Глюки в реале

Аватара пользователя
Avel111
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 2:35 am
Откуда: Москва

Глюки в реале

Сообщение Avel111 » Пн дек 28, 2015 11:51 pm

Добра и успехов всем сновидцам!

Второзаконие 13:1-5 «Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе...
Даже здесь жиды нас боятся!!! Значит, мы на правильном пути!!!

В данной теме предлагаю делиться последствиями (или продолжением) наших исследований, которые начинают настойчиво просачиваться в повседневность - странности, несовпадения и/или своя версия личной/Всемирной истории (были), то, что, по вашему должно быть в этом варианте мира и осталось в вашей памяти, затем постепенно затухая и принимая текущую цепочку событий как данность. Много раз ловил себя на несовпадении фактов из моих достаточно обширных познаний о прошедшем и текущем с настоящим, о состоянии дел (личных, общественных, Всемирных))).
Особенность - быстрое стирание из сознания альтернативной истории или знаний.
Последнее из того, что помню, событие бытовое:
Купил маме в подарок на НГ стеклянный электрочайник с синей подсветкой, до вручения решил проверить дома, забыв сделать в магазине, дома стоит похожий, той же фирмы, итак: кухня, удлинитель, питающий кофеварку, тостер, блендер и холодильник с чайником, свободный Слот один, вытаскиваю свой и втыкаю новый, отвлекаюсь, набираю воду, включаю, подсветка работает странно, на мой взгляд - слегка приглушенная у ручки светимость, ок, в абсолютной уверенности нажимаю на кнопку своего, отключенного от сети чайника, думая только о том, что 2 чайника на один пилот-перебор, надо успеть сравнить подсветку и отключить... Мой чайник ЗАГОРАЕТСЯ, сравниваю подсветку, -все в порядке - это технологическая особенность, затем отключаю свой кнопкой. Вытаскиваю из пилота штепсель подарочного экземпляра и только хочу поставить себе чай, да тут вижу, что мой чайник все время был отключён из розетки !!! Сначала обалдел, но, затем, принял как данность и более не рефлексировал по этому поводу. Точно знаю , что несуразицы и несовпадения приключались не раз , но благополучно стирались из памяти...
Аз есмь!

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Глюки в реале

Сообщение l1nk72 » Ср дек 30, 2015 4:35 pm

Единственный глюк, который меня преследует, это периодические вспышки Дежавю. Например последние пару дней они довольно часто проявляются. Ощущение в этот момент, как будто произошло что то важное, что я забыл. Ну это не особо удивительно наверное
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Taohua
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:57 am
Контактная информация:

Re: Глюки в реале

Сообщение Taohua » Вт янв 05, 2016 11:54 pm

Привет. Хочу поделиться событием,что произошло этим летом, в июле. Вспоминаю его сейчас и до сих пор до мурашек пробирает.
Ситуация в общем сложилась такая. Летом, по обыкновению для меня и моей, уезжающей жить за город на дачу, семьи, я остаюсь дома один. В тот летний вечер, вышло так что дома со мной остались ночевать моя сестра и ее подруга. Квартира двухкомнатная. В одной собственно лег спать я, в другой сестра с подругой.
Нужно сказать что летом я привык ложиться поздно. Часто вообще веду ночной образ жизни. Тот вечер не стал исключением. Лег я часа в 2-3 ночи. Точно не помню, примерно в этом промежутке, но и не особо важно. Самое интересное началось по прошествии 2-х часов. Я сплю как убитый. Сестра с подругой так же давно 10-й сон видели, при том что и легли раньше меня. И вдруг, непонятно от чего я просыпаюсь, приподнимаюсь облокачиваясь на руку, вспоминаю что только что я что то или кого то видел во сне. Все это, что бы вы понимали происходит очень быстро, я буквально вскакиваю. И в этот же момент меня просто кидает назад на кровать от страха. Я спал на диване в зале, диван не раскладывал. Так вот когда я только поднялся ото сна, над моими ногами, над кроватью висело большое женское лицо со взглядом приводящим все мое внутреннее животное инстинктивное начало в неописуемый ужас. Ее глаза нужно было видеть в тот момент. Взгляд можно отдаленно сравнить с глазами которые состояли бы из нефти блестящей под лучами солнца. Иссиня черные глаза. Но увиденное на этом не закончилось. Увиденное в прямом смысле, стало говорить. Голос это история отдельная. Я не слышал таких интонаций еще никогда. То что повисло над моей кроватью очень громко меня спросило: "Сколько у тебя женщин\девушек?!" Точные слова уже не назову но смысл был таким. После этого я просто накрылся одеялом в сковывающем ужасе пережидая происходящее. И тут же почувствовал как меня хватают за обе ноги чуть выше стопы. В этот момент я не выдержал. Вскочил с кровати вместе с одеялом и стал кричать на всю квартиру: "Хватит! отпусти меня!" и все в таком духе. В комнате никого не было. Я стоял у дивана укрытый одеялом на плечах и просто ужасался от происходящего. Почувствовав как меня снова хватают за ногу в том же месте я просто начал плясать от страха. После этого видения прекратились. Уснуть я конечно уже не смог, пот лился с меня холодными потоками. В жизни наверное так сильно я не пугался еще никогда. И дело даже не в самом лице и голосе что я услышал а в атмосфере царившей в комнате на момент происходящего. Ее невозможно описать и она пришла со мной из моего сна. Сна не помню. Такое бывает когда просыпаешься уже с настроением из сюжета увиденного сна. Мда, на утро сестра рассказала как они с подругой пытались мне помочь уговаривая друг друга сходить в зал и посмотреть что со мной происходит. Но ни одна так и не рискнула увидеть мои жесточайшие галюны :D Неделю после я просто молился что бы это "что то" не пришло навестить меня снова когда уже дома не будет никого.. Обошлось ,)

