esli vedjot mawinu, to objazateljno kasjaki s mawinoj ) libo ona razvalivaetsja, libo incedent na doroge...)
-v osnovnom spokojno hodit i smotrit, spokoen, i dolgo terpit, esli ego na4inajut dostavatj, no posle opredeljonnogo momenta - srivaetsja i togda powjadi ne zhdi )
ljubit skoljzitj v vozduhe, na neboljwom rasstojanii ot stenok ili zemli.
-o4enj ljubit zhivotnih, igraet s nimi
-nenasitnij, zhadnij, koda delo kasaetsja deneg, razbrosannih na zemle)) , cennostej, edi ili devuwek :D
-bivaet skromnim,trusovatim,a bivaet polnostju otkritim i 4istim...kak budto net Ego...bivaet voobwe besstrawnim.
-blogorodnij, zhertvuet soboj radi blizkih )
^____^
Namerevajusj bitj v potoke Ravenni !
Spasibo, 4to vi vse estj ! :P~~
моя тс на грани ос

ego
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 3:16 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение ego » Вс фев 19, 2012 5:54 pm

Разобрал старые записи. Сон. Я в незнакомом доме. Вроде, дом мой. Дом в 2-3 этажа. Катедж. Обстановка довольно простая - ничего необычного. Я на последнем этаже. Собираюсь подняться на чердак. Лестница. Поднимаюсь. Там кладбище. Толи транзит, толи всё ещё тотже дом. Ночь. Туман. Лунный свет. Всё в готическом стиле. Железный заборчик. Кресты. Разбитые статуи. Красота. Недолго прогуливаюсь. И просыпаюсь.
P.S. Вот читаю ваши посты и поражаюсь... ааааа, скорее вспоминаю. Сходится. Во многом такие же элементы... река, мост, бывшая школа и сегодняшний техникум(симбиоз, оба в одном здании), озеро, порт, особняки и т.д. Всё здесь... в исследуемой локации.
Ха... ещё вспомнил. Там где-то есть лётная школа... т.е. учат летать, парить... ну, так, как мы обычно летаем в Осах. Там особые вихри/потоки воздуха. Они подхватывают, а ты учишься контролировать полёт. Много народу. В основном дети... лет по 10-15.

vvv

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение vvv » Вс фев 19, 2012 7:24 pm

Попробую расписать конкретней своего дубля, если дублем считать того, кто действует во снах. Потому что у меня возникло смутное ощущение, что сновиденное тело, которым мы пользуемся во сне и дубль, о котором говорит Равенна это разное. Или это моя очередная фантазия .
Итак, если брать во внимание всё, что происходит во сне, то мой дубль чаще всего страдает бытовой х-ней.
- Пересматривает бытовые мелочи, которые уже произошли в реале
- разговаривает сам с собой, подставляя в виде собеседника кого-то из знакомых
- решает нерешенные в реале дела и важные, и мелочные
- довольно регулярно наблюдает ситуации из ближайшего будущего, связанного с ним лично и ситуации настоящего, в которых я не участвовала, но касающиеся моего окружения (т.е. умеет считывать кое-какую информацию именно через сны)
- "выясняет" отношения с людьми, нередко впадая в крайний накал эмоций
- часто имеет дело с животными, как правило, кошачьего рода, от обычных кошек до крупных хищников. Это выражается в заботе о них
- нередко возится с птицами, которых часто из-за неуклюжести убивает и потом переживает
- ищет близких людей
- переезжает с места на место в поисках "своего" места
- очень любит бродить в зданиях-лабиринтах, открывая там новые места
самые распространенные страхи:
морские глубины, запредельные высоты
- из сверхспособностей владеет пожалуй практически всем, кроме одного: материализовать на глазах предметы. Находит нужный предмет в окружающей обстановке
- передвигается чаще всего с помощью полета, а если транспортом, то чаще всего лошадь или что-то мобильное (велосипед, мотоцикл). Автомобиль водит плохо
- у дубля часто проблемы со зрением, плохо и нечетко видит окружающую обстановку
Написала самое частое, что случается во сне. Из редкого, но запоминающегося:
- не любит убивать, иногда его там обучают этому, правда как-то экзотично: например стрелять шашлычными шампурами с отравленным мясом по вампирам
- иногда бывает учителем сам, делясь какими-то "важными" откровениями или обучая какому-нибудь виду сверхспособностей
- рычит как зверь совершенно не обоснованно с точки зрения логики
- если видит себя в зеркало, то постоянно внешне выглядит красивей, моложе и светлей по ощущению, чем как я выгляжу и воспринимаю себя в реале
Место действия снов в порядке убывания: дом из детства, возле дома из детства, город (здесь могут быть вариации городов), внутри какого-либо здания. Т.е. любимое место моего дубля это дом, где я выросла в реале. Так что придётся как-то достучаться к левосторонней памяти. Хотя я, как правило, помню все сны за ночь, потому что просыпаюсь каждые 2 часа и отмечаю, что снилось. Возможно что-то в прошлом есть, когда я не вела дневник.
Но что я еще считаю более важным, поведение дубля напрямую связано с моим поведением в реале. Он не самостоятелен. Он никак на меня реальскую не влияет. Всё наоборот.
Теперь мысли вслух: почему я считала, что дубль это абсолютно я, только в сновиденной реальности и поведение моё там соответственно этой реальности. К примеру когда мы сражаемся с монстром в компьютерной игре, мы сражаемся с ним там, помимо того, что удовлетворяем некую потребность, потому, что прекрасно знаем, что это игра, и риска для жизни нет. Если встретить его в реале, вряд ли бы сражение произошло, т.к. законы физ. мира несколько иные, и мы понимаем свой риск. Во сне наш дубль так же чувствует законы сновиденного мира и живет там соответственно со всеми своими качествами. Но в компьютер-то играем мы, а не кто-то, и во сне орудуем мы, только в другом теле. Только теперь мне пришла в голову мысль, что дубль – это действительно не совсем мы. Точнее мы, но такие, о каких себе мы и не подозреваем. И большинство здесь, включая меня, описало не дубля, а скорее себя реальского. Точнее что-то из этого действительно описывает дубля, но что, возможно станет понятно после той самой магической встречи. Я почему-то сейчас уверенна, что тот мой сон с леопардом был той встречей. Я должна была не сражаться, а приручить леопарда, но я не справилась с заданием. И что мой дубль (или какая-то его часть…?) является этим самым диким животным… Вот сейчас расписав выше предполагаемого дубля я вдруг увидела это и по другим характеристикам…
Я попытаюсь снова это сделать, только уже осознанно… Любопытно, права ли я или снова фантазии…

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение MiLaNa » Вс фев 19, 2012 7:30 pm

прошу прощуния, повторно отправила сообщение.
Последний раз редактировалось MiLaNa Вс фев 19, 2012 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

MiLaNa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 6:31 pm

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение MiLaNa » Вс фев 19, 2012 7:31 pm

ego
raingo
вы писали про учебное заведение, у меня был 16.02 месторасположение не знаю.

Есть у меня частные дома( ну маленькие одноэтаженые), но они находятся через дорогу от моего сновиденного дома(который в центре карты), смотрят в сторону юга... но никак не на границе...

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Вс фев 19, 2012 8:02 pm

cat1979 писал(а):Neznajka ,
а что у тебя за золотая пыль ?
Вчера начиталась и несколько раз её в сновидении видела :D
Золотую пыль видел несколько раз в прошлом, когда пытался входить в КС с сохранением осознанности. Эта пыль для меня была знаком того, что я вошел в КС, к сожалению, меня всегда выкидывало в реал и только один раз, по моему, я провалился в бессознанку. Ее появление всегда сопровождается трудноописуемым акустическим эфектом(типа шуршания песка), сама пыль накатывает волнами и выносит сновиденное тело - дубля из физического. Плюс все это сопровождается эйфорическими телесными ощущениями (ну теми как когда осознаешься, некое ощущение силы).

Neznajka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 11:05 am

Re: Краткое описание нового практа Равенны

Сообщение Neznajka » Вс фев 19, 2012 8:29 pm

Про ЮГ:

Деревянный некрашенный изнутри дом (стены обшиты вагонкой). Возле дома две команды в которых по 7-8 человек, все одеты в военную форму. Находились все вместе разбившись на две кучки и сидели возле дома на очищенных от коры белых бревнах будто в ожидании чего-то. Светло, зеленая трава, одеты легко, видимо конец лета - начало осени. В какой-то момент некто угостил меня яблоком и толи сказал мне понюхать, толи я сделал это сам, но я очень отчетливо ощутил запах яблока и подумал, что это антоновка.
Да, вокруг дома был сад и там росли яблони, оттуда и яблочко, сквозь деревья просматривались еще дома из чего делаю вывод - я всетаки нашел этот поселок!!! :ROFL:
В позапрошлую ночь тоже был в неком учебном заведении находящемся на пустыре. Белое, с высоким пандусом и стеклянными дверьми, невысокое буквально пару этажей в высоту.

Еще О Дубле:

Умеет материализовывать предметы из воздуха
Притягивает взглядом
Лазает по деревьям, ловко прыгает с одного на другое
Плавает
Лазает во всякие узкие дыры, пещеры

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 106 гостей