Глюки в реале

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение Riko » Вс янв 10, 2016 6:06 pm

Однажды мой приятель рассказал мне о практе Равенны и предложил как бэ вместе погулять по этим квестам. С его шаманскими склонностями в квесты предполагалось добавить тульпу - сновиденную мыслеформу, которая будет будить. Он хотел тогда собрать нас у его телепорта на озере сновидений. Я был полон амбиций и начал плести ловец снов, который и был вместилищем энергии и тульпой. Плел его с мыслью о том что он мне поиожет во снах. Приятел предупредил, что я пойму, если тульпа - не пустой фетишь. Так ловец зараза на третий или четвертый день начал светиться :lol: красно-оранжевым светом. Будто эти его ячейки собирали в себя энергию. Довольно странный эффект. Нужно было дать ему имя и определить пол. Типа олицетворение. Тогда я испытал энсуенсо или хрен поймешь чего) Помню только чужеродную энергию золотистого цвета потом коричневую странную площадку под ногами в городе. А дальше я уже лежу в помещении где много парт. Какой то парень хлещет меня по щекам. В руках у него была приспособа типа планшета или калькулятора. Ну он понял, что боец явно не в форме, и дальше помню беспробудный сон :D Такие вот приключения.
Вообще, странные люди - эти сновидящие :pardon: :D
Сейчас в параллельной теме кто-то с кем-то сонастроиться пытается, встретиться. Я не знаю, что за фокусы были у моего приятеля, но мы каждую ночь сновидели одни сны. На утро я начинаю сон, а он его продолжает.
Потом к нам в "общее пространство снов" наведались "гости". Он видел их как два золотистых вихря, а я чаще видел их ментами. Они постоянно гонялись за нами. и энергия у них какая то режущая, острая. Вот их как раз и встретил тогда. Обсуждать эту тему он отказался, и практику мы постепенно прекратили.

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Глюки в реале

Сообщение Ijoza » Ср янв 20, 2016 4:52 pm

Сегодня звонит мне незнакомая женщина по поводу здоровья своей дочери Лауры. Я с интересом выслушал ее и проконсультировал. Буквально через 15 мин звонит мне моя знакомая с другого города и спрашивает, как я отношусь к имени Лаура.Было очень забавно. Отмечу, что я и моя знакомая юзаем ОСы. :ROFL:

Аватара пользователя
Ijoza
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 7:42 pm
Откуда: РФ

Re: Глюки в реале

Сообщение Ijoza » Пт янв 29, 2016 4:03 pm

Уже неделю происходят вещи похожие на то, что я описал выше. Например: разговариваю с сестрой по телефону, переключаю зомбоящик(ТВ) и первое услышанное мной слово это СЕСТРА. Думаю о африканском сафари-дочь зовет помочь написать что либо об Африке. Смотрю передачу о крокодилах и супруга зайдя в комнату рассказывает о том, что подруга купила сумку из крокодила. Неделю я уже знаю когда будут подобные склейки. Но кто может подсказать, какова их природа? Природа этих совпадений.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение Graf » Пт янв 29, 2016 4:09 pm

Аномалии синхронизации отмечаются многими людьми. Из существующих объяснений мне больше нравится идея о том, что люди как-то иногда попадают в зоны источников событий. Какой-то неведомый фонтант извергает в мир события, и ты попадаешь под его струи, получая наследственность этого источника. Феномен интересный, но пока никто не научился использовать его в корыстных или гностических целях.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение donny » Вт фев 02, 2016 8:35 am

Фракталы всюду.. Так устроена всемирная голограмма. Разговариваешь с сестрой - слышишь по ТВ слово "Сестра". Думаешь о свободе и полёте - мимо пролетит птица. Чертишь линию в тетради, позже пойдёшь по этой траектории в магазин.. Постоянная корреляция. Так живёт голограмма, это Кибалион.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение Amaru » Вт фев 02, 2016 9:25 am

В последнее время, в процессе тренировки, у меня было пару интересных глюков: первый, я подхожу к остановке, вижу, что стоит нужный мне автобус, иначе не садился бы, сажусь, еду, пока он не повернул не туда, как оказалось другой маршрут... второй, также на остановке жду автобус, подъезжает длинный автобус с гармошкой, а в далеке малый без, народу прилично, но думаю, раз длинный - вместительный, то спокойно сяду в него (иначе бы подождал бы следующего), захожу и понимаю, что автобус короткий без гармошки... как-то так реальность меняется прямо на глазах и если бы я не фиксировал эти события своим вниманием, то и не заметил бы, подумал бы, что просто перепутал или типа того...

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение donny » Вт фев 02, 2016 10:35 am

Однажды, ещё в студенчестве, со мной произошёл глюк реала:

В корпусе универа туалеты на разных этажах были друг под другом, но на 2ом этаже это была мааленькая засранная каморка, а на 3ем этаже это был большоой туалет с белым кафелем.. Так вот однажды бегая, сдавая сессию - я замылился и думал что на 2ом этаже и зашёл в туалет, мозг уже нарисовал картинку каморки, как вдруг ХЛОП она лопнула как мыльный пузырь и я оказался в просторном светлом толчке )) хе-хе

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение Adalinda » Вт фев 02, 2016 12:49 pm