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Глюки в реале

Сообщение underwater » Ср янв 06, 2016 1:47 pm

Сегодня был глюк в супермаркете - чек напечатался раньше, чем нажал кнопку на весах :%)
Может конечно я уснул и не заметил что кнопку нажимал о_О Всё может быть.

А уже на нажатие кнопки весы никак не откликнулись. Типа не было ленты.

Аватара пользователя
Taohua
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 9:57 am
Контактная информация:

Re: Глюки в реале

Сообщение Taohua » Вс янв 10, 2016 1:29 am

Вот что вспомнил, действительно тот случай что поразил меня очень сильно. Конечно в виду обстоятельств, но все же. Случилось это когда мне лет 5-6 было. Но помню все очень хорошо. Я ехал на дачу с родителями в автобусе. Народу было много и вот сидя на двухместном сиденье я пырился то в окно то на окружающих. В один момент ко мне подошел парень, в очках солнцезащитных и в ковбойской шляпе. Серьезно, в ковбойской шляпе. Заговорил со мной. О чем точно я уже не помню. Но мужик мне определенно понравился. После недолгого разговора я отвлекся минуты на 3. Мужик сидел рядом со мной. В итоге когда я повернулся к нему и захотел что то спросить на месте его не оказалось. Но самое, действительно прикольное, и то что собственно и оставило этот эпизод в моей памяти, так это то что мужчина махал мне рукой, Улыбаясь, через окно автобуса ехавшего рядом. Помню выражение его лица до сих пор. Очень впечатляюще вышло. Остановка что я не заметил или еще что, но запомнить заставило.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Глюки в реале

Сообщение l1nk72 » Вс янв 10, 2016 7:14 am

Вспомнил вот вчера. Лет в 14, когда я еще не знал, что кто то всерьёз изучает и практикует ОС и прочее, я любил побаловаться всякими любопытными для меня вещами. Одной из таких вещей был не моргающий взгляд на полную луну. Мне нравилось на нее смотреть таким способом, потом начинало казаться, что она говорит что то, не произнося слов) Сначала мне нравилось наблюдать за этим, а потом пришла мысль, что могу так зрение испортить и прекратил)
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение Riko » Вс янв 10, 2016 11:06 am

Досмотрелся так однажды на луну :D что проснулось астральное зрение или как его там. Тоже мелкий был. Подхожу к родителям и говорю, давайте прячте чегонибудь в руках или за спиной, а я отгадаю. Ну вобщем обалдели они тогда :D, а я как бэ видел контуры вещей, не образ в целом.
Дети более подвижны, чем взрослые :pardon:

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Глюки в реале

Сообщение l1nk72 » Вс янв 10, 2016 4:31 pm

Я в детстве много чем занимался, только ОСами от кошмаров спасся) Никаких техник не было, просто очень хотел избавиться от кошмаров. Как то само дошло, что нужно просто понять, что я во сне. И в один прекрасный момент я это понял. Потом было интересно побегать в этом вымышленном миру. Сейчас немного жалею, что забросил все это, ибо уровень был приличный, для того возраста и просто баловства. А насчет луны, разве если так смотреть на нее, то открывается астральное зрение?
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение Riko » Вс янв 10, 2016 5:29 pm

Да, а еще ты можешь увидеть Санта Клауса и его волшебных оленей на ее фоне, смотри внимательней, на небе много интересного)
Кто знает, что уготовил случай каждому из нас. Могу сказать только то, что Луна определенно воздействует на всех людей. Последствия возможно зависят от индивидуальных особенностей человека. Дети больше открыты внешнему воздействию, потому с ними прокатывают такие явления. Все дело во внимании, в его заточении или свободе)

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Глюки в реале

Сообщение l1nk72 » Вс янв 10, 2016 5:49 pm

Не думаю, что Санта Клаус настолько невежа, чтобы мешать лицезреть луну)
Ладно, разберемся, но я не верю в случай) Это слово придумано от недостатка знания.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей