Глюки в реале

Paladin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 4:50 am
Откуда: Россия

Re: Глюки в реале

Сообщение Paladin » Чт май 05, 2016 6:06 pm

Глюки в реале:
1. За время работы врачом сталкивался с постоянными стрессами, больше всего добивали ночные дежурства, за ночь могли по 20-30 человек поступить, плюс операции. Конечно постоянно психовал про себя и вслух, причем про себя получалось очень долго и интенсивно, короче после очередного психа в темноте на потолке ординаторской стал видеть темные тени которые очень быстро мелькали, сначала думал что это тень от деревьев за окном, потом перестал на них обращать внимание и только прочитав КК понял что это за тени.
2. Встречался с девушкой, она познакомила меня со своей матерью, странная тетка была, но я не обращал внимание, пока не пришел к ним в гости с новыми часами - в те времена такие часы были редкостью. Она подошла ко мне ко мне и говорит: " Дай часы посмотреть, какие хорошие!" Я часы снимаю, ей передаю в руки. Она впивается в них глазами и секундная стрелка падает набок. Наверно случайность, но после стал замечать за теткой еще большие странности, отношения с девушкой сошли на нет, короче пронесло меня).
3. Первая жена у меня была маленького роста и довольно вредная. В первый год нашей совместной жизни стал я страдать. Засыпала она странно, я чувствовал как-будто она проваливается куда-то, почти не дышит и в этот момент меня начинал пробирать до самых костей ужас. Причем на себе испытал такие понятия как: волосы дыбом, холодный пот, дрожь. Проходило примерно час, полтора и я засыпал. Утром почти ничего не помнил. И так каждую ночь, несколько месяцев подряд. Честно думал что схожу с ума. Вылечился просто, сел в кровати и громко сказал, что не боюсь ну и чтоб показался, дрожь и страх прошли и больше не беспокоили, причем сразу.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Глюки в реале

Сообщение l1nk72 » Сб май 14, 2016 6:24 pm

Позавчера словил глюк. Разговаривал с бабушкой ночью, комнату освещала одна свеча. В какой то момент на ее лице стали проявляться очертания черепа или мертвеца. Я несколько раз отворачивался, смотрел на что нибудь другое, но все равно пра ее лице отчетливо проявлялись эти черты, и так, что я просто не мог различить ее настоящее лицо. Жутковато
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 169 гостей