У меня очень много глюков :( Люди, которые видят меня со стороны, говорят, что я будто сплю, начинаю тормозить. Поэтому частенько слышу "ну что ты, опять тормозишь?" :( Происходит это тогда, когда думаю о нескольких вещах одновременно. От перегруза наступает расслабление и включается еще один план восприятия - ощущение окружающей энергии, силы. Этот план начинает доминировать, я успокаиваюсь, так как все становится неважным, я знаю, что все прекрасно, париться не нужно, и выпадаю из реальности. Это происходит на одну-две секунды, происходит полная потеря ориентации, поэтому могу оказаться там, куда не шла. Иногда это явление распространяется на окружающих, но проявляется по-разному. Например, когда навещала сумасшедшего родственника, тот каждый раз приходил в себя. То есть, то, что оставалось в нем живого, проявлялось. Другой пример - ехала недавно на поезде, ночью парень-попутчик начал лунатить и схватил меня за лодыжку. Мне было забавно смотреть на это, как он водит глазами, словно что-то видит. Он действительно что-то видел. Кароче, он наполовину заполз ко мне на полку, потом проснулся его друг и растолкал его. На утро парень очень смущался и клялся, что ничего этого не было, но двое свидетелей против одного все таки. Казалось бы ничего особенного, обычный лунатизм, но довольно уж часто встречаются подобные случаи. К примеру, несколько дней назад, со мной в лифте ехала девушка. Смотрю на нее и думаю, что она похожа на меня, такого же роста, телосложения. И тут мой этаж, я выхожу, девушка за мной идет. Дохожу до двери, девушка останавливается рядом и смотрит пустыми глазами. Потом словно просыпается и спрашивает: "ой, а какой это этаж?" Короче, она реально думала, что приехала на свой этаж и ее даже не смутило, что я остановилась у "ее" двери и начала открывать ее ключом! Сейчас вот думаю, может, это знак был... Но поезд ушел.
А так было еще по мелочи куча всего, особенно в школьные годы. Тогда было повальное увлечение всех школьников вызывать духов и все такое. После одного из таких вызываний у меня из-под кровати ночью выполз черный человек в реальности! Я у подружки тогда ночевала. Бедная подружка чуть с ума не сошла со страха. Да и дома сплошная чертовщина творилась - по ночам словно гномики бегали, мама их часто слышала.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение Lingerey » Вт фев 02, 2016 2:52 pm

Утром хотела написать сюда, но отвлекли, а теперь Adalinda пишет, прямо такое ощущение, что реализовала мое желание :)
Был в школьные годы такой случай. Днем раздается громкий стук в калитку. Мне любопытно, поэтому бегу смотреть кто пришел. В зале у нас окна, которые на улицу выходят-все видно. В этот же момент мама выходит во двор и подходит к калитке, чтоб открыть. Подбегаю к окну и замираю в неожиданности, прямо на меня смотрит дед бомжеватого вида, с сумкой через плечо, седые растрепанные волосы. Лицо вплотную к стеклу прислонено и взгляд в глаза мне такой пристальный. Я конечно не ожидала такого, так близко в окно никогда никто не заглядывал, да и в глаза не смотрел. Отпрыгиваю от окна и бегу в кухню(из нее видно в открытую калитку, что происходит). Должна заметить все это в считанные секунды происходит. Забегаю в кухню, в этот момент мама распахивает калитку, а я жду, что же произойдет-интересно ж узнать, что за дед незнакомый пришел. Вижу мама вертит головой по сторонам и кричит мне:"никого нет!". Я конечно, не верю и выскакиваю на улицу. Улица пустая..абсолютно ни души, ни на одно стороне(я еще для надежности чуть вперед пробежала). Времени прошло настолько мало, что случайный прохожий просто физически не мог никуда деться, даже самое близкое-зайти в соседний двор не успел бы, а уж о том, что соседи открыли бы калитку и впустили его речи нет, да и со своей улицы знаешь всех, а вид у деда уж очень необычный был. Такая вот загадка :)

Adalinda
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 2:36 pm

Re: Глюки в реале

Сообщение Adalinda » Ср фев 03, 2016 12:50 pm

Стоило вчера написать про девушку, которая шла за мной до последнего, перепутав свой этаж с моим, как через несколько часов лифт привез меня на ошибочный этаж, на один выше моего. Еще через пару часов еду на том же лифте с подружкой, мы выходим на правильном этаже, подходим к двери квартиры, и я невзначай говорю: "я сегодня приехала на 15-ый". Реакция подружки оказалась очень странной: она резко развернулась и чуть ли не бегом кинулась обратно к лифту. Я стою, смотрю, жду, что будет дальше. Вижу, что у человека что-то с чем-то не сошлось или разошлось. Подруга возвращается, стоит и пялиться на соседскую дверь как баран на новые ворота. Спрашивает: "где мы? что это за дверь?" Вижу - глаза пустые. Не спешу выводить ее из такого состояния, наблюдаю. Она рассматривает дверь и говорит: "ее же тут не было! не было? На каком мы этаже?" Тут не выдерживаю, ржу, подруга тут же выходит из своего странного тормознутого состояния. Оправдывается, что просто не видела, что соседи оказывается поменяли дверь... Молчу, про себя думаю: ага, как же, поменяли, пять лет назад!

Amaru, глюки с автобусом легко объяснить! Просто водители сговорились между собой и пока ты заходил в автобус, они переставили гармошку с одного автобуса на другой :)

Donny, честное словно, завидую твоему искусству! Очень полезное умение при посещении кинотеатров :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей